9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

сон на животе

(1/4) > >>

Кнопочка:
Всегда думала, что спать на животе нельзя, а недавно прочитала на сайте у Малярской (врач-гинеколог), что она рекомендует спать на животе. Девочки. кто что об этом слышал? Причем, спать на любом сроке? Вплоть до родов Она пишет, что это самое полезное положение для беременной женщины.
Может я зря тогда мучилась?

Светлана Трофимова:
Очень интересно, как это осуществить с большим животом

Ivolga:
Подкладывать под себя подушки. Слышал отзывы что так удобно.

Anna:
Я сплю ТОЛЬКО на животе. По другому не умею. Из-за этого страшно страдаю в поездках на машине и в самолете - уснуть не могу, даже ночью. Так вот все 9 месяцев беременности что-то придумывала  - подушки, одеяло пуховое комкала, така сказать вила из него "гнездо" с дыркой посередине :))). Так и спала, что-то среднее между "на боку" и "на животе".

annafilonova:
Я тоже раньше засыпала только на животе, но месяце на шестом беременности начала сильно мучаться : во-первых неудобно, а во-вторых как-то страшнова-то стало-ребенку повредить боялась, месяцу к восьмому немного привыкла конечно на боку спать, но все-ровно с нетерпением жду того момента когда снова смогу спать на животе!!! А на счет того что беременным полезно спать на животе в первые слышу, очень интересная точка зрения конечно, может когда-нибудь для беременных специальные кровати изобретут с отверстием для живота)))!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии