Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605770 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2610 : 15 Мая 2015, 10:28:40 »
По поводу защиты вспоминается фильм Цветок пустыни, здесь в соответствующей теме многие его обсуждали. А ведь тоже у них такие обычаи, им положено. А получается, что не все и счастливы от этих обычаев.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2611 : 15 Мая 2015, 10:37:22 »
По поводу защиты вспоминается фильм Цветок пустыни, здесь в соответствующей теме многие его обсуждали. А ведь тоже у них такие обычаи, им положено. А получается, что не все и счастливы от этих обычаев.

Да просто если принято у них не уважать женщин, так женщины другого отношения не видят и принимают как должное и вроде как им это нравится. У них же нет права выбора.
Но всегда найдутся и те кто посмеет голову поднять.

Вам сказали спасибо Красота

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2612 : 15 Мая 2015, 11:26:59 »
Да просто если принято у них не уважать женщин, так женщины другого отношения не видят и принимают как должное и вроде как им это нравится. У них же нет права выбора.
Но всегда найдутся и те кто посмеет голову поднять.
Света!!!!!!! на Кавказе как НИГДЕ уважают женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты ж умная образованная женщина, вот от тебя точно такого не ожидала :D
 очень бы интересно было послушать восточных женщин, есть у нас такие на форуме, но некогда им)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2613 : 15 Мая 2015, 12:07:14 »
Света!!!!!!! на Кавказе как НИГДЕ уважают женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты ж умная образованная женщина, вот от тебя точно такого не ожидала :D
 очень бы интересно было послушать восточных женщин, есть у нас такие на форуме, но некогда им)
Была я в кабардино Балкарии и что- то я там никакого уважания да еще и с большой буквы не видела.
Только не рассказывай мне, что уважение заключается в том, что женщине одной ходить нельзя, одеваться как хочется нельзя и тд. Зато приветствуется умение варить и красиво подносить еду под нос мужчинам.


Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2614 : 15 Мая 2015, 12:33:43 »
На Кавказе уважают маму, сестру. Но не женщину.  Женщину на Кавказе защищают.
Моя сестра живет во Владикавказе, езжу в гости, вижу это хорошо.

Но, кстати, Кавказ Кавказу рознь. Еще мои родственники в Баку живут, и у них все иначе :-\

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2615 : 15 Мая 2015, 12:39:09 »
Меня лично во всей истории больше всего возмущает беспардонная наглость этой журналюшки. На ролике очень хорошо видно, как она пытается силой прорваться в чужой дом, а когда ее не пускают и выпроваживают с, замечу, частной территории и просят больше не приезжать, она в ответ вопит: "Я буду приезжать куда хочу и когда хочу". Вот эти твари и поднимают всю муть, фактически стравливая людей. 

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2616 : 15 Мая 2015, 13:14:40 »
у меня подруга дагестанка,живет здесь.но родилась,воспитывалась,замуж выходила там.по поводу выбора:может быть в силу ее характера или особого положения родителей,замуж она не выходила долго(в 30 только вышла)женихов было много,но пока ей реально не понравился ее будущий муж,она не соглашалась выходить ни за кого,хотя калым ого-го!какой предлагали.
родителям конечно не удобно уже было,чего это она "перебирает",но насильно никто ее не выдавал.
Одежду носит какую хочет))даже мини юбки  :blush:
по поводу отношения мужчин,например,она не знает что такое магазин и нести пакеты,она не знает,что такое оплата ком.услуг,она даже представить не может,что такое фин. вопросы,вопросы связанные с появлением денег в кармане-для это есть муж!
младший брат спокойно может выполнить дома уход за ребенком ее,спокойно убраться,когда я в гостях была мы просто сидели,а брат готовил чай и накрывал на стол 8)

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2617 : 15 Мая 2015, 16:47:21 »
у меня подруга дагестанка,живет здесь.но родилась,воспитывалась,замуж выходила там.по поводу выбора:может быть в силу ее характера или особого положения родителей,замуж она не выходила долго(в 30 только вышла)женихов было много,но пока ей реально не понравился ее будущий муж,она не соглашалась выходить ни за кого,хотя калым ого-го!какой предлагали.
родителям конечно не удобно уже было,чего это она "перебирает",но насильно никто ее не выдавал.
Одежду носит какую хочет))даже мини юбки  :blush:
по поводу отношения мужчин,например,она не знает что такое магазин и нести пакеты,она не знает,что такое оплата ком.услуг,она даже представить не может,что такое фин. вопросы,вопросы связанные с появлением денег в кармане-для это есть муж!
младший брат спокойно может выполнить дома уход за ребенком ее,спокойно убраться,когда я в гостях была мы просто сидели,а брат готовил чай и накрывал на стол 8)
ну, наверное, мини-юбки она здесь носит? там-то вряд ли..

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2618 : 15 Мая 2015, 23:47:36 »
Цукербер вежливо послал Порошенко.
http://peremogi.livejournal.com/9355833.html

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2619 : 16 Мая 2015, 06:56:23 »
Цукербер вежливо послал Порошенко.
http://peremogi.livejournal.com/9355833.html

Вот все издеваются над бедным порошенко, за спрос денег то не берут, а вдруг прокатило б  :D

У Гитлера тоже проблемы с евреями были

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2620 : 16 Мая 2015, 10:58:46 »
У Гитлера тоже проблемы с евреями были
Светка... 8) :D

Только порошку до Гитлера как до Луны. Тот обладал магнетизмом, конечно. И был Вождем, хоть и темных сил. А этот - пустышка пыжащаяся..



Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2621 : 16 Мая 2015, 14:40:54 »
Интересная статья (особенно ролики ;) )
Марш Мендельсона по-чеченски.
http://pavel-shipilin.livejournal.com/423938.html
UPD Смотрела я этот последний ролик, слушала я этих русских мусульманок и не оставляло меня такое ощущение, что все эти многоженцы - как собиратели "отбросов", хоть это и звучит слишком резко в отношении этих женщин. Ведь по большому счету, все они - несчастные бабы, у которых-то и представление о "русском муже" - пьянка да кулаки, ничего другого, похоже, они до своего мусульманского "брака" и не видели... А мужья-то - лукавят насчет своего "сострадания", за нормальную невесту и калым нужен хороший, а тут бесплатно взял - чем плохо? Па'дальщики, санитары леса. А девок жалко, как бы они не старались рассказывать о своем "счастье гаремном". И еще насчет той, первой, которая еще при Советском Союзе за мусульманина вышла и коран перевела, насчет ее восторженности в отношении этой книги - хотелось бы спросить у нее: А Библию она хоть раз читала, прежде чем кораном восторгаться?

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2622 : 16 Мая 2015, 19:25:18 »
Так, что тут флудим про Кавказ? :D
К Украине возвращаемся :P

Немного анекдотов вам
— Шерлок, за год курс рубля снизился в два раза, но курс гривны — в четыре раза. Что бы это значило?
— Элементарно, Ватсон. Помощь Европы в два раза страшнее её санкций.

8 грн за 1$ - Банду геть! 12грн за 1$ - Москаляку на гиляку. 16грн за 1$ - На днях кредит дадут - заживём. 20грн за 1$ - Это что же такое происходит господа? 24грн за 1$ - Гонтарева Тупая П. 28грн за 1$ - Все на АТО. 32грн за 1$ - Во всём виноват Путин. 36грн за 1$ - Люди, когда будет дефолт? 40грн за 1$ - Товарищи посоветуйте, где купить мешок сахара, недорого? 50грн за 1$ - Надо Яныка вернуть... 60грн за 1$ - Нее - Брежнева 70грн за 1$ - Лучше уж Сталина 80грн за 1$ - (Шепотом) - Путина. 90грн за 1$ - Путина!!! 100грн за 1$ - Путин ПОЖАЛУЙСТА захвати Украину.)))

Оказывается, ополченцы Новороссии побеждают, потому что их поддерживает Россия, а украинская армия терпит поражения, потому что ее поддерживают лишь США и Евросоюз...

У «Радио Колывань» спрашивает слушатель:– Скажите, а где сейчас самое тихое и спокойное место на Украине?«Радио Колывань» отвечает:– В Чернобыле!Слушатель:– Как в Чернобыле? Почему?«Радио Колывань»:– Так все уроды и мутанты в Киев теперь перебрались.

Корреспондент "Нью йорк Таймс" спрашивает у Порошенко: - "Вы считаете и Крым и Донбасс частью Украины. Почему в таком случае вы не проводите АТО в Крыму"? - "Там стоят войска РФ". - "Так ведь вы постоянно говорите, что на Донбассе воюют регулярные войска РФ"? - "Про Донбасс мы говорим, а в Крыму они действительно стоят".

Вам сказали спасибо alina
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2623 : 16 Мая 2015, 22:55:27 »
Очень в тему!  :D Россия - США - 4:0!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!
РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1494 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2624 : 16 Мая 2015, 23:14:53 »
Очень в тему!  :D Россия - США - 4:0!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!
РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Путина среди игроков случайно не было? Кого они винить то будут....  :-\  :D :D :D

 







Аренда на форуме