Наш город Обнинск > Как мы живем

Прачечная самообслуживания

<< < (3/3)

Катя:
подскажите сейчас еще прачечная работает? решила постирать все пледы -и не могу найти ни одной рабочей прачечной

Мама_Владика:
А в Плазе есть прачечная самообслуживания? Вроде бы видела где-то объявление, а в инете никакой инфы найти не могу  :-\

Татьяна К:

--- Цитата: Мама_Владика от 19 Сентября 2017, 22:22:52 ---А в Плазе есть прачечная самообслуживания? Вроде бы видела где-то объявление, а в инете никакой инфы найти не могу  :-\

--- Конец цитаты ---
летом сфоткала рекламу, но так как не нужно было, то не звонила

Uny:
Напишите отзывы, пожалуйста, кто воспользовался  :flag:

Мама_Владика:
Цены на рекламе естественно "ОТ"! 100руб - это 15 минутная стирка, освежить практически чистое. Стоимость зависит от интенсивности и температурного режима: 200, 300р, 400р. Находится в новом Триумф отеле, вход со стороны Аиста. На ресепшене дают электронный ключ, поднимаетесь на 7 этаж. В прачечной две машинки, две сушки. Стоимость сушки 100р. Барабаны большие, вместимость до 9кг. Если забыли взять порошок, можно приобрести капсулу за 50р на ресепшене. Оплата самой стирки с помощью жетонов, аппарат для жетонов сдачу не даёт, нужно разменять заранее. В целом качеством стирки довольна, сушить не стала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии