Мой дом, моя семья! > Вязание

Плед из помпонов

<< < (2/4) > >>

Женечка:
А схемку где-то можно подглядеть.... Мне бы хотелось такой... Или может на заказ делаете  :blush:  :question:

alina:
Красота!!!! Муж у Вас золото :D это сначала помпоны надо было скрутить, а потом их все связать. Обожаю людей, которые умеют работать руками.

Инесса:
Спасибо за вопросы!Наматываются нитки в одну конечно, ряд вдоль-ряд-поперёк и так далее-пока не лягут по 20 рядов основы-как у нас зеленые нитки,а потом ряд вдоль-ряд поперёк-пока не лягут ещё 30 рядов уже желтые  нитки-вот их-то разрезать надо-верхние-цветные,а зеленые не разрезаем-поэтому и сделали нижние 20 рядов зелеными-это ОСНОВА. А разрезаются верхние цветные нитки-по середине между пересечением. А пересечения перевязываются в несколько узлов отдельной ниткой-крепкой.Можно и на заказ.Фото рамки не грузится жаль.

Инесса:

--- Цитата: alina от 21 Февраля 2014, 16:17:35 ---Красота!!!! Муж у Вас золото :D это сначала помпоны надо было скрутить, а потом их все связать. Обожаю людей, которые умеют работать руками.

--- Конец цитаты ---

Спасибо большое!Он и правда у меня золото.Нет, он делается на рамке с гвоздями.

Инесса:

--- Цитата: Женюсик от 21 Февраля 2014, 16:07:22 ---А схемку где-то можно подглядеть.... Мне бы хотелось такой... Или может на заказ делаете  :blush:  :question:

--- Конец цитаты ---

Там схемы нет,делаете раму, у нас 80 на 80, и прибиваете гвозди через 4 см.Фото не могу загрузить,очень большие, а как уменьшить не знаю,извините.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии