Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 604693 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1785 : 29 Сентября 2014, 13:03:31 »
Обама исключил возможность войны между НАТО и Россией
http://www.tvc.ru/news/show/id/51323
Хехе. Что и требовалось доказать  :) Никто не пойдет на вооруженную конфронтацию с Россией!  8)

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1786 : 30 Сентября 2014, 17:16:00 »
Убедили  :D
Украина согласилась на предоплату поставок российского газа. Теперь Москва ждет от Киева 3,9 миллиарда долларов для возобновления поставок газа. В эту сумму входит 2 миллиарда долларов долга за поставленное топливо и необходимая предоплата - 1,9 миллиардов долларов за 5 миллиардов кубометров газа.
http://www.rg.ru/2014/09/30/dolg-site.html

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1787 : 02 Октября 2014, 03:22:10 »
Пока мне не спится,прочла вот такие новости
Немецкие дизайнеры пугают Европу Путиным

Футболки с портретом российского президента от мюнхенских дизайнеров показали на Неделе моды в Париже

Президент России Владимир Путин стал главным персонажем одного из модных показов на парижской Неделе моды. Мюнхенские дизайнеры Адриан Ранхоф и Джонни Талбот, возглавляющие немецкий дом Talbot Runhof, после визита в Москву решили использовать изображение российского лидера в своей новой коллекции.

Модели продемонстрировали футболки, топы и майки с комичными изображениями президента. На каждой футболке была изображена мировая столица (Нью-Йорк, Лондон, Милан, Париж) и "оккупант" Владимир Путин в сопровождении предупреждающих надписей. Например, на нью-йоркском принте Путин, размахивающий российским флагом, как Кинг-Конг обнимает Empire State Building.

Картинка сопровождается надписью: "Посети Нью-Йорк ... прежде, чем это сделает он". Как сообщает немецкое издание Style Book, новая коллекция немецкого дома моды имела успех.

Модельеров вдохновили футболки, которые они увидели в московском ТЦ ГУМ. На них был изображен Путин в гавайской футболке с коктейлем в руке, на футболках былонаписано"Greetings from Crimea" ("Привет из Крыма").

По словам авторов коллекции, им хотелось с юмором показать свое отношение к недавним событиям, связанным с присоединением Крыма к России. Модельеры рассчитывают, что в России, как и во всем мире, коллекция одежды с изображением Путина будет иметь огромный успех.

Забавно, что немецкие модельеры не стали изображать Путина с российским флагом над зданием Бундестага. То ли не считают Берлин модным городом, то ли над собой смеяться сложнее, чем над соседями.



Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1788 : 02 Октября 2014, 09:00:21 »
Госзаказ немецкие дизайнеры, наверное, выполняют ;D

В каком-то давнем выпуске "Модного приговора" Васильев с Хромченко очень сильно смеялись, когда одна из участниц пыталась доказать, что одежда немецких дизайнеров является вершиной художественного вкуса и мастерства. Васильев сказал что-то вроде, если вы хотите взять что-то за пример, обратитесь, для начала, к итальянцам, а если Вы будете искать пример в Германии, при всём уважении к этой стране, вы свой вкус только испортите :D
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1789 : 02 Октября 2014, 09:10:05 »
Вчера встрчалась с подругой, она каждый год с детства ездит отдыхать в Крым. И в этом году две недели назад вернулась с полуострова. Ну и я не могла не спросить как крымчане ощущают себя Россиянами. Она говорит, что очень позитивно был воспринят переход Крыма под крыло РФ.

Вообще стараюсь получать информацию из первых рук. И пока у меня больше подтверждений того, что Российские СМИ отражают информацию более объективно, чем украинские.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1790 : 02 Октября 2014, 09:43:18 »
Мы целый месяц находились в Крыму. И только один позитив от местных жителей ощущали! Люди плакали и говорили, что  Путин сделал геройский поступок, когда не отдал полуостров Украине! Там в основном русские живут по характеру, да и по происхождению. Мы с украинцами одного происхождения, хотя я сомневаться уже стала. :-[ А эти издевательства над Путиным на самом деле направлены на всю Россию. Мы не вписываемся в общую систему европейских ценностей, никуда мы не вписываемся. Чувствую и особо за людей нас не считают. Донбасс вчера показывали, какие снаряды там взрывают, что в радиусе 200 метров все погибает! Как можно такое творить?

Вам сказали спасибо Nastasiya
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1791 : 02 Октября 2014, 10:11:33 »
Ой, Алин, я вчера вообще проревела весь вечер. Ну как так можно - у детей праздник, начало учебного года.. линейка, урок мира - и в бомбоубежище просидеть(( Прям Беслан постоянно вспоминался...


Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1792 : 02 Октября 2014, 13:44:11 »
Ой, Алин, я вчера вообще проревела весь вечер. Ну как так можно - у детей праздник, начало учебного года.. линейка, урок мира - и в бомбоубежище просидеть(( Прям Беслан постоянно вспоминался...
вот, кстати, да, тоже вчера про Беслан вспомнила - тот же почерк, нелюди. и надо их так же уничтожать, как уничтожили всех террористов, причастных к захвату школы

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1793 : 02 Октября 2014, 13:52:51 »
У мужа знакомый с Украины, рассказывает, что наши сми говорят правду, может где-то привирают, но основную суть передают правдиво. Показывал ему фото своих знакомых , которые сейчас в ополчении. Еще сказал, что много мародеров сейчас, а в последнее время стали себя за ополченцев выдавать, провокации различные устраивают.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1794 : 02 Октября 2014, 14:05:46 »
особенно, думаю, рады крымчане, когда смотрят про Донбасс. в Крыму 1 сентября, мирное небо, а в Донбассе погибают люди пачками.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1795 : 02 Октября 2014, 19:03:13 »
особенно, думаю, рады крымчане, когда смотрят про Донбасс. в Крыму 1 сентября, мирное небо, а в Донбассе погибают люди пачками.
и пенсии в Крыму сейчас уже на российском уровне, так что старички, думаю, особенно довольны :)

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1796 : 02 Октября 2014, 19:05:43 »
и пенсии в Крыму сейчас уже на российском уровне, так что старички, думаю, особенно довольны :)

Так и цены, наверное, выросли.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1797 : 02 Октября 2014, 19:08:48 »
Зато их не бомбят!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1798 : 02 Октября 2014, 19:12:40 »
Так и цены, наверное, выросли.
ну, наверное, да, выросли :(
по-моему в этой теме писали, что на Украине, хоть зарплаты и небольшие, но и цены тоже низкие, во всяком случае, раньше так было
а Крым, раз теперь Россия - наверное и цены российские будут

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1799 : 02 Октября 2014, 19:15:23 »
Зато их не бомбят!
да, сейчас это уже критерий нормальной жизни
можно сказать без преувеличения, что по ср-ю с ними - с теми, кто живет в зоне боевых действий - наша жизнь счастлива и безоблачна...

 







Аренда на форуме