9 месяцев > В ожидании родов

Как вы узнали, что беременны?

<< < (9/10) > >>

Yulyashka:
Я тоже, когда начала пить дюфастон,  в этот же цикл забеременела. Также был ринит. Но я сначала думала, что задержка как раз из-за дюфастона. Делала три теста. На первом была слабая полоска, на втором - второй полоски не было, на третьем - отчетливая вторая. Но я окончательно поверила, когда сделала узи и мне сказали, что беременность есть - у меня слезы прям от радости потекли)))) Дюфастон и сейчас продолжаю пить (у меня почти 9 недель).

Galchik:
Я уже и не ждала ничего "от природы".
Сказать, что очень хотелось ребёнка, значит ничего не сказать.
Мою беременность врач назвала чудом.
Когда случилась задержка, мне в голову даже не пришло сделать тест. Я подумала, что это какой-то сбой. Потом стал болеть живот и в течении 2-х недель болел и болел. У меня сдали нервы и я записалась на узи.
Когда-то были проблемы с трубами и, в общем, я уже ожидала услышать о "страшной болезни", когда мне сообщили :"Мы вас поздравляем, вы беременны". У меня перехватило дыхание, слезы градом, остановиться не могу, слово сказать тоже не могу. Как? Откуда? Это не ошибка?  Это такое счастье, которое я не могла осознать ещё несколько дней. Потом через пару дней сходила в аптеку и купила 2 теста :D Ну, нужно было мне ещё раз "услышать", что я беременна, что все это мне не приснилось.

Ashka:
Так здорово, что ЭТО Чудо все-таки происходит, и именно тогда, когда его уже перестаешь ждать

Юлия Багреева:
мне муж сказал еще до того как я сама узнала- я стала литрами молоко пить- он и усмехнулся  :D ребенка в принципе не планировали - просто решили будет и хорошо если будет- но я не верила что с первого захода все получится- так как проблемки с щитовидкой имеются да и цикл сильно плавающий- поэтому задержка на 10 дней- для меня не в новинку, особого внимания не обратила- тем более до этого аж 3 теста делала и все отрицательные  :P и все таки- 4.тест оказался с +

у нас с мужем у обоих резус -  может поэтому все так легко получилось. А этот 4.тест я храню в кошельке- потом покажу доче ее первое доказательство существования  ::)

Elvira:
Вторую половину цикла я была какая-то разбитая, температура 37 и спать хотелось. Я, конечно, ждала задержки и надеялась, что чудо случилось. Потом в первый же день предполагаемых месячных в 6 утра кинулась делать тест, который был приготовлен заранее, точнее, дома целая стопка была тестов...и на овуляцию и на беременность :D сделала и положила на полочку, начав чистить зубы и стараясь не глядеть в сторону теста. Но что-то как-то глаз случайно всё равно туда глянул. А зрение у меня не очень и мне показалось, что я испортила тест, потому что издалека была видна одна яркая и как будто растекшаяся полоска...взяла поближе и аж разрыдалась. Две полоски, причем вторая яркая-яркая! Весь день на работе слезы подкатывали. А следующей ночью я упала в обморок...как итог, оказалась в гинекологии и лежала еще 2 недели)))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии