Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605748 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2475 : 16 Апреля 2015, 17:00:03 »
Очень его жалко :'( Пусть Земля ему будет пухом :sve4a:
Светлая память!и ведь он не ярым то поклонником России был,признавал,что у Украины свой путь..

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2476 : 16 Апреля 2015, 22:37:31 »
Светлая память!и ведь он не ярым то поклонником России был,признавал,что у Украины свой путь..
упырь Сашко Билый, если еще помните такого, тоже был за свой путь для Украины
но это его не спасло...

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2477 : 18 Апреля 2015, 20:07:24 »
пишут, что Лукашенко тоже на параде 9го мая не будет. как-то "батька" вообще от рук отбился  :D наверное, скоро и в Белоруссии Майдан начнется  :surprise:

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2478 : 18 Апреля 2015, 22:03:45 »
пишут, что Лукашенко тоже на параде 9го мая не будет. как-то "батька" вообще от рук отбился  :D наверное, скоро и в Белоруссии Майдан начнется  :surprise:
у них и ленточки георгиевские отменили в этом году, как "символ агрессии России на Украине"  :-[
куда-то не туда Беларусь идет... :(

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2479 : 20 Апреля 2015, 01:24:37 »
Наткнулась на вот эту статью, якобы написал Макаревич. Скажите мне, это фейк или нет?

МАКАРЕВИЧ: "Я УБЕДИЛСЯ, ЧТО ПУТИН - НАШ ПРЕЗИДЕНТ."

Я убедился, что Путин — наш президент, потому что все эти усыновления беркутовцев, пятые колонны и раскрашивание иначе контурных карт рождают нехилую эрекцию у большинства зазомбированных Украинцев. И меня впервые в жизни посетила мысль о том, что Украина вряд ли изменится за время моей жизни.

Теперь, за последние три месяца я увидел, сколько говна кипит в головах моих знакомых, которых я считал неглупыми людьми. Вот не хотел писать ничего про Крым, точнее, хотел, но запрещал себе, потому что столько уже написано, и верных слов сказано, и вранья на поверхность вытащено, что и добавить вроде нечего. Но оказалось, что столько моих знакомых, которых я считал адекватными людьми, быстро запросились в бан на всех соцсетях, и показали такое свое лицо, которое не у каждого пенсионера на митинге коммунистов увидишь. Поэтому пишу этот пост и буду на него впредь ссылаться, чтобы не писать снова много букв. Я не буду опираться на чьи-то комментарии и слухи. У нас есть два факта — Украина скинула Януковича и Россия приняла Крым. Первое. Украина. Это другая страна, с другими законами, гражданами и федеральным устройством. То, что мы приняли у этой страны, полуостров,жители которого захотели иного, делает этот процесс легитимным. Кроме русских там живут и украинцы, и татары, и куча людей, которые живут там, и они тоже захотели в Россию . Теперь, я подчеркиваю, только теперь на Украине начинают плохо относиться к русским, выпиливают русские каналы, потому что неприятно круглосуточно слышать и видеть как Россия движется вперед, снимают с производства программы с русскими актерами и т.д.. Что мы получили в итоге ? Пониженные риски, эскалация не продолжится. Это цель собирателя земель? Значит, те, кто говорят, что русских надо защищать, здесь правы. Второе. Крым — наша земля. Крым был впервые присоединен в 18-ом веке. Значит, те, кому мало нашего присутствия на карте мира, тоже не правы в исторической динамике. Третье. Крым дотационный. Там уровень жизни ниже, чем в России, там нет инфраструктуры, своей воды, электричества, нормального порта, пропускных способностей ж/д, аэропорта и прочего. Только мы способны все это сделать. Это не бешеные траты,не больше, чем Олимпиада и ЧМ 2018.

Четвертое. Снова про деньги. Экономика. Международные санкции — это понятно, все будем покупать дороже. Если уронят нефть — мы увидим новые девяностые, и все проблемы, которые стояли году в 1991-м, и безденежье, и бартер, и суверенитета все захотят. Внутренние издержки тоже понятны. Но сейчас другое время! Мы видим новые дороги, пенсии, нормальные поликлиники, не падающие самолеты, скоростные поезда и прочие радости 21 века. Пятое. Кому из вас, мои знакомые и читатели, стало хуже от присоединения Крыма? НИ КОМУ!Украина пугает. Страна, где почти на каждом фанатском секторе свастика, где режут и бьют иностранцев, где еврей у половины сограждан обзывательное слово, а все остальные — хохлы, чурки, татарва, косоглазые, звери, чехи, — куча добрых эпитетов ко всем другим национальностям. Украина не производит ничего, что было бы интересно миру, . Только очень дорогой спорт и маленькие, но очень дорогие, войны. Знаете, как финны гордятся, что их президент летает с ними на одном самолете обычным классом? Знаете, как лондонцы гордятся, что их мэр ездит на работу на велосипеде? Украине гордиться нечем.

Раньше у меня было убеждение, что все зло в Кремле. Теперь, за последние три месяца я увидел, сколько говна кипит в головах моих знакомых, которых я считал неглупыми людьми. Я привел пять пунктов. Можно еще много пунктов перечислить, и все они будут противоречить логике.

Я убедился, что Путин — наш президент. Я не боюсь НАТО на границе с Россией, потому что больше, потому что у нас сильная армия. Я хочу просто жить, зарабатывать, тратить, и заботиться о себе и своих близких. Украинцы и русские всегда поймут друг друга в быту, нас столько связывает. Климат там мягче, останется, хрен с ней, Одесса для морских дел. Европа ближе географически, а если она принесет свои порядки в право и безопасность, то Европа будет ближе и психологически. Я родился в СССР, для меня Украина и все СНГ хоть какая-то, но родина. Лишь бы не было войны."
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2480 : 20 Апреля 2015, 01:31:38 »
фейк, хотя бы потому, что НИ КОМУ написано раздельно  :D
да и вообще текст написан достаточно малограмотно и не только в плане орфографии, синтаксиса и пунктуации :)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2481 : 20 Апреля 2015, 01:33:32 »
 :D не обратила внимание , глазастая

В сетях пишут, что не фейк. Мол, он почувствовал, что запахло жареным  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2482 : 20 Апреля 2015, 01:37:34 »
обычный вброс. в том же ЖЖ каждый начинающий "блогер" такие потоки сознания постит. кстати, и стиль тот же. а макар хоть и человек-какашка, но не глупый.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2483 : 20 Апреля 2015, 01:40:29 »
обычный вброс. в том же ЖЖ каждый начинающий "блогер" такие потоки сознания постит. кстати, и стиль тот же. а макар хоть и человек-какашка, но не глупый.
я в этом плане лузер, так что не знаю, что там блогеры пишут.

Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2484 : 20 Апреля 2015, 02:15:05 »
я в этом плане лузер, так что не знаю, что там блогеры пишут.
в основном всякую ерунду  :D

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2485 : 20 Апреля 2015, 08:59:38 »
мне тоже странно так откровенно переметнуться:) думаю что фейк:)

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2486 : 20 Апреля 2015, 11:04:15 »
да тут даже по манере письма видно, что подросток какой-то писал  :writing:

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2487 : 20 Апреля 2015, 11:11:05 »
Макаревич, грамотный мужик! А это ерунда полная.
               

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2488 : 20 Апреля 2015, 20:31:05 »
Депутат Европарламента рассказал о польских снайперах на Майдане.

Депутат Европарламента и кандидат в президенты Польши Януш Корвин-Микке заявил, что снайперы, стрелявшие в Киеве во время событий на Майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше, передает Wiadomosci.
«Майдан — это наша работа. Я сидел в Европарламенте рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом. Это он в разговоре с тогдашним главным дипломатом ЕС Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента России Владимира Путина или бывшего украинского лидера Януковича», — сообщил политик. По его словам, террористы расстреляли на Майдане 40 демонстрантов и 20 полицейских для того, чтобы спровоцировать беспорядки.
На вопрос журналиста, какие интересы преследовала Варшава, Корвин-Микке ответил: «Мы делаем это для того, чтобы заручиться благосклонностью со стороны Вашингтона».
Польский политик отметил в интервью изданию, что хотел бы видеть Украину независимой, но при этом как можно более слабой. Корвин-Микке также заявил, что текущие события на Украине — это агрессия США против России.
Массовые беспорядки на Украине в ноябре 2013 — феврале 2014 года, в результате которых погибли десятки протестующих и сотрудников МВД, привели к смене власти на Украине и отставке президента Виктора Януковича. После этого высшие руководящие посты в стране заняли представители оппозиции.

(с) http://lenta.ru/news/2015/04/20/polish_snipers/

Все тайное рано или поздно становится явным. Скоро и с Боингом все прояснится...

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2489 : 22 Апреля 2015, 01:24:55 »
Фото модели в платье «георгиевских» цветов на обложке Elle вызвало скандал на Украине.

Реклама майского выпуска украинского издания международного журнала о моде Elle вызвала скандал среди пользователей социальных сетей, сообщает «Московский комсомолец».
Их возмутила обложка журнала, на которой изображена модель в кожаном платье цветов георгиевской ленты.
Бывший депутат Верховной Рады Александр Бригинец заявил, что журнал сделал себе «очевидную позорную „георгиевскую“ антирекламу».
На обложке украинского Elle 34-летняя американская актриса Мишель Уильямс представляет платье из новой коллекции французского дома моды Louis Vuitton. Примечательно, что такой же была обложка апрельского выпуска британского выпуска Elle.
Часть украинских пользователей Facebook предположила, что редакция сознательно пошла на такой шаг в связи с празднованием 70-летия Дня Победы в России.

(с) http://www.mk.ru/politics/2015/04/21/vypusk-zhurnala-elle-s-georgievskim-platem-vyzval-skandal-na-ukraine.html

Двоякое чувство у меня к этому: с одной стороны, приятна такая популярность, с другой - кажется пошловатым использование цветов георгиевской ленты для платья.

 







Аренда на форуме