Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 606210 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2100 : 02 Февраля 2015, 16:14:01 »
Семеро. Есть мнение, что обвинение не вполне корректное. Что, конечно, никак не оправдывает гражданина РФ в его стремлении настучать на собственную страну. Скорее всего, попужают и отпустят. Чтоб другим неповадно было.

Четверо, остальные племянники. Очень надеюсь, что её отпустят, младшей всего 2 месяца.

Однако, она сейчас в Лефортово, и это наводит на мысль, что она сделала действительно что-то серьезное, чем просто позвонила в Посольство Украины, может долгое время сливала инфу? Мы то про неё знаем только со слов мужа... Дело явно темное.
               

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2101 : 02 Февраля 2015, 17:46:27 »
Четверо, остальные племянники. Очень надеюсь, что её отпустят, младшей всего 2 месяца.

Однако, она сейчас в Лефортово, и это наводит на мысль, что она сделала действительно что-то серьезное, чем просто позвонила в Посольство Украины, может долгое время сливала инфу? Мы то про неё знаем только со слов мужа... Дело явно темное.
Вот, кстати, тоже такая мысль была, что не простотак, за один звонок вряд ли посадили бы.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2102 : 03 Февраля 2015, 10:52:06 »
Короче, написали, что она несколько раз звонила в посольство. Конечно, тут только суд разберется, но я за то, чтобы ей дали домашний арест, а то эта любовница Сердюкова под домашним арестом в особняке, столько у государства наворовали, а мамашка (хоть возможно и недалекая) в Лефортово. Детей-то за что наказывают? Тут подписи собирают http://www.novayagazeta.ru/inquiries/15.html
               

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2103 : 03 Февраля 2015, 12:03:45 »
Короче, написали, что она несколько раз звонила в посольство. Конечно, тут только суд разберется, но я за то, чтобы ей дали домашний арест, а то эта любовница Сердюкова под домашним арестом в особняке, столько у государства наворовали, а мамашка (хоть возможно и недалекая) в Лефортово. Детей-то за что наказывают? Тут подписи собирают http://www.novayagazeta.ru/inquiries/15.html
Для шпионки явно глуповатое поведение  :D Скорее всего, просто "сочувствующая". Вряд ли посадят, учитывая возможный общественный резонанс из-за детей. Добрый Путин помилует  :D

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2104 : 03 Февраля 2015, 12:04:22 »
Добрый Путин помилует  :D
Надеюсь.
               

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2105 : 03 Февраля 2015, 20:44:05 »
Для шпионки явно глуповатое поведение  :D Скорее всего, просто "сочувствующая". Вряд ли посадят, учитывая возможный общественный резонанс из-за детей. Добрый Путин помилует  :D
Точно, помиловал.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2106 : 03 Февраля 2015, 23:08:24 »
Точно, помиловал.
во всяком случае, меру пресечения сменили:
Заподозренная в госизмене многодетная мать Светлана Давыдова сразу из СИЗО уехала домой в Вязьму, сообщил РИА Новости ее адвокат Иван Павлов. Во вторник следователи изменили Давыдовой меру пресечения на подписку о невыезде и она покинула СИЗО "Лефортово".
http://ria.ru/society/20150203/1045779412.html

Эдуард Лимонов о Давыдовой:
Давыдову осудят, несмотря на смягчение меры пресечения
http://rusnovosti.ru/posts/362675

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2107 : 04 Февраля 2015, 09:14:53 »
Вот засранцы! Наши своих не сдают, а то сейчас наобещают воздушные замки, а потом фигу  с маслом! Хотя если хотят договориться, значит не все  них гладко, бояться. В открытую признаются, что они нефть обвалили и снова её могут поднять, а ещё летом как соловьи пели, это не мы - это однорукий грабитель...

http://top.rbc.ru/politics/03/02/2015/54d0f86b9a794700f7dee315#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_7]
               

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2108 : 04 Февраля 2015, 11:07:04 »
Вот засранцы! Наши своих не сдают, а то сейчас наобещают воздушные замки, а потом фигу  с маслом! Хотя если хотят договориться, значит не все  них гладко, бояться. В открытую признаются, что они нефть обвалили и снова её могут поднять, а ещё летом как соловьи пели, это не мы - это однорукий грабитель...

http://top.rbc.ru/politics/03/02/2015/54d0f86b9a794700f7dee315#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_7]

Ко всему прочему, теперь совершенно очевидно, что за этим снижением цены стоят америкосы, они же там на Сирию перли, значит, они с саудитами договорились  >:(

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2109 : 04 Февраля 2015, 11:12:26 »
Вот мне непонятно, и американцы и саудовцы сами страдают от низких цен на нефть, пусть не так как мы, но в америке вон начинаются проблемы у тех кто сланцевой нефтью занимается, или это из серии, пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла? А эти шейхи, у них ведь нефть - основной источник дохода, не понимаю.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2110 : 04 Февраля 2015, 11:35:42 »
Вот мне непонятно, и американцы и саудовцы сами страдают от низких цен на нефть, пусть не так как мы, но в америке вон начинаются проблемы у тех кто сланцевой нефтью занимается, или это из серии, пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла? А эти шейхи, у них ведь нефть - основной источник дохода, не понимаю.
Шейхам это выгодно, с рынка убирают слабых конкурентов, а америкосы - да, назло отцу себе уши отморожу  :D ну а кроме того, судя по росту цены нефти - они и не планируют долговременного снижения, чтобы собственный сланец окончательно подрубить, их цель - дестабилизация ситуации в России: доллар растет - цены растут - недовольство населения растет. В принципе, кое-что у них, в этом плане получается :(

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2111 : 04 Февраля 2015, 13:43:10 »
во всяком случае, меру пресечения сменили:
Заподозренная в госизмене многодетная мать Светлана Давыдова сразу из СИЗО уехала домой в Вязьму, сообщил РИА Новости ее адвокат Иван Павлов. Во вторник следователи изменили Давыдовой меру пресечения на подписку о невыезде и она покинула СИЗО "Лефортово".
http://ria.ru/society/20150203/1045779412.html

Эдуард Лимонов о Давыдовой:
Давыдову осудят, несмотря на смягчение меры пресечения
http://rusnovosti.ru/posts/362675

Честно говоря, так и думала, что ничего серьезного не будет.
Это скорее всего спец...показательно сделали..Чтоб другим неповадно было и знали, что если что, то мало не покажется.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2112 : 04 Февраля 2015, 14:09:10 »
Честно говоря, так и думала, что ничего серьезного не будет.
Это скорее всего спец...показательно сделали..Чтоб другим неповадно было и знали, что если что, то мало не покажется.
ну, суд-то еще будет. думаю, условку дадут. ну а так-то - да - наглядная демонстрация :)

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2113 : 04 Февраля 2015, 16:21:30 »
Хорошие новости :)

Влиятельные украинские олигархи выступили против продолжения войны с сепаратистами в Донбассе. Вынести этот вопрос на общенациональный референдум во вторник предложил народный депутат, «хозяин Закарпатья» Виктор Балога. Ранее с похожими заявлениями выступал замгубернатора Днепропетровска Игоря Коломойского Геннадий Корбан. По мнению экспертов, ситуация стала серьезно угрожать позициям финансовой элиты и требует от нее смены подходов.

В четверг народный депутат Украины, которого за его влиятельность называют «хозяином Закарпатья», Виктор Балога предложил решить на общенациональном референдуме вопрос, продолжать войну или «отпустить» Юго-Восток. По мнению депутата, выбор простой: «Цивилизованное расставание или война на годы, которая ослабит государство, добьет экономику, сделает каждого украинца еще беднее». «Если народ к этому готов — значит, воюем. Если нет — определяемся на референдуме, оккупированные территории не являются частью Украины, Путин не отдаст их нам обратно, как испорченный товар. Но в стратегическом плане мы можем сохранить государство, укрепить экономику, нарастить силы и провести реформы», — написал Балога в своем фейсбуке. В то же время Балога надеется, что Крым и Донбасс скоро «протрезвеют» и попросятся обратно в Украину.

Несколькими днями ранее заместитель губернатора Игоря Коломойского Геннадий Корбан выступил с похожими заявлениями. «Местные политики должны понять: если у них не удался блицкриг, то тогда нужно снять корону и договариваться. Так, как это делают в бизнесе», — сказал он в интервью в интервью Hromadske.tv.

На вопрос, с кем договариваться — с Путиным или сепаратистами, Корбан ответил: «Надо договариваться. Я не знаю с кем, я не хочу комментировать. Может быть и с Захарченко. Я бы договаривался, если у меня нет сил… Основная задача — это не экономика и не коррупция, это то, что гибнут люди. Мы каждый день здесь привозим останки, я пропускаю это через себя… Но в Киеве к этому относятся как к статистике, а мы видим это собственными глазами… Я считаю, что можно договориться хоть с чертом лысым, лишь бы люди перестали гибнуть».

http://www.gazeta.ru/politics/2015/02/03_a_6399025.shtml

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2114 : 04 Февраля 2015, 16:36:28 »
Зашевелились, когда поняли, что их ж...ы могут пострадать...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

 







Аренда на форуме