Наш город Обнинск > Наша медицина

Гемотест в Обнинске

<< < (3/10) > >>

Klubni4ka:
еще
 в беременность,год назад почти,надо было сдать пцр-анализ. женщина на
ресепшене ТАК мне "объяснила" про все анализы,что я больше туда ни
ногой.

Lanka:
В нашем Гемотесте сами анализы не делают. Все материалы для анализа отправляют в Московские лаборатории. У нас здесь - только забор. Поэтому и результаты не раньше следующего дня. Если надо сегодня - то это в ЦР, в течение дня результат готов.  А цены в Гемотесте на уровне цен в других лабораториях. Не выше. Есть скидка для детей и по понедельникам скидка 10% для всех пациентов. И считаю, что если нужны какие-то специфические анализы, то лучше предварительно обсудить с врачом, что и как называется, а не с администратором. Ну или хотя бы на сайте Гемотеста почитать - там достаточно полно все расписано.
Да, женщина на ресепшене очень своеобразная, но я уже достаточно давно пользуюсь их услугами, в принципе, довольна. Медсестры очень аккуратные, внимательные.

anatolna:
Тоже пользовалась, потому что они ближе всего. Особо не общалась. Пользовалась чаще для анализа на энтеробиоз если лень за направлением, а потом за результатом в поликлинику идти. Пробирку берешь и для анализа самого ребенка тащить не надо

Nefertity:
А мы сдали общий анализ крови в понедельник ребенку. Пришел невероятный результат...с очень завышенными показателями.  :-X
Два дня моих нервов, сама уже поставила кучу диагнозов ребенку...Сегодня пересдали в Клинике №1-результаты совершенно другие, все в норме, и думаю верные.
Думаю, что был неправильный забор крови в Гемотесте, отсюда такие показатели...Но может и какая-то другая причина, в оборудовании например...не знаю...но очень неприятно.

Цветочек:
можно сходить туда с двумя результатами и устроить разгон. не бесплатно они делают в конце концов, может пусть деньги вернут

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии