Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605858 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2370 : 16 Марта 2015, 20:42:27 »
А Вы были в Киеве? Имею в виду, до известных событий? Там все по-русски говорили. Размовляли в основном, в селах на западенщине и то, в большинстве случаев это был суржик, а не чистая мова. Они и сейчас в этой мове путаются, когда в парламентах своих выступают  :D А тот же Коломойский вообще на это забивает и по-русски чешет, не хочет язык ломать  :D     

Конечно, была. Оттуда много знакомых. И вообще в Украине. Я даже не сколько про мову их, но акцент есть украинский практически у всех! А тут люди отвечают чисто. Как будто в Москве из опрашивают :D я ж говорю, вопросы еще смешные про доллар :D

Вам сказали спасибо Ольга Крылова

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2371 : 16 Марта 2015, 21:50:04 »
Цитировать
Акция: Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы!

В Болгарии и России стартовала акция: "Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы". Автор идеи- врач Vadim Raskin - https://www.facebook.com/vadim.raskin.7, из Новокузнецка.

На своей станице в фейсбук Vadim Raskin разместил обращение: "Поучаствуем в флешмобе "Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы, раз она не хочет приезжать":

Покупаем открытку на Почте (или просто распечатываем, кто умеет и у кого есть принтер цветной, свою собственную), пишем свои поздравления от ватников и ватниц, отсылаем по адресу Deutschland, Willy-Brandt-Straße 1, 10557 Berlin Bundeskanzleramt, Fr. Angela Merkel".

От себя добавлю, что направить обращение на имя канцлера Германии Ангелы Меркель можно через интернет-приемную ее сайта Bundeskanzlerin: https://www.bundeskanzlerin.de/Webs/BKin/DE/Service/K..

Я связался с друзьями в Болгарии, они идею одобрили. Акция нашла широкую поддержку среди жителей Болгарии и России. Также,желание принять участие в проведении этой акции прозвучали и от жителей Италии, Сербии, Черногории, Македонии, а также США и Канады, -где проживают иммигранты из бывшего СССР
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2372 : 16 Марта 2015, 21:51:18 »
Акция: Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы!

В Болгарии и России стартовала акция: "Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы". Автор идеи- врач Vadim Raskin - https://www.facebook.com/vadim.raskin.7, из Новокузнецка.

На своей станице в фейсбук Vadim Raskin разместил обращение: "Поучаствуем в флешмобе "Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы, раз она не хочет приезжать":

Покупаем открытку на Почте (или просто распечатываем, кто умеет и у кого есть принтер цветной, свою собственную), пишем свои поздравления от ватников и ватниц, отсылаем по адресу Deutschland, Willy-Brandt-Straße 1, 10557 Berlin Bundeskanzleramt, Fr. Angela Merkel".

От себя добавлю, что направить обращение на имя канцлера Германии Ангелы Меркель можно через интернет-приемную ее сайта Bundeskanzlerin: https://www.bundeskanzlerin.de/Webs/BKin/DE/Service/K..

Я связался с друзьями в Болгарии, они идею одобрили. Акция нашла широкую поддержку среди жителей Болгарии и России. Также,желание принять участие в проведении этой акции прозвучали и от жителей Италии, Сербии, Черногории, Македонии, а также США и Канады, -где проживают иммигранты из бывшего СССР

 8)

у меня есть открытка с бронепоездом ,отправить что ли  :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2373 : 16 Марта 2015, 21:54:38 »
 :D интересно, чем в итоге обернется эта акция
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2374 : 16 Марта 2015, 22:22:23 »
Конечно, была. Оттуда много знакомых. И вообще в Украине. Я даже не сколько про мову их, но акцент есть украинский практически у всех! А тут люди отвечают чисто. Как будто в Москве из опрашивают :D я ж говорю, вопросы еще смешные про доллар :D
что есть "украинский акцент"? гхеканье? у нас пол-калужской области так говорит  :D
что касается живущих в Киеве - в большинстве своем это своего рода каста, по аналогии с москвичами
и у них хэкать - просто моветон :)

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2375 : 16 Марта 2015, 22:26:18 »
что есть "украинский акцент"? гхеканье? у нас пол-калужской области так говорит  :D
что касается живущих в Киеве - в большинстве своем это своего рода каста, по аналогии с москвичами
и у них хэкать - просто моветон :)

Помимо фрикативного Г, или по вашему, гхекания, говор сам мягче и куча других нюансов. Половина Калужской области говорит со своим акцентом.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2376 : 16 Марта 2015, 22:43:20 »
Помимо фрикативного Г, или по вашему, гхекания, говор сам мягче и куча других нюансов. Половина Калужской области говорит со своим акцентом.
Да, Вас, Юля не проведешь! Кровавая путинская гебня старалась, клепала ролик на конспиративной квартире в Мытищах - а Вы их - раз и раскусили: не киевляне это, говорят без акцента!  :D Опытного либерала голыми руками не возьмешь!  8)

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2377 : 16 Марта 2015, 22:51:32 »
затроллить Меркельь решили :D а вообще както нелепо это если честно

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2378 : 16 Марта 2015, 22:57:21 »
думаю, что там тоже отлично работают, до нее ни одна открытка не дойдет.  Пристыдить ее хотели, наверное
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2379 : 16 Марта 2015, 23:12:13 »
Конечно не дойдет :)

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2380 : 16 Марта 2015, 23:45:40 »
лучше в фб у нее отписаться  :D если у нее, конечно, есть фб :) 

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2381 : 16 Марта 2015, 23:50:19 »
лучше в фб у нее отписаться  :D если у нее, конечно, есть фб :) 
Конечно не дойдет :)
А мне кажется хорошая идея,особенно если открытками завалят бундестаг. Не хочет к нам ехать- мы ее поздравим ;D сами, а то совсем потеряли страх.вчера список Норкина смотрела,там "нечто" типа депутата от партии ляшка такую "пургу" несло.. Россия-это орда,Россия всех оккупировала.они,укры будут помогать чеченцам,ингушам,всем народам,которых мы оккупировали.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2382 : 17 Марта 2015, 00:01:35 »
А мне кажется хорошая идея,особенно если открытками завалят бундестаг. Не хочет к нам ехать- мы ее поздравим ;D сами, а то совсем потеряли страх.вчера список Норкина смотрела,там "нечто" типа депутата от партии ляшка такую "пургу" несло.. Россия-это орда,Россия всех оккупировала.они,укры будут помогать чеченцам,ингушам,всем народам,которых мы оккупировали.
народ уже не знает чем заняться, всякую муть напридумывают, лишь бы на плаву остаться. Помогите лучше себе сами. У вас ...опа, а не у чеченцев с ингушами


А сегодня вообще умора. Путина потеряли  8) 8) 8) Главная новость дня!!! Даже Кемерон высказался

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2383 : 17 Марта 2015, 00:10:54 »
Сегодня в Константиновке мать с ребенком укры задавили на броневике и ведь будут радоваться их "соплеменники" и кричать на своих форумах:что,мол мало!всех бы их передавить! А потом какое-то создание будет все валить на Россию.в том же списке Норкина этот тип говорил,что укры детей и мирных людей не убивают..
Что это регулярные наши войска.
А наш президент молодец,дал им пищу доя разговоров,а сам более важными делами занимался:)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2384 : 17 Марта 2015, 06:00:07 »
Девочка погибла ((((  , мать вроде в реанимации,младенец не помтрадал

На Майдане в 2014 году при Януковиче стрелять нельзя, а в Константиновке в 2015 году при Порошенко стрелять уже можно

Правоохранителям разрешили стрелять на поражение, если кто-то в Константиновке, использует ДТП с участием БМД для массовых столкновений. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил народный депутат от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко.

"Если кто-то в Константиновке с оружием в руках выступит против законов украинской власти, используя данное ДТП для массовых столкновений, то сначала будет сделан один предупредительный выстрел, а потом будет стрельба на поражение. Если не будет времени предупредить - будет стрельба на поражение сразу же. Никому не позволено подрывать украинскую власть с оружием в руках на территории Украины.

Все необходимые действия, подкрепления, приказы в Константиновку направлены, там ситуация будет нормализована и в дальнейшем будет оставаться такой же", - сказал он. Напомним, сегодня в Константиновке БМД военных сбила насмерть восьмилетнюю девочку. Также на месте происшествия был еще один ребенок в коляске, который не пострадал, его мать была госпитализирована в тяжелом состоянии. В МВД Донецкой обл.

Сообщили, что происшествие вызвало большой общественный резонанс. Так, местные жители подожгли шины у общежития, где живут военные ВСУ и побили стекла. На месте аварии около 30 человек перевернули машину ГАИ, проходит митинг, горят шины. Правоохранители задержали четырех военнослужащих, совершивших ДТП, и вывезли их в Краматорск. В Минобороны заявили, что за ДТП накажут и командиров.

P.S. Интересно, до Януковича хотя бы сейчас дошло, что нужно было делать с Майданом?

Источник с ссылкой на видео: http://112.ua/avarii-chp/milicii-konstantinovki-razre..


Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме