9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

Свадьба и беременность, Что раньше?

<< < (18/18)

Natalinka:
свадьба, пару недель и вот он - маленький комочек нашел домик. как потом сказала моя бабушка у на все - после первой ночи  - голова и очи :D

Lana08:
Мы поженились и через 4 года у нас появился ребенок.  За это время мы закончили учебу, хорошо стали на ноги, купили жилье с помощью родителей правда, и стали работать над масиком)))

Огарита:
А мы два года хотели пожениться, но то денег не было, то компанию открыли и вообще не до этого было. Хотя я непременно хотела сначала пожениться. Потом спонтанно решили попробовать завести ребенка - вышло, сначала правда ошарашенные такие были, как будто и не догадывались, что так может случиться :D. Муж предлагал два раза расписаться, но пошел все-таки на уступки, так как белое платье - это мечта всей жизни, и решили отложить на потом. Да и мне с токсикозом вообще не до праздников было.

Игорица:
Забеременела до свадьбы, 6 недель не утерпела :) Но зато заявление подавали еще до беременности.... Хотелось, конечно, попозже детей заводить, но теперь счастливы, что так вышло. А то бы откладывали и откладывали :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии