Мой дом, моя семья! > Вязание

Игрушки

<< < (49/49)

Яшка:

--- Цитата: Svetik от 24 Января 2014, 18:56:51 ---Спасибки  :) связала очки и пришила к ним пуговицы.

--- Конец цитаты ---
просто видимо так фотка передает, я думала, там белое не вязанное, вот решила уточнить)

Svetik:

--- Цитата: Яшка от 24 Января 2014, 18:58:25 ---просто видимо так фотка передает, я думала, там белое не вязанное, вот решила уточнить)

--- Конец цитаты ---
я хотела готовые глазки купить, но они все клеевые попадались, а к пряже такие не приклеишь. Но очки все равно пришлось бы вязать  :D

Женечка:
Удивительно милые создания!! 8)

http://svetti.blogspot.ru

Таточка - добрая и милая девочка, у которой есть лучший шерстяной дружок - кролик Бублик. Вместе ходят в сад, вместе слушают мамины сказки, вместе видят волшебные сны.. Хорошо, когда есть друзья)

Связана крючком из фактурной пряжи. Совсем небольшого роста, стоя 13,5 см. Наполнитель - опилочки, 6 шплинтовых соединений. Штанишки - хлопок, свитер и бантик связаны спицами. Одежка слегка затонирована маслянными красками.
Таточка может сама стоять, если найти центр тяжести.
Кролик Бублик свалян из шерсти. Рост с ушками около 8 см. лапки на нитяном креплении.


Фрекен Снорк:
А мы с мамой на пару вяжем всякошных зверей и прочие штуки:) Года два или три уже. Что-то в подарок, что-то для себя.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии