Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда больно твоему ребенку, больно и тебе.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Запах от новой посуды  (Прочитано 19391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Запах от новой посуды
« Ответ #30 : 06 Июня 2016, 14:59:08 »
у меня последнее приобретение сковородка MoulinVilla с покрытием Титаниум Гранит. покупали в москве, но судя по сайту уютерры- что-то есть и у них. Радует меня очень .


Корпус из литого алюминия

Сковорода MoulinVilla отливается под высоким давлением, что способствует одинаковой плотности металла по всему дну. А это значит, что на плите сковорода прогревается равномерно, великолепно перераспределяя тепло по всему диаметру, обеспечивая мощную, ровную тепловую обработку пищи. Благодаря идеально гладкому дну у сковороды отсутствуют «очаги подгорания», с которыми безуспешно борются хозяева других сковородок.

Второй безусловный плюс литого алюминия — оптимальное соотношение толщины дна (8 мм) и стенок (4 мм). Поэтому даже при перепадах температуры и сильном нагревании сковорода не деформируется.

Сковорода MoulinVilla станет надежным помощником на кухне. Она не нуждается в особом уходе и, обратите внимание, не боится металлических приборов, которые так быстро портят обычные, тефлоновые сковородки. Сосредоточьтесь на комфортной готовке, и не волнуйтесь о царапинах и деформации сковороды — их не будет за все время эксплуатации!

Покрытие нового поколения

Антипригарное покрытие «Титаниум Гранит» — это не только комфорт, но и забота о здоровье покупателя: экологически чистые материалы, которые абсолютно безопасны и не выделяют вредных веществ во время готовки. Готовы ли производители обычных тефлоновых сковородок гарантировать вам такой результат?

Покрытие «Титаниум Гранит» полностью соответствует своему названию: оно отличается особой надежностью, долговечно, стойко выносит сильный жар и защищает сковороду от царапин. Благодаря особой гладкости покрытия еда не пристает к сковороде, поэтому ее очень легко мыть. Кстати, ее можно мыть в посудомоечной машине.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Запах от новой посуды
« Ответ #31 : 06 Июня 2016, 15:05:31 »
а ещё из антипригарных очень понравилась RONDELL  ,пользуюсь с зимы ,никаких нареканий нет. вот тут можно ассортимент посмотреть ,  а продаётся в мвидео у нас
https://rondell-mag.ru/catalog/skovorody

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Запах от новой посуды
« Ответ #32 : 06 Июня 2016, 17:31:56 »
Спасибо, Кать, за совет! А сковорода MoulinVilla реально не царапается, как написано?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Запах от новой посуды
« Ответ #33 : 06 Июня 2016, 17:47:09 »
ну у неё покрытие визуально на каменное похоже,по виду прочное. вилкой царапать не пробовала  :D  при этом она не такая тяжёлая,как керамика.

Вам сказали спасибо Клеопатр@

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме