Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 606742 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2250 : 03 Марта 2015, 19:31:58 »
я, конечно, извиняюсь, может я не в те магазины хожу
но что-то  я не сербских, не швейцарских яблок в продаже не видела.. :-\

В нашем в воскресенье купила яблочки, написано было сербия :surprise:

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2251 : 03 Марта 2015, 23:04:35 »
У объединенной следственной бригады по делу об убийстве Бориса Немцова есть ряд доказательств причастности украинских спецслужб к убийству российского политика. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет во вторник, 3 марта, газета «Известия».

Оперативники проверяют информацию о том, что заказ украинских спецслужб на убийство Бориса Немцова исполнили чеченские боевики из так называемого батальона имени Джохара Дудаева, воюющего на юго-востоке Украины на стороне украинских силовиков. Организаторами преступления могли быть участники этого отряда супруги Адам Осмаев (фигурант дела о подготовке покушения на президента России Владимира Путина) и Амина Окуева.

По словам источника, чеченские боевики, выполняя заказ украинских спецслужб, таким образом мстили за смерть своего главаря Исы Мунаева.

Мунаев погиб в ходе боевых действий за Донбасс. Как сообщалось 2 февраля, участник обеих чеченских кампаний воевал на стороне украинских силовиков в Дебальцево. В зону конфликта он прибыл со своим батальоном имени Джохара Дудаева. Обстоятельства его гибели неизвестны.

Мунаев известен как полевой командир, который принимал участие в обеих чеченских кампаниях на стороне сепаратистов — во время последней был комендантом Грозного, руководил подготовкой к обороне города.

Борис Немцов был застрелен вечером 27 февраля в центре Москвы. По политику, шедшему со своей знакомой (23-летней украинской фотомоделью Анной Дурицкой) по Большому Москворецкому мосту, около 23:30 мск открыли огонь. При нападении предположительно использовался пистолет Макарова с набранными вразнобой патронами производства различных заводов. По Немцову сделали шесть выстрелов со спины, из них четыре попали в цель. От полученных ранений политик скончался на месте преступления.

(с) http://lenta.ru/news/2015/03/03/dudaev/

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2252 : 03 Марта 2015, 23:09:46 »
Очень понравился этот пост в ЖЖ:
Я – русская, и я устала извиняться!
(с) http://muravei-s.livejournal.com/337122.html

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2253 : 03 Марта 2015, 23:15:30 »
Очень понравился этот пост в ЖЖ:
Я – русская, и я устала извиняться!
(с) http://muravei-s.livejournal.com/337122.html
Вот в точку!

Вам сказали спасибо Nasya
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2254 : 04 Марта 2015, 00:49:27 »
Тут и ежику понятно, что Украина причастна... Только одно, что фотомодель свалила по быстрому из России и то, что она отказалась проходить тест на полиграфе, уже о многом говорит...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2255 : 05 Марта 2015, 16:11:25 »
Савченко согласилась принять куриный бульон.
Надежда Савченко согласилась выполнять рекомендации врачей по поддержанию здоровья и согласилась принять куриный бульон, сообщает пресс-служба ФСИН.
http://lenta.ru/news/2015/03/05/savchenko/

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2256 : 06 Марта 2015, 00:29:13 »
"Макар Андреич" продолжает жечь, так сказать, глаголом...

Макаревич отказался признать оскорбительными слова о привычке русских гадить.

Певец и лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич не посчитал оскорбительным слова о том, что русские неуважительно относятся к природе и обладают привычкой гадить. В эфире радиостанции «Говорит Москва» музыкант подчеркнул, что не хотел никого обидеть своим высказыванием.

«Я ничего оскорбительного в виду не имел, это говоря. Это просто определенные черты, которые сложились исторически и исторически наследуются», — пояснил Макаревич. По его мнению, когда «племя все время передвигается, им нет смысла убирать за собой, так как у них завтра будет новое чистое место».

При этом доктор исторических наук Лев Домешек в эфире радиостанции отметил, что у кочевых народов всегда было исключительно уважительное отношение к природе и земле.

(с) http://lenta.ru/news/2015/03/05/makaragain/

напомню, ранее:

Макаревич рассказал о привычке русских гадить.

Певец и лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич рассказал, чем белорусы отличаются от русских в интервью, опубликованном на сайте «Будзьма беларусамi» («Будем белорусами»), который посвящен одноименной патриотической кампании. В частности, он пояснил, что в отношении к природе белорусы придерживаются европейской позиции, а у русских это восприятие искажено со времен татаро-монгольского ига.

«Разница есть, конечно. Хотя бы даже в отношении к природе. У вас это отношение европейское, у нас — испорченное кочевниками. Кочевники привыкли гадить, потому что они не сидят на местах — они завтра едут дальше. Можно не заботиться о чистоте. Подозреваю, что у русских это осталось со времен татарского ига», — отметил Макаревич.

Издание уточняет, что Макаревич приехал в Белоруссию, чтобы записать свою первую песню на белорусском языке под названием «Снег», которая в оригинале на русском была выпущена в 1970-е годы. Он уточнил, что пошел на такой эксперимент, так как имеет белорусские корни.

(с) http://news.rambler.ru/29437359/

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2257 : 06 Марта 2015, 09:15:52 »
кто бы про Савченко сомневался :) Макаревич гадкий фрик. А белорусы то кто. Искусстевнно созданное государство, они такое же отнощение имеют к игу

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2258 : 06 Марта 2015, 09:27:13 »
кто бы про Савченко сомневался :) Макаревич гадкий фрик. А белорусы то кто. Искусстевнно созданное государство, они такое же отнощение имеют к игу

Девочки, будете так относится к белорусам, тоже войны дождетесь.
Современная Россия тоже искусственно созданное государство, тогда уж. Взяли в беловежской пуще разделили территорию в 91 году-и получили, что каждый хотел.

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2259 : 06 Марта 2015, 09:28:56 »
Девочки, будете так относится к белорусам, тоже войны дождетесь.
Современная Россия тоже искусственно созданное государство, тогда уж. Взяли в беловежской пуще разделили территорию в 91 году-и получили, что каждый хотел.
где вы прочитали мое отношеине к белорусам? между строк? я лишь про выпад Макаревича, не более, при чем ту тбелорусы

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2260 : 06 Марта 2015, 09:30:50 »
Ну а что не правда что ли ? Мы не любим гадить ? У нас на природе чисто ? Не в поддержку макаревича .
Какой у нас срач везде  :-[
В Белоруссии чище ))))
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2261 : 06 Марта 2015, 09:32:35 »
где вы прочитали мое отношеине к белорусам? между строк? я лишь про выпад Макаревича, не более, при чем ту тбелорусы

Вы написали, что Белоруссия искусственно созданное государство. Причем использовали фразу "а белорусы то кто" на мой взгляд она не уважительная. Это не вопрос у вас, а утверждение. :-\
То есть для вас они никакое не государство настоящее. Разве нет? Или вы не написали это с усмешкой?

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2262 : 06 Марта 2015, 09:32:59 »
Ну а что не правда что ли ? Мы не любим гадить ? У нас на природе чисто ? Не в поддержку макаревича .
Какой у нас срач везде  :-[
В Белоруссии чище ))))

В Белоруссии убирают лучше, гадят также.

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2263 : 06 Марта 2015, 09:40:54 »
Вы написали, что Белоруссия искусственно созданное государство. Причем использовали фразу "а белорусы то кто" на мой взгляд она не уважительная. Это не вопрос у вас, а утверждение. :-\
То есть для вас они никакое не государство настоящее. Разве нет? Или вы не написали это с усмешкой?
вы любите пристать?:) это я заметила. я вам уже выше написала. если бы не было в конце фразы про иго, то вы бы имели право меня в чем-то обвинять, а сейчас мне кажется вы просто уже прицепились и раздуваете из фразы что некрасивое :-\.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2264 : 06 Марта 2015, 09:51:10 »
вы любите пристать?:) это я заметила. я вам уже выше написала. если бы не было в конце фразы про иго, то вы бы имели право меня в чем-то обвинять, а сейчас мне кажется вы просто уже прицепились и раздуваете из фразы что некрасивое :-\.

А зачем вы пишите, что бы с вами все соглашались? Тогда, извините :-\
Про иго можно было написать по всякому, без искуственнь созданного государства, и кто эти люди?

 







Аренда на форуме