Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и кого мы хотим обмануть? Неработающих матерей нет и быть не может!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Во время родов  (Прочитано 5625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Береснева Света

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • мои любимые котята
  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Во время родов
« : 10 Февраля 2014, 15:44:10 »
Девочки, дорогие примите совет от мамы двоих детишек.Первая, дочурка 4,200_52см в 2005 году, второй, сынок 4,750_58см в 2013 году. Это я к тому что по мимо хорошего духания , должно быть хорошее раскрытие. Как только чувствовала что отходили воды, рассасывала кусков ой сахар,один за другим. Мышцы матки становятся эластичный и хорошо растягиваются. Врачи  всегда удивлялись как с таким малым тазом можно было родить самой и без единого порыва. Рецепт древний, спасибо моей мамочки. Пробуйте и легких вам родов!!!

Вам сказали спасибо Марфа Васильевна, Огарита, Радуга, Тасёк

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Во время родов
« Ответ #1 : 19 Августа 2015, 00:03:34 »
Девочки, дорогие примите совет от мамы двоих детишек.Первая, дочурка 4,200_52см в 2005 году, второй, сынок 4,750_58см в 2013 году. Это я к тому что по мимо хорошего духания , должно быть хорошее раскрытие. Как только чувствовала что отходили воды, рассасывала кусков ой сахар,один за другим. Мышцы матки становятся эластичный и хорошо растягиваются. Врачи  всегда удивлялись как с таким малым тазом можно было родить самой и без единого порыва. Рецепт древний, спасибо моей мамочки. Пробуйте и легких вам родов!!!
Ничего себе, в следующий раз возьму на заметку)))

 







Аренда на форуме