Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Источник материнской любви никогда не иссякнет...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ФТШ  (Прочитано 41038 раз)

Оффлайн Мама умней!

• Изучаю азы воспитания
  • Феноменально!

• Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 129 раз
Re: ФТШ
« Ответ #120 : 27 Октября 2017, 12:55:18 »
Так как shotty_horror начал свое разгромное "повествование" в ответ на мой пост, считаю своим долгом "отбрить" данного субъекта.
Причислив ФТШ к плохим школам за то, что ее горе-преподаватели, отправляют детей к репетиторам. Ну, у shotty_horror плохо с логикой, и причинно следственные связи подкачали. Это не школа отправляет детей, а родители, желающие более высоких результатов своих неуспевающих детей.
В ФТШ не "качают" детей математикой, а дают углубленные знания по математике, физике, химии, информатике. Достаточные для поступления в первые вузы страны на бюджет. На данном этапе, нам "мамашам" более чем достаточно. А динамику зарплат, что лучше диплом или хорошая работа, или податься в программисты, это знаете, забота наших получивших прекрасное образование детей. Я еще и об этом должна думать?!
И про социум. Если ребенок получает домашнее образование, пусть самое замечательное, он так и останется сидеть дома. Это уже из жизни, из личного опыта, и не только моего.

Вам сказали спасибо lenthik, Татьяна К, Nat85

Эффективные диеты на www.nadietah.ru на www.nadietah

Аренда на форуме