Наши дети > Неотложная помощь

Отек Квинке

<< < (2/11) > >>

Добрый мультик:
Катюш,страшно было,да? :(  скорую вызывали ?

Цветочек:
про адреаналин не знаю,первый раз слышу. димедрол или супрастин  нужно , ну и для нас теперь ещё дексаметазон.
димедрол колола, но видимо нужно было раньше,он не помог, отёк прогрессировал.

Добрый мультик:
Я колю если вижу,что задыхаться начинает.и именно антигистаминку

Цветочек:

--- Цитата: Добрый мультик от 28 Февраля 2014, 20:10:18 ---Катюш,страшно было,да? :(  скорую вызывали ?

--- Конец цитаты ---
страшно.. хотя страшно было уже потом, в самый острый момент смогла мобилизоваться,а вот потом накрыло. от мысли о том,что меня в этот момент вообще не должно было быть дома,с Тёмой сидела мама и я не уверена что она так быстро среагировала бы и чем бы всё это могло закончиться..

Добрый мультик:

--- Цитата: Цветочек от 28 Февраля 2014, 20:14:14 --- страшно.. хотя страшно было уже потом, в самый острый момент смогла мобилизоваться,а вот потом накрыло. от мысли о том,что меня в этот момент вообще не должно было быть дома,с Тёмой сидела мама и я не уверена что она так быстро среагировала бы и чем бы всё это могло закончиться..

--- Конец цитаты ---
у меня так баушка была с сыном,хорошо с работы бежать 5 минут. Но я тоже как то в руки себя беру,если мужа нет рядом. А когда я прибежала и приехала скорая со Стрельниковым и не стала ничего делать,чуть не разорвала их,как представлю,что могли не успеть. У бабушки дома не было ничего уколоть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии