Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

горнолыжка

(1/8) > >>

Света:

--- Цитата: Anna от 18 Января 2014, 22:02:54 ---ну на самом деле это хорошо, что ребенок любит спорт  8)  Моя на каникулах каталась на горных лыжах каждый день, так что теперь долго про них вспоминать не будет ;D

--- Конец цитаты ---

Наша сноуборд просит .


У нас на горнолыжке на сноуборд детей ставят? Может знает кто
В кване ставят , но не наезишься постоянно туда (

Татьяна_А:
Сегодня то температура нормальная была, днем как раз и было -15. На нашей горнолыжке кто-нибудь уже в этом году был? Как там обстановка, а то мой младший рвется лыжи обновить. Года 3 назад, знаю там занимались по выходным тренеры, которые учили маленьких детей кататься на горных лыжах. Может у кого есть информация про них, и как их там найти.

Anna:

--- Цитата: Света от 18 Января 2014, 22:08:07 ---Наша сноуборд просит .


У нас на горнолыжке на сноуборд детей ставят? Может знает кто
В кване ставят , но не наезишься постоянно туда (

--- Конец цитаты ---

Моя тоже про сноуборд заикнулась, но я сказала, что нечего. А папа говорит, что для этого нужна железная попа  ;D
Свет, спроси в Драйв-клубе, но я не видела никогда, чтоб учили...

--- Цитата: Татьяна_А от 18 Января 2014, 22:13:08 ---
Сегодня то температура нормальная была, днем как раз и было -15. На нашей горнолыжке кто-нибудь уже в этом году был? Как там обстановка, а то мой младший рвется лыжи обновить. Года 3 назад, знаю там занимались по выходным тренеры, которые учили маленьких детей кататься на горных лыжах. Может у кого есть информация про них, и как их там найти.

--- Конец цитаты ---

Суббота-воскресенье занятия в 12.00 и в 14.00 Телефончик их домашний где-то был, если очень надо - поищу.

Татьяна_А:
Суббота-воскресенье занятия в 12.00 и в 14.00 Телефончик их домашний где-то был, если очень надо - поищу.   [/quote]

Чего-то "цитировать" не сработало


 А они не против, если незнакомый человек позвонит им по домашнему номеру? А так, телефон нужен, хочу уточнить, будут ли они работать в этом году. Аня, может Вы знаете, где их можно на самой горнолыжке поискать?

Anna:

--- Цитата: Татьяна_А от 18 Января 2014, 22:24:40 ---Суббота-воскресенье занятия в 12.00 и в 14.00 Телефончик их домашний где-то был, если очень надо - поищу.


 А они не против, если незнакомый человек позвонит им по домашнему номеру? А так, телефон нужен, хочу уточнить, будут ли они работать в этом году. Аня, может Вы знаете, где их можно на самой горнолыжке поискать?

--- Конец цитаты ---

Не против, конечно. Они сами просят заранее на занятия записываться, чтобы они знали сколько ботинок какого размера нужно. На самой горнолыжке - слева, возле будки железной. Обычно на старой шестерке (вроде голубая). На время занятий натягивают внизу горнолыжки красную сетку -увидите, не ошибетесь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии