Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 604697 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1830 : 07 Октября 2014, 14:30:21 »
Це перемога чи зрада??? или подарок ВВП к днюхе???
Парламент Украины принял проекты постановлений об изменении границ районов Луганской области. Такое решение поддержали 236 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов. Постоянный представитель президента Украины Петра Порошенко в Верховной раде Руслан Князевич ранее заявил, что необходимость рассмотрения этого вопроса возникла в связи с тем, что определённые районы Луганской области частично не контролируются Киевом.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1831 : 07 Октября 2014, 15:14:20 »
Отвечу всем сразу, чтобы не терять время зря  :)
Точку зрения всегда можно изменить (сложно, но можно) - это для тех, кто считает мои комментарии неуместными в данной теме. Меня все же не покидает надежда, что хотя бы кто-то перестанет слепо и безоговорочно верить во всю ту ложь, которая льется из СМИ.

Все уже отписались на этот пост :writing:
Точку зрения можно изменить, но украинцы со своей нелюбовью к России зашли слишком далеко.
Почему-то все жили в одной стране, учились по одним учебникам, а теперь я узнаю, что оказывается во время ВОВ русский народ притеснял несчастных украинцев, а Гитлер их просто спасти хотел. Оказывается, Киевская Русь была сильнейшим государством и русскими там и не пахло до Путина. Русские войска вошли на Украину и поработили Луганскую, Донецкую области, анексировали Крым. Это все то, что смотрят на Украине и с моей точки зрения, слушать их аргументы и доводы- лишняя трата времени. Также, как я зря потратила свое время читая про Великую Киевскую Русь, Великий Украинский язык и т.д. Была Киевская Русь великой все про Олега в школе учили, но это когда было?
Приезжают сюда беженцы, вроде как не согласные с политикой своего государства и у меня возникает вопрос, а почему они возмущаются, когда их отправляют в Хабаровск, деревни и т.д. Они избежали смерть, им предоставляются условия для проживания и работы, но нет, они недовольны. Возмущаются на своих форумах.
Да взять наш форум, я понимаю, первая волна беженцев нуждалась в поддержке, жилье, посуде, одежде, но сейчас, прошло уже столько времени для освоения, но продолжается - дайте стол, найдите квартиру, дайте одеяло...Поработать при этом они не хотят. Опять повторюсь- у нас в поселке на рабочую силу очередь стоит, могу дать работу у себя на участке, приезжайте делайте, если человек не может себе одеяло купить, то не должен, как мне кажется, особо выбирать.
И я пишу с ошибками потому, что течет в моих жилах хохляцкая кровь, она то и сбивает с истинного пути :D


Вам сказали спасибо н_астя, Натулёк

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1832 : 07 Октября 2014, 16:40:33 »
Все уже отписались на этот пост :writing:
Точку зрения можно изменить, но украинцы со своей нелюбовью к России зашли слишком далеко.
Почему-то все жили в одной стране, учились по одним учебникам, а теперь я узнаю, что оказывается во время ВОВ русский народ притеснял несчастных украинцев, а Гитлер их просто спасти хотел. Оказывается, Киевская Русь была сильнейшим государством и русскими там и не пахло до Путина. Русские войска вошли на Украину и поработили Луганскую, Донецкую области, анексировали Крым. Это все то, что смотрят на Украине и с моей точки зрения, слушать их аргументы и доводы- лишняя трата времени. Также, как я зря потратила свое время читая про Великую Киевскую Русь, Великий Украинский язык и т.д. Была Киевская Русь великой все про Олега в школе учили, но это когда было?
Приезжают сюда беженцы, вроде как не согласные с политикой своего государства и у меня возникает вопрос, а почему они возмущаются, когда их отправляют в Хабаровск, деревни и т.д. Они избежали смерть, им предоставляются условия для проживания и работы, но нет, они недовольны. Возмущаются на своих форумах.
Да взять наш форум, я понимаю, первая волна беженцев нуждалась в поддержке, жилье, посуде, одежде, но сейчас, прошло уже столько времени для освоения, но продолжается - дайте стол, найдите квартиру, дайте одеяло...Поработать при этом они не хотят. Опять повторюсь- у нас в поселке на рабочую силу очередь стоит, могу дать работу у себя на участке, приезжайте делайте, если человек не может себе одеяло купить, то не должен, как мне кажется, особо выбирать.
И я пишу с ошибками потому, что течет в моих жилах хохляцкая кровь, она то и сбивает с истинного пути :D
и появились Укры 140 т.лет назад от бога Зевса и Чингизхан, с Ильей Муромцем, то тоже украинцы согласно учениям проф.Бебика.
а я своим родным и свечу и свячу. И от истории страны где живу не отказываюсь, книги украинских авторов не выкидываю и украинские группы слушаю, которые в большинстве своем почему то на российской сцене и поют по русски

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1833 : 07 Октября 2014, 18:34:56 »
и появились Укры 140 т.лет назад от бога Зевса и Чингизхан, с Ильей Муромцем, то тоже украинцы согласно учениям проф.Бебика.
а я своим родным и свечу и свячу. И от истории страны где живу не отказываюсь, книги украинских авторов не выкидываю и украинские группы слушаю, которые в большинстве своем почему то на российской сцене и поют по русски
мне вот эти особенно нравятся, они прикольнее, чем тот же Океан Эльзы  :D
http://youtu.be/_Uhqn4-vSQM

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1834 : 08 Октября 2014, 10:35:15 »
В самом центре Нью-Йорка открылся бутик, где вслед за Москвой начали продавать одежду с изображением президента России.
Перекресток 20-й улицы и Бродвея - один из самых дорогих и модных кварталов Нью-Йорка, где роскошные бутики соседствуют с маленькими авторскими лавками. Магазин Джулиуса Касинскиса - как раз из таких.
Там, за стеклом, окруженная летящими голубями, фигура мужчины в классической позе супергероя. Вскинутая рука, мускулистый торс. Только вместо знаменитой буквы "S" на груди - двуглавый российский герб. И лицо - не выдуманного персонажа, а совершенно конкретного человека: Владимира Путина, президента Российской Федерации. Прохожие не верят своим глазам: такая витрина и в самом центре Нью-Йорка!
...
http://www.1tv.ru/news/world/269240

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1835 : 08 Октября 2014, 12:07:56 »
В самом центре Нью-Йорка открылся бутик, где вслед за Москвой начали продавать одежду с изображением президента России.
Перекресток 20-й улицы и Бродвея - один из самых дорогих и модных кварталов Нью-Йорка, где роскошные бутики соседствуют с маленькими авторскими лавками. Магазин Джулиуса Касинскиса - как раз из таких.
Там, за стеклом, окруженная летящими голубями, фигура мужчины в классической позе супергероя. Вскинутая рука, мускулистый торс. Только вместо знаменитой буквы "S" на груди - двуглавый российский герб. И лицо - не выдуманного персонажа, а совершенно конкретного человека: Владимира Путина, президента Российской Федерации. Прохожие не верят своим глазам: такая витрина и в самом центре Нью-Йорка!
...
http://www.1tv.ru/news/world/269240
ну, наш-то посимпатичнее обамки будет  :D

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1836 : 08 Октября 2014, 12:09:54 »
ну, наш-то посимпатичнее обамки будет  :D

А мне нравится Обама, по мне так симпатичный, хоть и негр, лицо у него интеллигентное и ведет он себя забавно

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1837 : 08 Октября 2014, 12:11:11 »
А мне нравится Обама, по мне так симпатичный, хоть и негр, лицо у него интеллигентное и ведет он себя забавно
ну, разве что забавно :)
но Псаки все равно забавнее  :D

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1838 : 08 Октября 2014, 20:31:59 »
Долго, наверное, думали, прежде чем написать такой большой пост.  :D

Никто на Вас не нападает. Всем непонятно, зачем просто "тупо" выкладывать информацию, которая ничем не подтверждена, и при этом не отвечать на вопросы, которые Вам задают в теме. При всем при этом, лично мне непонятно Ваше нахождение на Форуме. Ведь Вас не интересуют другие темы, зачем тут быть?  :-\
 ДА!!!!  :D :D :D :D :D

Вот я тоже не понимаю: есть Цензор и подобные сайты.... Пусть туда топает, если ей так нравиться роль великого "просветителя" нас. Там таких тысячи бьются в истерике по поводу того, что они все понимают и знают, а остальные -  темнота необразованная, которой надо обязательно "глаза открывать" ;D

А по поводу вранья СМИ, даже Коломойский, финансирующий свои карательные батальоны уже на своей пресс конференции дал рекомендации украинским СМИ равняться на сайт "русская весна":
http://rusvesna.su/news/1412636781

Ну, это так, для "подумать" ;)

А так я тоже уважаю чужую точку зрения, но не любую. Про-фашисткую - нет.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1839 : 09 Октября 2014, 00:21:51 »
Очень хорошие новости от блоггера. Самый важный подарок Путина

Перед своим днем рождения, Владимир Путин сделал подарок нам и себе. Очень важный. Его мало кто заметил.

Вот он: Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий с 1 января направлять дополнительные нефтегазовые доходы, предназначенные для Резервного фонда, на покрытие дефицита бюджета.

Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации. Возможность замещать госзаимствования средствами с дополнительных нефтегазовых доходов разрешается на стадии исполнения и планирования бюджета.

Давайте переведу с бюрократического на русский:
Раньше «дополнительные» нефтегазовые доходы «автоматом» уходили в ФНБ, а оттуда в американские и европейские облигации. Потом, их приходилось выцарапывать оттуда под мегапроекты типа БАМ/Транссиб.

Теперь уже на стадии исполнения бюджета, деньги будут можно направлять прямо в казну. Фактически добивается один из реликтовых механизмов привязки России к западной финсистеме.

Все происходит поступательно: сначала часть ФНБ зарезервировали под проекты развития страны — Росатом, РЖД, итд.

А сейчас перекрывается кран поступлений в ФНБ.
Кто (что) на очереди — совсем нетрудно догадаться.

И не смотрите косо на нынешний грустный бюджет.
Из меня хреновая Кассандра, но логика событий ведет к неизбежности того, что в не очень далеком будущем другие люди будут исполнять совсем другой бюджет.

А президенту нашей страны я желаю довести начатое до конца и долгих-долгих-долгих лет. Храни его Господь.

http://crimsonalter.livejournal.com/41141.html

Вам сказали спасибо Nastasiya
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1840 : 09 Октября 2014, 02:52:35 »
Очень понравилось интервью с Захарченко. Там не только о нынешней войне, но все вокруг нее.. текста очень много, но воспринимается на одном дыхании

Цитировать
— О чем вы плакали в детстве?

— Машина переехала мою собаку. Я очень плакал, — невесело смеется. — Это была моя собака. Я готов был убить этого водителя. Я ему отомстил — пробил все колеса.

— Сколько лет вам было?

— Восемь. То впечатление, когда беззащитная собачка умирала на моих руках, оно… Мне было дико.

— Во время этой войны вам было так же дико?

— Слез не было, врать не буду. Но мне было дико, когда маленькая девочка умирала на моих глазах. Маленькая. Мне было страшно. Но я уже не восьмилетний мальчик. Плакать не стал. Только в душе остался какой-то такой налет — ржавчина какая-то. Я понял, что все поменялось. Что мы уже не будем прежними. Что наши души стали другими. И во мне появилось какое-то желание… я с ним борюсь. Желание заставить других почувствовать то, что чувствуем мы.

http://expert.ru/russian_reporter/2014/39/nachalnik-donbassa/

Вам сказали спасибо Пинетка, Nastasiya


Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1841 : 16 Октября 2014, 13:55:10 »
Попались мне тут денежные знаки государства Украина :)
И что же обнаружилось при внимательном рассмотрении? На банкнотах в 1 и 2 гривны (других не видела, в нет лениво лезть )) изображены русские князья Владимир Великий и Ярослав Мудрый!
Странно, что украинские русофобы не разрывают эти ненавистные им картинки в клочья  ;D

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1842 : 16 Октября 2014, 14:14:02 »
Попались мне тут денежные знаки государства Украина :)
И что же обнаружилось при внимательном рассмотрении? На банкнотах в 1 и 2 гривны (других не видела, в нет лениво лезть )) изображены русские князья Владимир Великий и Ярослав Мудрый!
Странно, что украинские русофобы не разрывают эти ненавистные им картинки в клочья  ;D

Так они киевские князья, поэтому не удивительно

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1843 : 16 Октября 2014, 14:31:28 »
Так они киевские князья, поэтому не удивительно
они князья Киевской Руси :)

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1844 : 16 Октября 2014, 15:09:14 »
они князья Киевской Руси :)

Не, не- главное слово Киевская

 







Аренда на форуме