Наши дети > Детское здоровье

Головная боль

(1/2) > >>

Юляшка-Мамашка:
Девочки стала замечать, что периодически ребенок стал жаловаться на головную боль, всегда показывает на лобик, сейчас вообще заявил что там сжимает что-то, но при этом бегает прыгает играет, всё внешне отлично, беспокойства не вызывает, только его слова-жалобы, но я часто жалуюсь на головную боль, и ему бывает говорю-сынок тише у мамы головка болит! В 4 года жаловаться на голову, может стоит и паниковать начинать!

Яшка:
Думаю Юль, что лучше провериться, сначала к неврологу и к лору (исключить гайморит, у меня у подружки в детстве были жалобы на боли в районе лба, поставили после этот диагноз)
А ты не замечала, что после жалоб заболевал, вдруг "звоночек" организма, а давление не мерила ему, ттт, лучше будьте здоровы, вот

Юляшка-Мамашка:

--- Цитата: Яшка от 21 Января 2014, 21:29:25 ---Думаю Юль, что лучше провериться, сначала к неврологу и к лору (исключить гайморит, у меня у подружки в детстве были жалобы на боли в районе лба, поставили после этот диагноз)
А ты не замечала, что после жалоб заболевал, вдруг "звоночек" организма, а давление не мерила ему, ттт, лучше будьте здоровы, вот

--- Конец цитаты ---
мы на больничном,завтра идём к педиатру -планирую выписываться, он у меня почти неделю без улицы, может поэтому жалобы? Я после всяких новостей уже всего боюсь!!!

Яшка:

--- Цитата: Юляшка-Мамашка от 21 Января 2014, 21:34:47 --- мы на больничном,завтра идём к педиатру -планирую выписываться, он у меня почти неделю без улицы, может поэтому жалобы?

--- Конец цитаты ---
тоже возможно, нехватка свежего воздуха :-\

Natas:
Юль, у меня с трех лет головные боли, но с внешними проявлениями (мигренеподобные, со светобоязнью и до рвоты). Обследовали периодически в стационаре, предположения были разные начиная от глистов/гайморитов и заканчивая аневризмами и опухолью мозга. Ничего не обнаруживали, говорили про плохие сосуды и пользу свежего воздуха. Кстати, после прогулок по морозу (беговые лыжи/горки и т.п.) мне становилось хуже, так что наиболее вероятная причина - спазм сосудов (у меня еще и холодовая аллергия, как выяснилось впоследствии). Попробуйте к неврологу на консультацию сходить, может обследования амбулаторные назначит (хотя бы узи и допплер сосудов)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии