9 месяцев > В ожидании родов

Покупки для малыша на выписку и не только

<< < (2/9) > >>

irina170611:
Девочки, спасибо большое за советы  :)

У меня тоже сомнения по поводу комбеза, т.к потеплеет быстро и действительно жалко покупать комбез на пол месяца.

Наверное выберу вариант с теплой одеждой и одеялком  :)

Ashka:
Сын родился в прошлом году 25 апреля. Выписывались в демисезонном конверте. В день выписки было ветренно, т.е. Он был уместен. Потом мы в него ребенка укутали на первую прогулку и все. 4500 на 2 раза.
Мне не жалко, потому что хотела именно этот конверт. Но совершенно не экономно. Летним конвертиком и флисовым комбезом вполне можно было обойтись, или еще флисовый (Байковый) плед

irina170611:

--- Цитата: Ashka от 16 Января 2014, 23:32:47 ---Сын родился в прошлом году 25 апреля. Выписывались в демисезонном конверте. В день выписки было ветренно, т.е. Он был уместен. Потом мы в него ребенка укутали на первую прогулку и все. 4500 на 2 раза.
Мне не жалко, потому что хотела именно этот конверт. Но совершенно не экономно. Летним конвертиком и флисовым комбезом вполне можно было обойтись, или еще флисовый (Байковый) плед

--- Конец цитаты ---

Я так и поступлю. Куплю флисовый комбезик, конверт и возьму из дома, точнее привезут  :) теплый детский плед.
Мне принципе тоже не жалко, но смысла особого не вижу для демисезонного конверта. :-\

irina170611:
Еще хотела спросить, где большой выбор конвертов на выписку.
В Обнинске, это скорее всего Дети и Аист, а вот может быть в Москве, есть хороший магазинчик или в Калуге или может кто-то заказывал по интернету?
Просто пока у нас в городе  я видела только теплые - зимние. Наверное ближе к весне и легкие появятся :-\
Но посмотреть по выбирать уже хочется  :blush: Вы меня понимаете наверное  :D

efferia:

--- Цитата: irina170611 от 17 Января 2014, 08:50:41 ---Еще хотела спросить, где большой выбор конвертов на выписку.
В Обнинске, это скорее всего Дети и Аист, а вот может быть в Москве, есть хороший магазинчик или в Калуге или может кто-то заказывал по интернету?
Просто пока у нас в городе  я видела только теплые - зимние. Наверное ближе к весне и легкие появятся :-\
Но посмотреть по выбирать уже хочется  :blush: Вы меня понимаете наверное  :D

--- Конец цитаты ---
я вот тут хочу выбрать, можно заказать по сезону и любую вариацию....
http://giraffehome.ru/index.php

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии