Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

Йога для мам

<< < (2/3) > >>

Мам_Аня:
мы занимаемся 1 час по вторникам и четвергам в 11. детки обычно или спорт.инвентарь всякий разбирают, или что-то кушают, что мамы приносят, или мамам мешаются:) если с собой игрушки носить, то будут в них играть.
по возрасту, думаю, не раньше года. до этого возраста, как мне кажется, ребенку сложнее от мамы отлипнуть будет. хотя детки разные, конечно. тут скорее о готовности мамы взять с собой детку того или иного возраста. моему ребенку 1,10. еще туда мама ходит с дочкой, ей 1,6 примерно.
 :)

Овечка:
здорово что появилась такая группа! по моему это очень правильно и хорошо что и детки общаются и мамы в порядок потихоньку приводятся и просить оставлять ни с кем не надо  8) надеюсь группа сохранится т.к моей младшей тока 3 мес поддержу только морально

Мам_Аня:

--- Цитата: Ashka от 02 Января 2014, 23:53:15 ---а в какое время занятия и сколько стоит? Абонемент или разово оплачивать?

--- Конец цитаты ---
на второй вопрос не ответила: можно разово, можно абонемент. второе значительно дешевле выходит в пересчете на 1 раз. если разово, то где-то 410-420 стоит (точно не помню), а абонемент 1800.
ccылки на соцсети запрещены
сегодня занятий не было - она приболела. поэтому если нет абонемента, всегда надо записываться у администратора (тем, кто по абонементу, они звонят или смс-ят об изменениях).

Ася:
Девочки,а есть занятия йогой с мамой,чтобы деть тоже занимался?

Мам_Аня:

--- Цитата: Ася от 17 Августа 2014, 10:44:31 ---Девочки,а есть занятия йогой с мамой,чтобы деть тоже занимался?

--- Конец цитаты ---
Скорее всего в городе сейчас нет вообще никаких занятий йоги для мам с малышами. Если Вам удастся что-то узнать, было бы здорово! Наши занятия закрыли((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии