Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Твое сердце замирает, когда ты рассматриваешь лицо своего новорожденного ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Школа № 9  (Прочитано 12963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Школа № 9
« Ответ #15 : 17 Июля 2019, 13:09:16 »
В начале лета в 9-ой местечки были точно. Не знаю, как сейчас. Почему в 11 не получается?
Набраны уже 3 десятых класса по 30 человек  :(

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Школа № 9
« Ответ #16 : 17 Июля 2019, 13:38:19 »
Набраны уже 3 десятых класса по 30 человек  :(

Понятно. Ну определяйтесь. В 9-ой будет неплохой 10-й.

Вам сказали спасибо Алёнkа

Оффлайн Ссвета

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • аНЖЕЛА
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Школа № 9
« Ответ #17 : 18 Июля 2019, 21:43:47 »
Нам 9 школа очень нравится,я считаю если ребенок заинтересован учиться ,а это в первую очередь задача родителей ,то он будет учиться везде .Учителя в школе очень добросовестные,внимательные,всегда стоят на стороне ученика,а это поверьте сейчас большая редкость(наслышана про то как в Державе над детьми прямо изголяются из-за рейтинга ,только кому он нужен этот рейтинг,только для одной статьи в газете обнинск ,когда подводят итоги года,а от детей прямо в наглом смысле слова избавляются ,как от не нужного мусора,калеча их психику,до такой степени ,что они потом ни в одной школе учится не могут ),Мой сын в этом году будет в 11 классе,и я считаю ,что эта школа нам дала очень многое,а главное мы получили отличные знания-базу в начальной школе -УЧИТЕЛЬ Козлова Людмила Анатольевна, сейчас у нас классный руководитель Дыма Татьяна Сергеевна-Это просто замечательный человек,которая стала для наших детей опорой и надежным другом-я думаю  человеческое отношение и хорошие знания здесь вы получите

Вам сказали спасибо Алёнkа

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Школа № 9
« Ответ #18 : 18 Июля 2019, 21:49:33 »
Нам 9 школа очень нравится,я считаю если ребенок заинтересован учиться ,а это в первую очередь задача родителей ,то он будет учиться везде .Учителя в школе очень добросовестные,внимательные,всегда стоят на стороне ученика,а это поверьте сейчас большая редкость(наслышана про то как в Державе над детьми прямо изголяются из-за рейтинга ,только кому он нужен этот рейтинг,только для одной статьи в газете обнинск ,когда подводят итоги года,а от детей прямо в наглом смысле слова избавляются ,как от не нужного мусора,калеча их психику,до такой степени ,что они потом ни в какой школе учится не могут ),Мой сын в этом году будет в 11 классе,и я считаю ,что эта школа нам дала очень многое,а главное мы получили отличные знания-базу в начальной школе -УЧИТЕЛЬ Козлова Людмила Анатольевна, сейчас у нас классный руководитель Дыма Татьяна Сергеевна-Это просто замечательный человек,которая стала для наших детей опорой и надежны другом-я думаю  человеческое отношение и хорошие знания здесь вы получите
Татьяну Сергеевну знаю и очень люблю  :-*
Сама у неё когда-то училась.

Оффлайн Gladiolus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Школа № 9
« Ответ #19 : 19 Декабря 2021, 20:02:06 »
Привет! А ни у кого нет контактов учителя начальных классов Орловой Любовь Николаевны? Очень надо! Напишите, пожалуйста, в личку у кого есть!
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Школа № 9
« Ответ #20 : 20 Декабря 2021, 21:02:03 »
Привет! А ни у кого нет контактов учителя начальных классов Орловой Любовь Николаевны? Очень надо! Напишите, пожалуйста, в личку у кого есть!
Как вариант, написать сообщение в Сетевом Городе, выбрав данную школу и после учителя

 







Аренда на форуме