Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605849 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2295 : 06 Марта 2015, 22:38:23 »
Нет денег! Не платят педагогам, не платят врачам, и полиции тоже особо не платят. а раз не платят, значит желающих работать особо нет. Сейчас в бюджете вообще очень неприятная ситуация. Для меня это тоже больная тема, мне очень не нравится, когда все в грязи. И тоже внутренне как то сжимаюсь, когда при мне мусорят. Последнее время поступаю так: кто то что то кинул, а я подберу и выкину в мусорку :D Вообще особо эффекта это не приносит, :D но прикольно.
Видела ролик в интернете, когда молодые люди поступают несколько иначе: когда кто-то выкидывает мусор из машины - они закидывают им его обратно в салон  :D По-моему очень действенно :)

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2296 : 06 Марта 2015, 22:42:23 »
Видела ролик в интернете, когда молодые люди поступают несколько иначе: когда кто-то выкидывает мусор из машины - они закидывают им его обратно в салон  :D По-моему очень действенно :)

 ;D мы типа того с мужем так же разочек поступили. у нас кто-то повадился ставить пакеты с мусором в пролете на этаже. Мы вычислили кто это.....короче, пришли. повесили мусор на ручки двери. Все, как бабушка отшептала, больше в подъезде они не гадят.

Ну, а вообще выходя из дома с пакетом мусора,тоже собираю с подоконников мусор и тупо молча отношу бутылки из под пива и т.п. в мусор.
 Муж принес коробку под газеты и поставил внизу, около почтовых ящиков, теперь хоть газеты не валяются.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2297 : 06 Марта 2015, 22:47:36 »
+1000 тут соглашусь с вами! Сейчас вообще очень и очень стало много патриотических передач и фильмов показывать по телеку.....
Да и вообще ,если кто хоть немного увлекается историей, Россия никогда не была грязной, немытой ,она была намного лучше ряда европейских стран того времени.но с переписанной историей ..
Есть в нашей стране минусы, есть большие недоработки. Не без этого, у нас очень большая страна. Руководить ею сложно. При чем в нашу страну вбухивают дофига денег, чтобы все в нашей стране пошло крахом.
 Хорошо сидеть на кухне под бутылочку водки\пива и т.п. и хаять, как хреново управляют страной.
При чем палец о палец не ударить для того,чтобы хоть что-то изменить или хотя бы не гадить....

В европе, так же пьют/нажираются....но почему-то считают, что алкаши только в нашей стране. И в большем на мой взгляд сами наши же граждане.....как в бошку забито, что мы хуже всех.
Та же медицина, фиг два кто будет кого лечить за границей,если нет страховки.......Оно все круто, когда есть деньги....Это есть и у нас. Я когда работала в Москве, у меня очень хорошая страх. компания была от работы. Я никогда не сидела в очередях в поликлинике и когда случились большие проблемы со здоровьем, меня лечили в лучших больницах города Москвы.

Вот ссылка......не знаю,может модераторы удалят.....но пьют не только у нас........
http://fufel.info/foto/18685-anglijjskie_pjanye_svini.html
Давайте любить просто нашу страну.  :love:

О чем и речь! У некоторых товарищей - какой-то, я не знаю, моральный мазохизм, им так нравится думать, что наша Страна -самая убогая, наши люди - свиньи, наше правительство -подлые эксплуататоры. И при этом льют слезы по убиенному Немцову, который в 90х сотоварищи растащил Страну и практически продал ее на корню дяденькам забугорным.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2298 : 06 Марта 2015, 22:58:09 »
О чем и речь! У некоторых товарищей - какой-то, я не знаю, моральный мазохизм, им так нравится думать, что наша Страна -самая убогая, наши люди - свиньи, наше правительство -подлые эксплуататоры. И при этом льют слезы по убиенному Немцову, который в 90х сотоварищи растащил Страну и практически продал ее на корню дяденькам забугорным.

Ну, насчет Немцова, вот ссылочка https://www.youtube.com/watch?v=OaBy2SmcS0I
собственно, с одной стороны о покойных либо хорошо, либо ничего..........
Но...при любом раскладе,к президенту страны нельзя так относится.....
И я даже ни на сотый процент даже после такого видео и им подобных не подумаю, что заказ это от Путина..
Вот подстава да......
Про Немцова у нас по телеку ни видно было, ни слышно...... Разве ,что на просторах инета такие вещи почитать,посмотреть....Но тут такой маленький процент...что как угроза он вообще не расценивался бы никогда. 
Ну эт мое мнение.....

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2299 : 06 Марта 2015, 23:01:30 »
Немцов был очень популярен и известен на западе.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2300 : 06 Марта 2015, 23:05:43 »
Немцов был очень популярен и известен на западе.

Юль, на западе!
Карательная операция для кого и чего.....? Путина сейчас поддерживают все и вся....
Скажем значительно больше, чем пару лет назад... Я сильно сомневаюсь, чтобы тут стали бы морать руки.. Операция круто была продумана...Зачем? Мне кажется, больше чтобы скомпроментировать Путина.
Надо было бы убрать, сделали бы по умному, какой-нить остановкой сердца, никто бы не докопался. А тут показуха.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2301 : 06 Марта 2015, 23:15:00 »
Немцов был очень популярен и известен на западе.
В прочем,как и в кругах "псевдопатриотов",которым больше заняться не чем,как пытаться раскачать ситуацию и здесь у нас,в угоду америкосам.на самом деле,в Москве куча организаций,которые постоянно организовывают встречи и сплачивают эту массу,идет подготовка "умов",они там консолидируются и решают какой быть России завтра :writing: и среди молодежи это достаточно популярно,оговорюсь,среди "думающей молодежи" -все же остальные для них быдло,ну кто не ориетируется в ситуации в стране,кто более-менее ВВП поддерживает

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2302 : 06 Марта 2015, 23:26:00 »
Юль, на западе!
Карательная операция для кого и чего.....? Путина сейчас поддерживают все и вся....
Скажем значительно больше, чем пару лет назад... Я сильно сомневаюсь, чтобы тут стали бы морать руки.. Операция круто была продумана...Зачем? Мне кажется, больше чтобы скомпроментировать Путина.
Надо было бы убрать, сделали бы по умному, какой-нить остановкой сердца, никто бы не докопался. А тут показуха.

Ну так и я о чем, у нас Немцов не очень публичная фигура, да-оппозиция. Но большинство о нем с начала двухтысячных и не вспоминали. А вот на западе он более чем публичен. Его считали чуть ли не лидером оппозиции!!! Представляете какая подстава для нашего правительства!

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2303 : 06 Марта 2015, 23:30:43 »
В прочем,как и в кругах "псевдопатриотов",которым больше заняться не чем,как пытаться раскачать ситуацию и здесь у нас,в угоду америкосам.на самом деле,в Москве куча организаций,которые постоянно организовывают встречи и сплачивают эту массу,идет подготовка "умов",они там консолидируются и решают какой быть России завтра :writing: и среди молодежи это достаточно популярно,оговорюсь,среди "думающей молодежи" -все же остальные для них быдло,ну кто не ориетируется в ситуации в стране,кто более-менее ВВП поддерживает

Я вот ВВП не поддерживаю, считаю, что он "поднял Россию с колен и уложил на лопатки". Тем не менее патриотом себя считаю, и на гнусные провокации не ведусь ;D
Молодежь ведомая, конечно, но так всегда было. Главное увести ее в нужное русло.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2304 : 06 Марта 2015, 23:34:15 »
Немцов был очень популярен и известен на западе.
ух ты! даже популярнее, чем Пусси Райот?  :D

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2305 : 06 Марта 2015, 23:36:19 »
ух ты! даже популярнее, чем Пусси Райот?  :D

Не знаю, не сравнивала :D
Но думаю, что в последнее время да.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2306 : 06 Марта 2015, 23:39:51 »
Ага, осталось еще только публиковать, как и сколько раз она в туалет сходила  ;D

ЗЫ Все еще смешнее оказалось:

Украинская летчица Надежда Савченко, находящаяся под стражей в московском СИЗО, обратилась в Федеральную службу исполнения наказаний (ФСИН) с просьбой перевести ее на сбалансированное питание, а также фруктовые и овощные соки. От куриного бульона она приняла решение отказаться. Об этом в Twitter написал адвокат Савченко Марк Фейгин.

«Мои адвокаты, которые консультируются с врачами с Украины, предупредили меня, что после длительного голодания жирная пища, в том числе и бульон, несет угрозу жизни. Выходить из длительной голодовки нужно соками, разведенными с водой, и овощными и фруктовыми пюре. Я прошу врачей (…) разработать сбалансированное питание, которое я смогла бы употреблять без угрозы для своей жизни», — говорится в заявлении Савченко.


и опять все по русски, раз так ненавидят нас где же их мова, а то что знают ее через один, а все туда же

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2307 : 06 Марта 2015, 23:45:12 »
Ну, насчет Немцова, вот ссылочка https://www.youtube.com/watch?v=OaBy2SmcS0I
собственно, с одной стороны о покойных либо хорошо, либо ничего..........
Но...при любом раскладе,к президенту страны нельзя так относится.....
И я даже ни на сотый процент даже после такого видео и им подобных не подумаю, что заказ это от Путина..
Вот подстава да......
Про Немцова у нас по телеку ни видно было, ни слышно...... Разве ,что на просторах инета такие вещи почитать,посмотреть....Но тут такой маленький процент...что как угроза он вообще не расценивался бы никогда. 
Ну эт мое мнение.....


Представляю, как все эти гниды белоленточные Путина ненавидят... как они зубками своими скрежещут в бессильной злобе  :D И даже сдержаться не могут, говоря заведомо опасные вещи. Мог ли Путин это организовать? Думаю, мог. Он не прощает подобные вещи. Но не напрямую. Там такие многоходовки идут, такие шахматы трехмерные...  :-[ Запросто могли руками их спецслужб сделать через своих агентов, спровоцировать тех сделать это, якобы для дискредитации Путина, а получилось-то в итоге так, что все равно тень на Украину падает. То же самое как с боингом южнокорейским, есть ведь версия, что укры думали, что это наш президентский самолет под видом пассажирского, что им такую дезу наши службы вбросили.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2308 : 06 Марта 2015, 23:50:08 »
Не знаю, не сравнивала :D
Но думаю, что в последнее время да.

странно, что Forbes их в своем рейтинге не упомянул, да? а Путина почему-то на первое место поставил :)

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2309 : 06 Марта 2015, 23:55:07 »
странно, что Forbes их в своем рейтинге не упомянул, да? а Путина почему-то на первое место поставил :)

Так а что странного, там же список самых влиятельных людей, а не серых кардиналов :D

 







Аренда на форуме