Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 606528 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2280 : 06 Марта 2015, 15:12:50 »
вы думаете за границей там вот прям такие сознательные с рождения или им родители любовь к чистоте прививают? думаю нет....штрафами жестко и принудительно... оно потом на подсознании,что так делать нельзя.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2281 : 06 Марта 2015, 17:00:23 »
Слушайте уже до смешного доходит...везде и всюду. На яндексе в первой полосе...Савченко согласилась на куриный бульон, адвокат Савченко обьявил, что она прекращает голодовку. Сейчас Савченкоотказалась от бульона в пользу фруктовых соков...ох ты ж блин, прям персона номер 1.


Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2282 : 06 Марта 2015, 17:48:12 »
Слушайте уже до смешного доходит...везде и всюду. На яндексе в первой полосе...Савченко согласилась на куриный бульон, адвокат Савченко обьявил, что она прекращает голодовку. Сейчас Савченкоотказалась от бульона в пользу фруктовых соков...ох ты ж блин, прям персона номер 1.
Ага, осталось еще только публиковать, как и сколько раз она в туалет сходила  ;D

ЗЫ Все еще смешнее оказалось:

Украинская летчица Надежда Савченко, находящаяся под стражей в московском СИЗО, обратилась в Федеральную службу исполнения наказаний (ФСИН) с просьбой перевести ее на сбалансированное питание, а также фруктовые и овощные соки. От куриного бульона она приняла решение отказаться. Об этом в Twitter написал адвокат Савченко Марк Фейгин.

«Мои адвокаты, которые консультируются с врачами с Украины, предупредили меня, что после длительного голодания жирная пища, в том числе и бульон, несет угрозу жизни. Выходить из длительной голодовки нужно соками, разведенными с водой, и овощными и фруктовыми пюре. Я прошу врачей (…) разработать сбалансированное питание, которое я смогла бы употреблять без угрозы для своей жизни», — говорится в заявлении Савченко.


Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2283 : 06 Марта 2015, 18:58:22 »
Ох ты ж блин, сбалансированное питание, я бы ее на баланду посадила бы с сухариками

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2284 : 06 Марта 2015, 19:37:56 »
То есть сначала голодает а потом за здоровье боится   питания просит сбалансированного:) забавно:)

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2285 : 06 Марта 2015, 19:42:24 »
То есть сначала голодает а потом за здоровье боится   питания просит сбалансированного:) забавно:)
да там и голодание такое было.. своеобразное.. Елизавета Глинка (доктор Лиза), которая посещала Савченко в тюрьме в каком-то интервью (ссылку сейчас вряд ли найду) рассказала, что Савченко при "голодании" принимает биодобавки по типу "спортивного питания", за что ее - доктора Лизу дружно обшикали всякие борцуны за права человеков ))

зы на самом деле - сразу кучу всего нашла, только в поиске забила "доктор лиза про савченко":

http://pravdoryb.info/doktor-liza-savchenko-obyavivshaya-golodovku-pet-belkovye-preparaty.html

а это - поднявшийся вой:

http://yablor.ru/blogs/doktor-liza-prilojila-ruku-k-umersc/4914561

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2286 : 06 Марта 2015, 19:58:58 »
Какая красота!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

СМИ: Яценюк получил гражданство Канады

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк получил гражданство Канады, сообщают СМИ со ссылкой на свои источники в Верховной раде. «Получение гражданства Канады Арсением Яценюком — это гарантия от западных партнеров жизни самого премьер-министра, а также его семьи, в случае, если ситуация на Украине перейдёт в радикальное русло», — пишет «ПолитНавигатор» со ссылкой на мнение источника.

Отмечается, что документальных подтверждений получения Яценюком двойного гражданства нет.

Издание также напоминает, что Канада была одной из первых стран, признавших правительство Яценюка после государственного переворота.

Законодательством Украины запрещено иметь двойное гражданство.

Напомним, в октябре прошлого года миллиардер и глава Днепропетровской обладминистрации Игорь Коломойский признался, что у него три паспорта — украинский, израильский и кипрский. Вместе с тем законодательство Украины запрещает двойное гражданство для людей, занимающих государственные должности. Между тем Коломойский считает, что ничего не нарушает. По его мнению, «закон запрещает двойное гражданство, а тройное — нет».

Коломойского называют одним из основных спонсоров евромайдана и карательной операции. В марте его назначили губернатором Днепропетровской области. По информации СМИ, он финансирует ряд участвующих в спецоперации в Донбассе формирований.
http://www.vz.ru/news/2015/3/6/733201.html

У кого-то еще какие-то сомнения остались? )))))))

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2287 : 06 Марта 2015, 22:04:58 »
Врет Макаревич! Нет у нас в крови быть  грязным народом. Я прекрасно помню Обнинск до 93, это был чистый и спокойный город. Мы дети, подростки не кидали мусор на улицах, всегда искали урну. Не потому что боялись штрафов или еще чего нибудь, а потому, что любили этот город, эту страну. А сейчас с любовью напряженка :( К сожалению не любят сейчас россияне Россию, не любят свои города, улицы, подъезды, не любят своих близких, а любят больше себя, свои страсти (европейские ценности). Боюсь, что они нам( Русским) не подходят. :yep:
Надо начинать с духовности и нравственности, с семьи. Всё друг за друга цепляется. Но все равно сейчас лучше, чем пять, десять  лет назад: и чище и спокойнее.

Вам сказали спасибо Kristy, Tatka
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2288 : 06 Марта 2015, 22:09:24 »
Врет Макаревич! Нет у нас в крови быть  грязным народом. Я прекрасно помню Обнинск до 93, это был чистый и спокойный город. Мы дети, подростки не кидали мусор на улицах, всегда искали урну. Не потому что боялись штрафов или еще чего нибудь, а потому, что любили этот город, эту страну. А сейчас с любовью напряженка :( К сожалению не любят сейчас россияне Россию, не любят свои города, улицы, подъезды, не любят своих близких, а любят больше себя, свои страсти (европейские ценности). Боюсь, что они нам( Русским) не подходят. :yep:
Надо начинать с духовности и нравственности, с семьи. Всё друг за друга цепляется. Но все равно сейчас лучше, чем пять, десять  лет назад: и чище и спокойнее.

Конечно, все закладывается в семье, в том числе и отношение к чистоте. Если ребенок, будучи с родителями в лесу на шашлыках, видит, как взрослые, "погуляв", оставляют за собой кучи мусора - естественно, он будет поступать так же. В этом, впрочем, как и во всем другом, принцип простой: начни с себя.
А взрослых "перевоспитать" поможет, как писали выше, только неотвратимость наказания за нарушение элементарных социальных правил общежития.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2289 : 06 Марта 2015, 22:13:41 »
А мне кажется, что сейчас патриотизм и любовь к родине очень высоки, на высоте, так сказать.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2290 : 06 Марта 2015, 22:21:53 »
А мне кажется, что сейчас патриотизм и любовь к родине очень высоки, на высоте, так сказать.
У всех свое понятие любви. "Люблю Отчизну я, но странную любовью..." )))
Если провести аналогию с отношениями между людьми, то станет ясно, что в этой области изрядно всяких девиаций встречается. Чего стоит поговорка: "Бьет - значит любит"  :D
Так же и с патриотизмом. Есть патриотизм, а есть "квасной патриотизм". В моем понимании быть патриотом - это значит любить свою Родину, несмотря на все проблемы и трудности, как дети любят свою мать, даже если она "непутевая". А если человек роняет слезу: " ах, русские березки...", а потом, пардон, гадит под этими березками - вряд ли его можно считать настоящим патриотом. Мне так кажется.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2291 : 06 Марта 2015, 22:28:59 »
Это просто невоспитанный человек, по-моему :-\

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2292 : 06 Марта 2015, 22:31:42 »
Конечно, все закладывается в семье, в том числе и отношение к чистоте. Если ребенок, будучи с родителями в лесу на шашлыках, видит, как взрослые, "погуляв", оставляют за собой кучи мусора - естественно, он будет поступать так же. В этом, впрочем, как и во всем другом, принцип простой: начни с себя.
А взрослых "перевоспитать" поможет, как писали выше, только неотвратимость наказания за нарушение элементарных социальных правил общежития.
Нет денег! Не платят педагогам, не платят врачам, и полиции тоже особо не платят. а раз не платят, значит желающих работать особо нет. Сейчас в бюджете вообще очень неприятная ситуация. Для меня это тоже больная тема, мне очень не нравится, когда все в грязи. И тоже внутренне как то сжимаюсь, когда при мне мусорят. Последнее время поступаю так: кто то что то кинул, а я подберу и выкину в мусорку :D Вообще особо эффекта это не приносит, :D но прикольно.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2293 : 06 Марта 2015, 22:32:58 »
Это просто невоспитанный человек, по-моему :-\
Так мы и писали выше про воспитание, про то, что изначально все закладывается в семье.
Но я уже привыкла, Юль, что у тебя на все свое отдельное мнение, так что с твоей версией я тоже согласна :) 

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2294 : 06 Марта 2015, 22:34:25 »
А мне кажется, что сейчас патриотизм и любовь к родине очень высоки, на высоте, так сказать.

+1000 тут соглашусь с вами! Сейчас вообще очень и очень стало много патриотических передач и фильмов показывать по телеку.....
Да и вообще ,если кто хоть немного увлекается историей, Россия никогда не была грязной, немытой ,она была намного лучше ряда европейских стран того времени.но с переписанной историей ..
Есть в нашей стране минусы, есть большие недоработки. Не без этого, у нас очень большая страна. Руководить ею сложно. При чем в нашу страну вбухивают дофига денег, чтобы все в нашей стране пошло крахом.
 Хорошо сидеть на кухне под бутылочку водки\пива и т.п. и хаять, как хреново управляют страной.
При чем палец о палец не ударить для того,чтобы хоть что-то изменить или хотя бы не гадить....

В европе, так же пьют/нажираются....но почему-то считают, что алкаши только в нашей стране. И в большем на мой взгляд сами наши же граждане.....как в бошку забито, что мы хуже всех.
Та же медицина, фиг два кто будет кого лечить за границей,если нет страховки.......Оно все круто, когда есть деньги....Это есть и у нас. Я когда работала в Москве, у меня очень хорошая страх. компания была от работы. Я никогда не сидела в очередях в поликлинике и когда случились большие проблемы со здоровьем, меня лечили в лучших больницах города Москвы.

Вот ссылка......не знаю,может модераторы удалят.....но пьют не только у нас........
http://fufel.info/foto/18685-anglijjskie_pjanye_svini.html
Давайте любить просто нашу страну.  :love:

 







Аренда на форуме