Наш город Обнинск > Наша медицина

Гемотест в Обнинске

<< < (8/10) > >>

Klubni4ka:
А где находится гемотест на энгельса? Они принимают карточки?

Ольга:

--- Цитата: Klubni4ka от 29 Ноября 2015, 00:24:29 ---А где находится гемотест на энгельса? Они принимают карточки?

--- Конец цитаты ---
карточки принимают. Если зайти в арку, которая рядом с детской поликлиникой, то направо сразу увидите вывеску в этом же здании

Suslik:
Девочки, а забор анализов на дому они не осуществляют?

Klubni4ka:
На гагарина женщина,конечно,....
Перед нами сегодня было 2 человека. Ждали мы очереди почти час. Дети уже изнылисьпод конец. Так нас попросили их вывести на улицу,пока я оплачиваю. Мда... чет туда больше не пойдем))

fyu:

--- Цитата: Klubni4ka от 04 Июня 2016, 14:37:53 ---На гагарина женщина,конечно,....
Перед нами сегодня было 2 человека. Ждали мы очереди почти час. Дети уже изнылисьпод конец. Так нас попросили их вывести на улицу,пока я оплачиваю. Мда... чет туда больше не пойдем))

--- Конец цитаты ---
в гемотесте на гагарина вечно хамят, надоело уже, еще и ошибались....мне в цмд нравится на Аксенова, теперь туда...по цене дешевле вышло, чем в гемотесте, и тетечки все добрые-добрые...правда общий анализ крови из вены брали Темке, но на так взяла, что он не заметил.....еще и подарков ему там пакет надавали - кучу шариков воздушных, пробирочки, пластыри красивые :D результаты на почту присылают :yep:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии