Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ну на самом деле это хорошо, что ребенок любит спорт Моя на каникулах каталась на горных лыжах каждый день, так что теперь долго про них вспоминать не будет
Наша сноуборд просит . У нас на горнолыжке на сноуборд детей ставят? Может знает ктоВ кване ставят , но не наезишься постоянно туда (
Сегодня то температура нормальная была, днем как раз и было -15. На нашей горнолыжке кто-нибудь уже в этом году был? Как там обстановка, а то мой младший рвется лыжи обновить. Года 3 назад, знаю там занимались по выходным тренеры, которые учили маленьких детей кататься на горных лыжах. Может у кого есть информация про них, и как их там найти.
Суббота-воскресенье занятия в 12.00 и в 14.00 Телефончик их домашний где-то был, если очень надо - поищу. А они не против, если незнакомый человек позвонит им по домашнему номеру? А так, телефон нужен, хочу уточнить, будут ли они работать в этом году. Аня, может Вы знаете, где их можно на самой горнолыжке поискать?
Не против, конечно. Они сами просят заранее на занятия записываться, чтобы они знали сколько ботинок какого размера нужно. На самой горнолыжке - слева, возле будки железной. Обычно на старой шестерке (вроде голубая). На время занятий натягивают внизу горнолыжки красную сетку -увидите, не ошибетесь.
Лыжи и ботинки у нас есть, а вот шлема нет. А у них интересно шлем можно арендовать? Попытаюсь их завтра на горнолыжке поискать. А будка в верху или внизу горнолыжки?
А сколько стоят услуги тренера, аренда лыж на горнолыжке? Есть ли сайт?
В прошлом году у Галаниных было 800 руб за 2 часа вместе с прокатом лыж и ботинок
а без проката? у нас есть лыжи и ботинки у ребенка и можно телефончик тренеров в личку