Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605778 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1995 : 14 Декабря 2014, 18:10:18 »
Странные вещи там происходят.
Порошенко поручил обеспечить жителей Донбасса теплом и электроэнергией
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/12/14/n_6742121.shtml
Это как понимать - неужели договорились? Опять же про отвод войск от линии фронта с обоих сторон недавно писали.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1996 : 18 Декабря 2014, 15:34:52 »
БРАВО ПУТИН!
Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! ! Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.БРАВО ПУТИН !!!
http://serg-was.livejournal.com/1436261.html

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1997 : 18 Декабря 2014, 16:21:36 »
БРАВО ПУТИН!
,.....
Старая это новость, ещё весенняя...
 Тогда и я готова была апплодировать стоя, но со временем стало известно, что факты сильно передернуты, а что с рублем твориться и как круто он "окреп" мы каждый день сейчас наблюдаем... :-[



Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1998 : 18 Декабря 2014, 16:24:35 »
Ну прям гора с плеч!

"Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.БРАВО ПУТИН !!"
Я бы "акции" в этом тексте заменила на   "крупы, тушенку, бытовую технику и все что есть в магазинах", а вместо Россия написала Путин, а финансовых акул Европы поменяла на "граждан России".
ИМХО больше нынешней ситуации соответствует

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1999 : 18 Декабря 2014, 16:27:51 »
Смешные какие  :D
Мне одно непонятно, где моя любимая гречка по адекватной цене, в каком месте гениального плана мне надо поучаствоватью, чтобы скушать то, что я люблю ? :D

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2000 : 18 Декабря 2014, 18:57:54 »
А вот Лукашенку, похоже, америкосы, с потрохами купили  >:(
"Поставлена задача торговать не за рубли, а за доллары, так как мы платим за энергоресурсы не в рублях, а в долларах. Это, кстати, недостаток в работе правительства. С Россией надо было давно работать и требовать с них, чтобы они нам тоже платили в твердой валюте - в долларах или евро", - заявил Лукашенко на совещании по экономическим проблемам в четверг в Минске.
http://www.interfax.ru/business/413900
Вот вам и славяне...  с Китаем,Турцией договорились в нац валютах рассчитываться, а этому доллары нужны. С ним, впрочем, уже давно стало все ясно,то, когда по Таможенному союзу договаривались, что-то там про цены бухтел, присоединение Крыма не признал... Теперь все окончательно ясно стало - казачок-то засланный.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2001 : 18 Декабря 2014, 20:05:31 »
А вот Лукашенку, похоже, америкосы, с потрохами купили  >:(
"Поставлена задача торговать не за рубли, а за доллары, так как мы платим за энергоресурсы не в рублях, а в долларах. Это, кстати, недостаток в работе правительства. С Россией надо было давно работать и требовать с них, чтобы они нам тоже платили в твердой валюте - в долларах или евро", - заявил Лукашенко на совещании по экономическим проблемам в четверг в Минске.
http://www.interfax.ru/business/413900
Вот вам и славяне...  с Китаем,Турцией договорились в нац валютах рассчитываться, а этому доллары нужны. С ним, впрочем, уже давно стало все ясно,то, когда по Таможенному союзу договаривались, что-то там про цены бухтел, присоединение Крыма не признал... Теперь все окончательно ясно стало - казачок-то засланный.

Молодец Лукашенко.
У него своя страна и он не хочет топить ее в нашем болоте.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2002 : 18 Декабря 2014, 20:11:02 »
Прально,пусть в американском топит.90процентов белорусских товаров к нам идут.наверное,он думает,что где-нибудь в канзасе его колбасу будут с удовольствием трескать.за доллары,разумеется
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2003 : 18 Декабря 2014, 20:54:59 »
Прально,пусть в американском топит.90процентов белорусских товаров к нам идут.наверное,он думает,что где-нибудь в канзасе его колбасу будут с удовольствием трескать.за доллары,разумеется
;D ;D ;D или бульбу ?? ясен перец , их продукцию покупает только Россия  :)


Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2004 : 18 Декабря 2014, 20:57:30 »
Прально,пусть в американском топит.90процентов белорусских товаров к нам идут.наверное,он думает,что где-нибудь в канзасе его колбасу будут с удовольствием трескать.за доллары,разумеется
во во
посмотрите евросоюз яблоки, да помидоры , с молоком не взял у своих же членов ес, а тут все кинутся на белорусскую продукцию.Рынок сбыта там очень сложен и попасть не так просто на него

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2005 : 18 Декабря 2014, 20:58:56 »
во во
посмотрите евросоюз яблоки, да помидоры , с молоком не взял у своих же членов ес, а тут все кинутся на белорусскую продукцию.Рынок сбыта там очень сложен и попасть не так просто на него
Да он еще раз двести извинится за свои слова , и скажет что спорол горячку  :D


Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2006 : 18 Декабря 2014, 21:11:52 »
Ну вообще, Беларусь продуктами питания торгует, и это не главная их отрасль. В Украину будут поставлять продукты свои, если с нами поссорятся. Сами съедят, в конце концов.
Глупости это все. Америка если надо и беларусии заплатит, как Украине платит.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2007 : 18 Декабря 2014, 21:45:22 »
что то поляки с яблоками и прибалтика с молоком не справились съесть то
да пусть едят кто не дает, просто батька тоже очень хитроделаный то дружу, то не дружу. А потом удивленные глаза и
-хто такое говорил, я нет не мог я

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2008 : 18 Декабря 2014, 21:52:48 »
что то поляки с яблоками и прибалтика с молоком не справились съесть то
да пусть едят кто не дает, просто батька тоже очень хитроделаный то дружу, то не дружу. А потом удивленные глаза и
-хто такое говорил, я нет не мог я
корефан называется  ;D ;D


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2009 : 18 Декабря 2014, 23:05:57 »
Ну вообще, Беларусь продуктами питания торгует, и это не главная их отрасль. В Украину будут поставлять продукты свои, если с нами поссорятся. Сами съедят, в конце концов.
Глупости это все. Америка если надо и беларусии заплатит, как Украине платит.
и как она Украине платит? много уже заплатила?  ;D
в Украину? а Украина чем им платить будет? салом? нормальный такой бартер  :D :D :D
вот именно, что сами съедят, как поляки свои яблоки, только денег у них от этого не прибавится
а, кстати, какая у них главная отрасль? что они еще производят? трактора?

 







Аренда на форуме