Наш город Обнинск > отзывы об обнинских школах

Школа № 9

(1/5) > >>

Китри:
Добрый вечер!
Сегодня знакомые были на собрании в школе № 16 и узнали, что их дом относится теперь к школе № 9. Просили узнать какую-либо информацию об учителях Калединой и Козловой. Прошу прощения, что без имен и отчеств, т.к. звонили по телефону, возможно им тоже только фамилии сообщили. Интересуют программы, по которым работают учителя, и другая информация. Можно в личку мне написать.

Заранее спасибо!

Нотка:
Здравствуйте. У меня аналогичная ситуация. То же пытаюсь узнать про школу 9 и учителей. Но когда звонила в школу мне назвали другую учительницу, а не тех которых вы указали. Набирать будут 2 класса. На один класс еще не определен преподаватель. А вообще постановление в соответствии с которым произошло изменение закрепления школ нигде не опубликовано. Кроме того, принимая такие решения, администрация города по крайне мере должна принять меры по обеспечению безопасности детей при переходе пр. Маркса.

Barbygirl:

--- Цитата: Китри от 13 Февраля 2014, 22:07:48 ---Добрый вечер!
Сегодня знакомые были на собрании в школе № 16 и узнали, что их дом относится теперь к школе № 9. Просили узнать какую-либо информацию об учителях Калединой и Козловой. Прошу прощения, что без имен и отчеств, т.к. звонили по телефону, возможно им тоже только фамилии сообщили. Интересуют программы, по которым работают учителя, и другая информация. Можно в личку мне написать.

Заранее спасибо!

--- Конец цитаты ---

Подскажите, какие новости у ваших знакомых? Пошли в 9 школу?

beba:
Тут вообше никаких отзывов и ответов , отзавитесь плиз кто идет в первый класс сюда  :flag:

ТаняС.:
По прописки попадаем в 9 школу. Были на собрании. Там есть музыкальные кружки, дизайн, гимнастика, волейбол, гиревой спорт. А что конкретно интересует?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии