Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Пол. Какое покрытие выбрать?????

(1/18) > >>

Викусик:
Встал вопрос о выборе покрытия на пол. Что лучше: линолеум, ламинат или паркетная доска?

Shuler:
 :D все скажут, что доска, конечно


но мне лично доска не нравится, ламинат не перевариваю :-\
если выбирать из 3х этих выберу линолеум, собственно мы и будем его в коридоре класть, вижу в нем плюс, что швов нет

Викусик:

--- Цитата: Kite от 30 Января 2014, 14:24:48 --- :D все скажут, что доска, конечно


но мне лично доска не нравится, ламинат не перевариваю :-\
если выбирать из 3х этих выберу линолеум, собственно мы и будем его в коридоре класть, вижу в нем плюс, что швов нет

--- Конец цитаты ---
Да, то что нет швов большой плюс, да и воды не боится. Но вот хочется чтоб красиво еще смотрелся. У знакомых поспрашивала, и поняла что "каждый кулик свое болото хвалит", вот и хотелось побольше мнений узнать.



А в комнатах что если не секрет?

Цветочек:
Кать,а расскажи чем не нравится паркет и ламинат?
у меня паркет во всех комнатах. я ничего не имею против него ,кроме того что он скрипит,собака. ему правда лет уже...15 наверное.на балконе положили ламинат таркет, пока об отдалённых результатах рано говорить,три года лежит всего,но нареканий пока никаких. а вот на кухне линолеум,вот из всего он мне меньше всех нравится, на ощупь прежде всего. и в него со временем как-будто грязь забивается что ли...

Викусик:
у меня в квартире сейчас линолеум,  удобно тем что легко моется, и не боится воды, но вид не очень мне нравится, да и рвется при перетаскивании мебели

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии