Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Источник материнской любви никогда не иссякнет...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Школа № 16  (Прочитано 52456 раз)

Онлайн Jane

• Профессор в воспитании

• Вы сказали спасибо 2007 раз
  • Вам сказали спасибо 1589 раз
Re: Школа № 16
« Ответ #195 : 09 Ноября 2017, 13:34:33 »
Кто что может сказать о среднем звене? 5-9 класс. Думаем в 5 класс идти в 16 школу - как там с учителями?
Наташа, у нас в интенсиве замечательные учителя, я очень довольна. В наших параллелях разница в учителях по-моему только русский и матика, но это самое главное. В том году биология невнятная была, с этого года и биология  8) Мой обожает всех!

Вам сказали спасибо Nat85

Оффлайн foxy

• Не туда попал
  • Вы сказали спасибо 2 раза
« Ответ #196 : 10 Ноября 2017, 16:57:19 »
добрый день! у меня вопрос, вдруг кто-то сможет помочь с ответом. собираемся переезжать в Обнинск к сентябрю, старшая дочь как раз пойдет в школу. Дом пока в стадии строительства (Звездный городок)дом рядом с "Остеомедом", обещают, что к сентябрю сможем вьехать, но прописки еще не будет. Примут ли нас в первый класс без регистрации и попадаем ли мы в 16-ую или только Держава? заранее спасибо!

Оффлайн Кнопочка

• Администратор
  • Я – легенда

• Вы сказали спасибо 3927 раз
  • Вам сказали спасибо 4806 раз
« Ответ #197 : 10 Ноября 2017, 18:27:39 »
добрый день! у меня вопрос, вдруг кто-то сможет помочь с ответом. собираемся переезжать в Обнинск к сентябрю, старшая дочь как раз пойдет в школу. Дом пока в стадии строительства (Звездный городок)дом рядом с "Остеомедом", обещают, что к сентябрю сможем вьехать, но прописки еще не будет. Примут ли нас в первый класс без регистрации и попадаем ли мы в 16-ую или только Держава? заранее спасибо!

без прописки в 16 точно не попадете.

Вам сказали спасибо foxy

Оффлайн Barbygirl

• Всегда в теме
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 226 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
« Ответ #198 : 10 Ноября 2017, 23:37:48 »

Подача заявлений уже в январе 2018. На момент подачи должны будете предъявить регистрацию.

Вам сказали спасибо foxy

Онлайн Suslik

• Всегда в теме

• Вы сказали спасибо 295 раз
  • Вам сказали спасибо 191 раз
« Ответ #199 : 11 Ноября 2017, 09:27:31 »
Звездный городок скорее всего будет относиться к Державе. Для подачи заявления в школу нужна будет хотя бы временная регистрация

Аренда на форуме