9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

Беременный гардероб

(1/55) > >>

Кнопочка:
Где одеваться будущим мамочкам? Какие фирмы лучше? На каком сроке покупать беременную одежду?

Юл@:
мне очень нравился магазин «SWEET MAMA» и по цене и по товару, пару раз была в Малыше, но там и дороже и модельки не такие современные))) а вообще штанишки купила месяце на третьем (боялась малышу навредить), а кофточек много и обычных можно носить только модельки подобрать порасклешеннее

Виктория:
  Больше всего нравиться магазин SWEET MAMA. Цены нормальные, а главное все очень красивое и оригинальное, только там нашла праздничный наряд. Была в ТЦ "Планета", одежда, показалась мне, какой-то серой и скучной, да и материалы плохого качества.
А, так согласна с Юлией, многое можно купить в обычных магазинах, тем более что свободная одежда от груди сейчас в моде.

Здесь можно посмотреть каталог товаров:
http://www.sweetmama.ru/

zarazka:
Я одевалась в свитмаме, еще в Mothercare неплохая одежка.
В беременные штаны перелезла только в 20 недель - врач заставила, так как тонус появился :(

Карамелька:
Я не стала покупать одежду для беременных, только осенью , когда 33 неделя уже была, купила брюки и все. А так носила все старое. туники, широкие брюки ( пуговицы перешивала), в конце уже по знакомым спрашивала, не хотелось тратить деньги на это. все равно это уже не пригодиться...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии