Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для настоящих мам такие мелочи, как отдающие шоколадом поцелуи и сонные объятия, значат очень много.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Письмо главврачу, отзывы и предложения.  (Прочитано 53074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Письмо главврачу, отзывы и предложения.
« Ответ #120 : 27 Марта 2014, 18:34:29 »
Только сегодня вспомнила, чего мне хватало в роддоме. Весов, чтобы взвеситься после родов
о, а я ж в патологию ходила за вещами, взвесилась там. Только вспомнила)
попробуй радугу:)

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Письмо главврачу, отзывы и предложения.
« Ответ #121 : 30 Марта 2014, 15:15:43 »
Не флудим!

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Письмо главврачу, отзывы и предложения.
« Ответ #122 : 10 Апреля 2014, 16:16:14 »
Позвонила сегодня в приемную насчет нашего письма. Толком ничего не сказали, перенаправили в другой отдел, звоню туда - меня к заведующей канцелярии посылают. Звоню заведующей, она в свою очередь адресует меня к заведующему роддома, говорит, что письмо главврач видел и определил ему. Ну а заведующий роддома видать очень занятой человек, дозвониться до него пока не могу  :-\
Ну что ж, звонить - не ходить.. буду пробовать еще  :D


Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Письмо главврачу, отзывы и предложения.
« Ответ #123 : 10 Апреля 2014, 16:20:15 »
Позвонила сегодня в приемную насчет нашего письма. Толком ничего не сказали, перенаправили в другой отдел, звоню туда - меня к заведующей канцелярии посылают. Звоню заведующей, она в свою очередь адресует меня к заведующему роддома, говорит, что письмо главврач видел и определил ему. Ну а заведующий роддома видать очень занятой человек, дозвониться до него пока не могу  :-\
Ну что ж, звонить - не ходить.. буду пробовать еще  :D
может паралельно напишем бумажку что недостаточно хорошо свою работу выполняют....гядишь быстрее дело пойдт?

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Письмо главврачу, отзывы и предложения.
« Ответ #124 : 10 Апреля 2014, 20:07:55 »
Позвонила сегодня в приемную насчет нашего письма. Толком ничего не сказали, перенаправили в другой отдел, звоню туда - меня к заведующей канцелярии посылают. Звоню заведующей, она в свою очередь адресует меня к заведующему роддома, говорит, что письмо главврач видел и определил ему. Ну а заведующий роддома видать очень занятой человек, дозвониться до него пока не могу  :-\
Ну что ж, звонить - не ходить.. буду пробовать еще  :D
похоже, это такой человек :-[
по любому вопросу толку не добьешься, лишь бы отписать кому и забыть

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Письмо главврачу, отзывы и предложения.
« Ответ #125 : 14 Апреля 2014, 12:34:15 »
Поговорила с главврачом роддома, Андреем Николаевичем. Вот в целом, что удалось выяснить.
Главврач Петров направил наше письмо ему с просьбой высказать свои предложения. Андрей Николаевич с нами согласен, консультант нужен, что он и предложил. Но вот практически выделить средства на это вряд ли удастся.  Насчет отдельного стола, диет. врач вопросом озадачен, так что может будут изменения, но в целом картина тоже безрадостная. На питание одного человека в день выделяется 100 рублей и в этих рамках работать сложно. (сначала мне показалось, что это просто оскорбительно маленькая сумма, а потом я прикинула, сколько у нас уходит на еду в семье и поняла, что не намного больше)
Так что на сегодняшний момент картина такая: все ознакомлены, предложение хорошее, денег нет. Но и официальной отписки тоже нет, так что будем надеяться на лучшее.

Вам сказали спасибо Белая_Лилия, Аника, Ангелочек, Васёна, dorogaya, Tane4ka, Овечка


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Письмо главврачу, отзывы и предложения.
« Ответ #126 : 14 Апреля 2014, 13:16:36 »
спасибо!Таня, что держишь в курсе)хоть бы не пол ставочки пригласили консультанта,или через день чтобы приходила и типа обхода делала, у кого вопросы или уже проблемы 100%помощь нужна!а на счет стола-да..есть у них ведь и диет. питание, можно как-то меню "подогнать" под мамочек

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Письмо главврачу, отзывы и предложения.
« Ответ #127 : 14 Апреля 2014, 13:22:14 »
Тань, они обязаны дать отписку) иначе это неисполнение служебных обязанностей и тд...
будем заморачиваться?

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Письмо главврачу, отзывы и предложения.
« Ответ #128 : 14 Апреля 2014, 13:26:29 »
Тань, они обязаны дать отписку) иначе это неисполнение служебных обязанностей и тд...
будем заморачиваться?
Главврач роддома насчет отписки сказал, что таких инструкций он не получал. Ему поручили высказать предложения, он высказал. Все  :-\  Так что это к Петрову...


Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Письмо главврачу, отзывы и предложения.
« Ответ #129 : 14 Апреля 2014, 13:27:34 »
Главврач роддома насчет отписки сказал, что таких инструкций он не получал. Ему поручили высказать предложения, он высказал. Все  :-\  Так что это к Петрову...
конечно к петрову...он редиска на всех все спихивает...еще ни одного ответа сам не написал...

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Письмо главврачу, отзывы и предложения.
« Ответ #130 : 14 Апреля 2014, 13:29:44 »
а на счет стола-да..есть у них ведь и диет. питание, можно как-то меню "подогнать" под мамочек
мне кажется,что если вместо капусты и борща,они будут давать суп с картошкой и макароны , дороже не будет ,а мамочкам всё ж безобиднее.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Asay

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
Re: Письмо главврачу, отзывы и предложения.
« Ответ #131 : 10 Ноября 2014, 20:53:36 »
Добрый день! Специалиста по ГВ там просто необходим! Мне слава богу и дай бог здоровье мед сестре Надежде Семеновне вот как она помогла мне с грудью. Малышка моя грудь стала брать как только мне принесли ее в палату, но так как у меня первые роды, хотя у сестер дети и они мне вроде все рассказали, но пока сам в шкуре не побудешь слова воспринимаешь как то так. Вот она мне и помогла грудь рас цедить и массаж показала как делать и сцеживать как правильно, благодаря ей у меня и молока стало больше приходить и грудь стала меньше болеть и малышка наедаться стала. ))))
Предложение когда мамочек отправляют на так называемые лекции при женской консультации, то делите группы на которых первый раз рожают и почти не знают что да как и рассказывайте там как пеленать, как прикладывать, как массаж делать груди. Не все могут ходить на так называемые платные курсы, да и специалисты там не очень. И на тех мамочек которые уже не  впервой все это проходить! )))) Или давайте возможность, чтоб они сами рассказывали про свой опыт.

 







Аренда на форуме