Всё о нас > Встречи

Мастерская Развития для всей семьи.

(1/47) > >>

Иринkа:
Здравствуйте!
В настоящее время осуществляется открытие пространства мастерской самопознания и саморазвития. Этот проект необычен тем, что он включает в себя творчество и внутреннюю глубинную работу Человека.
Планируется проведение как взрослых так и детских групп .
Основывается такого типа проект на новейших исследованиях и моделях изучения человеческого сознания и осуществляется при поддержке Международного Ноэтического Института.
Мы предлагаем вам возможность познания непривычного и нового, управления собственным развитием, открытия и совершенствования  новых граней своей многомерной личности, развития нейронных структур, эмоциональной разумности( что включает в себя умение экологично переживать различные эмоции, что делает жизнь ярче ,радужней и насыщенней), поиска новых нелинейных способов решения проблем, контакта со своей истинной природой, нахождения ответов на глубинные и экзистенциальные вопросы, построение своей жизни в гармонии со своей уникальностью, развитие креативности, открытости миру и счастью, улучшения отношений во внутреннем и внешнем измерении, а также многое другое резонирующее с вашим подлииным движением в жизни.

Уже в эти выходные планируется  первый презентационный семинар. Его тема Женская природа.  Вашему  вниманию предлагается путешествие в тайные уголки вашей души. В это весеннее время хочется больше мгновений красоты и гармонии.
Семинар состоит из двуж интегрированных частей :
1. Творческая работа. Мы создадим с Вами украшение своими руками из роз, сделанных из атласных лент(это может быть заколка, резинка, шпильки, брошки и тд)Техника будет очень проста, но воплощение происходит весьма интересно. 
2. Собственно погружение внутрь себя, уделение времени более тонкому измерению своей жизни, поиск ответов и решения проблем. Развитие креативности.
Время проведения семинара  1,5-2 часа
Стоимость презентационного семинара 200 рублей, что включает в себя только оплату организационных моментов и материалов)
Дата семинара :9 марта 2014 г , воскресение .
Гарантируется приятная теплая обстановка, подлинное внимание, чаепитие.
Мастер этого дня: Ирина( профессиональный психолог; сотрудница Ноэтической Лаборатории Сознание.Время в Москве;женщина, посвящающая себя духовному поиску и познанию  )
Тех, кто внутри себя почувствовал движение и желание присоединиться, просим оставлять заявку на участие несколькими способами:
1. Ниже в комментариях
2 по тел. 89605256386( Анастасия)
89533201778(Ирина)
3.mail:  irinkaLobova@gmail.com
В зависимости от количества участников будет определено время проведения.

Kolobashka:
Хочу! :)

Marka:
Хочу, но в этот раз пропущу,. Кстати во сколько и где?

Nefertity:
я бы тоже хотела, но пока не знаю, смогу ли. На всякий случай, запишите меня, пожалуйста  :flag:

Настя-шик:
Мастерская находится: курчатова,6 , 3 этаж.
схема проезда; остановка "Малыш", Здание газэнергобанка,третий этаж, первая дверь налево

время предлагаем  в 15-00.  удобно :question:

Участники
1. Kolobashka
2.Nefertity
3.
4.
5.
6.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии