Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 604568 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #60 : 13 Марта 2014, 14:10:35 »
Если это правда, снимаю шляпу:
БРАВО ПУТИНУ !!!!!
в этом смысле я бы не была так оптимистично настроена)очередное пополнение в рядах олигархов и еже с ними, стране от этого то что?!(если только поднять престиж внутри страны)деньги от нефтедолларов мы все равно не увидим-это факт!
по поводу защиты русскоязычных соглашусь-здесь жестко пресекать попытки "коричневых" и русофобов нужно..но как выше уже много говорилось это война информационная:т.е. всю инф-ию что с нашей, что с их стороны делить пополам надо!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #61 : 13 Марта 2014, 14:13:02 »
в этом смысле я бы не была так оптимистично настроена)очередное пополнение в рядах олигархов и еже с ними, стране от этого то что?!(если только поднять престиж внутри страны)деньги от нефтедолларов мы все равно не увидим-это факт!
что-то да попадет, лучше, чем в Европе задержится.
это война информационная:т.е. всю инф-ию что с нашей, что с их стороны делить пополам надо!

естественно, и наши подогревают хорошо и ла-ла-ла напевают, но все-же, я нашим больше склонна верить.  ;) Без этого не выжить. Это нормально.

п.с. Мы с мужем патриоты, и чем больше России достанется, тем лучше, пусть все забирают к нам, все компании, Аляску, Крым , давайте и Украину всю  :D  Макдональсы  так и быть, пусть у себя оставят и толстеют, а у нас марафон стройности  :P
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #62 : 13 Марта 2014, 14:27:40 »
Если это правда, снимаю шляпу:

БРАВО ПУТИНУ !!!!! Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! ! Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул "Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО ПУТИН !!!
офигеть у нас сми работают... я бы сказала браво сми :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #63 : 13 Марта 2014, 14:29:25 »
офигеть у нас сми работают... я бы сказала браво сми :D
т.е. ты не веришь?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #64 : 13 Марта 2014, 14:30:53 »
ой, Оля!нам бы со своей землей и территорией разобраться)вот честно, вся Сибирь и приграничные с Китаем территории сейчас заселяются китайцами, вьетнамцами, наш народ очень там тяжело живет.Никто об этом не говорит в слух.а нам еще и Украину с ее проблемами и долгами, и националистами..там же разруха полная, за более 20 летнюю историю после распада союза никаких производств не построено, шахты вырабатывают или выработали свой ресурс почти полностью, там за углем народ тааак глубоко и с таким риском для жизни опускается, новые шахты не открываются. Я за то, чтобы моим близким там было нормально жить, чтобы они не стали там изгоями, получали свою законную пенсию, которую с таким трудом заработали. Чтобы мы могли туда спокойно приехать.Станет Крым вновь нашим  8) а если без крови и прочих потерь еще лучше"

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #65 : 13 Марта 2014, 14:37:01 »
т.е. ты не веришь?
ну нет, конечно. рынок ценных бумаг это мегасложный механизм, а тут как про семки написано))) а вот механизмы, кот пользуются сми, понятны даж младенцу. но зато работаююют :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #66 : 13 Марта 2014, 14:37:18 »
ой, Оля!нам бы со своей землей и территорией разобраться)вот честно, вся Сибирь и приграничные с Китаем территории сейчас заселяются китайцами, вьетнамцами, наш народ очень там тяжело живет.Никто об этом не говорит в слух.а нам еще и Украину с ее проблемами и долгами, и националистами..там же разруха полная, за более 20 летнюю историю после распада союза никаких производств не построено, шахты вырабатывают или выработали свой ресурс почти полностью, там за углем народ тааак глубоко и с таким риском для жизни опускается, новые шахты не открываются. Я за то, чтобы моим близким там было нормально жить, чтобы они не стали там изгоями, получали свою законную пенсию, которую с таким трудом заработали. Чтобы мы могли туда спокойно приехать.Станет Крым вновь нашим  8) а если без крови и прочих потерь еще лучше"
8)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #67 : 13 Марта 2014, 14:45:04 »
+1 маленький пример (это по поводу увеличения наших территорий)
Ехали мы на машине из России на Украину. Вот представьте, Тульская область, Орловская, Воронежская-это почти плодороднейшие почвы,НО поля все в зарослях бурьяна, нет полей засеянных пшеницей,кукурузой, нет, просто заброшенные поля..только в Белгородской области, примерно там, где курятину делают "Приосколье"которая, начинается обработка наших российских земель-по правую сторону от дороги растет свекла, по левую тоже все поля засеяны-люди работают, все при деле. Ездят хорошие грузовики, как раз этой фирмы, стоит большой комбинат. Пересекаем границу-что мы видим:нет почти поля необработанного, это Украина и простые деревенские люди, колхозники просто пашут!у них земля это не просто "прирост"территории, а средство для пропитания.
это я к чему, да все к тому же-давайте,у нас порядок сначала наведем, а потом "будем делить шкуру не убитого медведя"!

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #68 : 13 Марта 2014, 14:46:52 »
+1 маленький пример (это по поводу увеличения наших территорий)
Ехали мы на машине из России на Украину. Вот представьте, Тульская область, Орловская, Воронежская-это почти плодороднейшие почвы,НО поля все в зарослях бурьяна, нет полей засеянных пшеницей,кукурузой, нет, просто заброшенные поля..только в Белгородской области, примерно там, где курятину делают "Приосколье"которая, начинается обработка наших российских земель-по правую сторону от дороги растет свекла, по левую тоже все поля засеяны-люди работают, все при деле. Ездят хорошие грузовики, как раз этой фирмы, стоит большой комбинат. Пересекаем границу-что мы видим:нет почти поля необработанного, это Украина и простые деревенские люди, колхозники просто пашут!у них земля это не просто "прирост"территории, а средство для пропитания.
это я к чему, да все к тому же-давайте,у нас порядок сначала наведем, а потом "будем делить шкуру не убитого медведя"!

Вот плюс миллион
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #69 : 13 Марта 2014, 14:58:10 »
ну нет, конечно. рынок ценных бумаг это мегасложный механизм, а тут как про семки написано))) а вот механизмы, кот пользуются сми, понятны даж младенцу. но зато работаююют :D
я уже из нескольких источников про это читала, и в Польше писали, и в Англии. Дыма без огня не бывает. К тому же Путин - стратег отличный.
ой, Оля!нам бы со своей землей и территорией разобраться)вот честно, вся Сибирь и приграничные с Китаем территории сейчас заселяются китайцами, вьетнамцами, наш народ очень там тяжело живет.Никто об этом не говорит в слух.а нам еще и Украину с ее проблемами и долгами, и националистами..там же разруха полная, за более 20 летнюю историю после распада союза никаких производств не построено, шахты вырабатывают или выработали свой ресурс почти полностью, там за углем народ тааак глубоко и с таким риском для жизни опускается, новые шахты не открываются. Я за то, чтобы моим близким там было нормально жить, чтобы они не стали там изгоями, получали свою законную пенсию, которую с таким трудом заработали. Чтобы мы могли туда спокойно приехать.Станет Крым вновь нашим  8) а если без крови и прочих потерь еще лучше"
все то у нас плохо. У нас по круче, чем в других странах, что-то совсем все пессимистично настроены. А то что террористы везде, так это точно, и не только в нашей стране, да и в других странах. Пишут все как у нас плохо, как плохо в Европе, эту сказочку про крутую и красивую Европу все читают, мы то видим только экскурсионную Европу. У нас знакомые жили в Германии, там все каждую копейку считают, лишний раз не могут куда-то выйти в ресторан и на отдых поехать.Все в кредитах, своего жилья нет у многих. И т.д. и т.п. Не бывает все хорошо. Надеюсь тоже, что Крым станет нашим и мы спокойно будем туда ездить отдыхать . А бандэровцы пусть остаются в Европе, если им нравится прогибаться. пусть посмотрят на Грецию, как они теперь мечтают выйти из Ес.

А  о что все смотрят на одну и ту же ситуацию по разному, это я вижу и здесь и в других блогах. Я вот считаю, что присоединять надо. Но это лично мое мнение.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #70 : 13 Марта 2014, 15:00:13 »
Главная детская передача страны начала готовить детей к мысли, что армия - это прекрасно!
Вот ведь, небось целый коллектив специалистов по пропаганде работает! Знают, что деток надо заранее подготовить и к мысли, что папа может пойти в армию, и старший брат, а может, и ты сам скоро.... И про границу ввернули и нелегкий труд пограничников... Просвещают деток!
Как хорошо, что мы не сморим телевизор!

Вам сказали спасибо королёк

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #71 : 13 Марта 2014, 15:10:38 »
нормальная передача, никакого политического подтекста не нашла, в Спокойной ночи малыши рассказывает и обыгрывает разные ситуации из жизни, так что Филя пошел пограничником собакой и что, что тут такого?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #72 : 13 Марта 2014, 15:15:35 »
нормальная передача, никакого политического подтекста не нашла, в Спокойной ночи малыши рассказывает и обыгрывает разные ситуации из жизни, так что Филя пошел пограничником собакой и что, что тут такого?
+ 1. Я не поняла в чем пропаганда.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #73 : 13 Марта 2014, 15:15:56 »
+1 маленький пример (это по поводу увеличения наших территорий)
Ехали мы на машине из России на Украину. Вот представьте, Тульская область, Орловская, Воронежская-это почти плодороднейшие почвы,НО поля все в зарослях бурьяна, нет полей засеянных пшеницей,кукурузой, нет, просто заброшенные поля..только в Белгородской области,
Аника, видимо вы не той дорогой ездите  :D  у мужа мама в Воронежской обл, родня в Курской, моя в Брянской, каждый год мотаемся туда, на наше море, я наоборот везде вижу засеянные поля  :-\  например увидела как гречка растет  :D 
я тоже за присоединение Крыма, но я смотрю со своей колокольни, у меня секретность,я не могу слетать на отдых за границу, поэтому лишняя территория, на которой можно отдохнуть, мне не помешает  :D
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #74 : 13 Марта 2014, 15:21:20 »
Разве я пишу, что у нас все плохо?! Просто не по-хозяйски! Просто я не могу не заметить, то что вокруг меня и в моей стране происходит. За границей не жила) немцы они итак скупы-менталитет..кредиты?! У нас в стране что меньше кредитного жилья? Неужели? Прямо каждый второй может пойти и купить квартирку за наличные? Но не забываем и поо их проценты кредитные, нам с нашей "суперпуперской" экономикой и вообще банковской политикой до них..ну десяток лет точно!
Я так же как и Вы патриот, просто не все в мои уши влить пропаганда, сми и пр.могут)и злюсь, когда наши люди в соц.сетях поддерживают свободалюбивые порывы своих братьев-украинцев, Хакамаду терпеть не могу, а после ее эфира с Соловьевым, вообще смотреть на хтих псевдодемократов не могу.
а бендеровцы Европе не светят-зачем их пугать, они ведь фин.поддержку могут незалежной дать, а могут и не дать..бендеровцы это для простых и более настроенных на пророссийский лад людей-бабушек, женщин, беззащитных, вот их они будут гнобить.

 







Аренда на форуме