Наши дети > Естественное родительство

Жизнь без лекарств. Делимся опытом

<< < (2/18) > >>

Uny:

--- Цитата: Helga от 09 Февраля 2014, 23:06:46 ---
Марин если честно я тебе завидую, тьфу-тьфу чтобы вас не сглазить, но моему ребенку питье, обтирание, заворачивание в простыню влажную и т.д. никак не помогало

--- Конец цитаты ---

а как они должны помогать?
если не пить организм не сможет снизить температуру...без температуры не погибнут вирусы..тут замкнутый круг..это просто механизм

Anna:

--- Цитата: У...просто У от 09 Февраля 2014, 23:09:34 ---Про тем-ру ..мы сбиваем почти сразу...во-первых наши дети ооочень сильно маятся уже при 38...прям видно, что страдают...и особенно ночью, потому тем-ра спать не даёт ..их лихорадит...и вода особо не помогает...а у Лёшки -2 раза были фибрильные судороги на резкий подъём тем-ры (уже при 37,5)...так что у нас рекомендации выше 38 не доводить и сбивать...Кстати, у меня точно так же...это видимо от меня передалось...
Кстати, ещё для справки..будьте аккуратнее слышала, что в Наре зарегистрирован случай кори у ребёнка  :flag:)

--- Конец цитаты ---

Вот и моя доча тоже очень плохо переносит температуру 38, спать не может, мучается. Благо мы редко болеем с температурой, поэтому жаропонижающими не увлекаемся. И я тоже все хочу спросить у тех, кто не дает детям жаропонижающее: а  у них хоть раз температура 40 была?

Helga:

--- Цитата: Uny от 09 Февраля 2014, 23:11:01 ---а как они должны помогать?
если не пить организм не сможет снизить температуру...без температуры не погибнут вирусы..тут замкнутый круг..это просто механизм

--- Конец цитаты ---

Ну вот ты пишешь что у вас не поднимается высоко и не долго бывает тем-ра. У меня у одного поднимается к 40 за час полтора и питье, обтирание и т.д. не останавливает рост температуры, а смотреть как ребенок лежит с температурой оч высокой я не могу. Один раз ничего не помогало, даже уколы, приехала скорая и укололи ни нормальную дозу а почти взрослую, после это спала. Но те 40.2 я надолго запомнила. больше не хочу такого

Диана:
Марин т.е лечитесь промыванием носа и питьем? А если отравление? Или не просто Орви а что то более серьезное?

plovl:

--- Цитата: Диана от 09 Февраля 2014, 23:18:21 ---Марин т.е лечитесь промыванием носа и питьем? А если отравление? Или не просто Орви а что то более серьезное?

--- Конец цитаты ---
мы все равно питье и все  :-\
наш старший не дает ничего ему вливать. только пить воду может

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии