Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 606587 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2625 : 17 Мая 2015, 00:05:59 »
Путина среди игроков случайно не было? Кого они винить то будут....  :-\  :D :D :D
Дык, Путин накануне в ночной лиге 8 шайб забросил :) По-любому виноват  :D

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2626 : 17 Мая 2015, 01:13:32 »
Очень в тему!  :D Россия - США - 4:0!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!
РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Ещё бы завтра у канадцев выиграть...  :-*

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2627 : 17 Мая 2015, 15:11:26 »
Интересная статья (особенно ролики ;) )
Марш Мендельсона по-чеченски.
http://pavel-shipilin.livejournal.com/423938.html
UPD Смотрела я этот последний ролик, слушала я этих русских мусульманок и не оставляло меня такое ощущение, что все эти многоженцы - как собиратели "отбросов", хоть это и звучит слишком резко в отношении этих женщин. Ведь по большому счету, все они - несчастные бабы, у которых-то и представление о "русском муже" - пьянка да кулаки, ничего другого, похоже, они до своего мусульманского "брака" и не видели... А мужья-то - лукавят насчет своего "сострадания", за нормальную невесту и калым нужен хороший, а тут бесплатно взял - чем плохо? Па'дальщики, санитары леса. А девок жалко, как бы они не старались рассказывать о своем "счастье гаремном". И еще насчет той, первой, которая еще при Советском Союзе за мусульманина вышла и коран перевела, насчет ее восторженности в отношении этой книги - хотелось бы спросить у нее: А Библию она хоть раз читала, прежде чем кораном восторгаться?
Самое интересное, что похоже автор этой статьи сам последний ролик не видел, или до конца не досмотрел. Потому что как раз в конце этот эпизод с муфтием наглядно показывает чем может закончиться это мусульманство :-)

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2628 : 18 Мая 2015, 13:14:10 »
Сборную России по хоккею, вернувшуюся с ЧМ, не встречал в аэропорту ни один болельщик.

Сборная России по хоккею вернулась в Москву с чемпионата мира в Праге, где в воскресенье завоевала серебряные медали, уступив в финале канадцам со счетом 1:6.
Встречать сборную не приехал ни один болельщик, несмотря на то, что информация о прибытии команды была открытой. Хотя доступа к игрокам поклонники хоккея все равно бы не получили - команда прибыла в закрытый терминал, вход в который осуществляется исключительно по пропускам.
Большинство хоккеистов покинули аэропорт на предоставленном Федерацией хоккея России автобусе, а некоторые - например, Евгений Малкин, Александр Овечкин и Сергей Мозякин - на личных автомобилях.
(с)http://tass.ru/sport/1975372

Мне кажется, это все равно не правильно. Во-первых, серебро - это тоже очень даже не плохо. Во-вторых, наши все равно вчера до конца боролись. А в-третьих, когда наши выиграли у амеров, я вспоминаю, как на трибунах их поддерживали свои болельщики, все-таки, что  ни говори, а у них это "в крови" - поддерживать своих, несмотря ни на что. А наши, получается, поддерживают своих спортсменов, только когда они "на коне", а тут, в общем-то, даже и не "на щите" - а все равно плюют :(

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2629 : 18 Мая 2015, 13:24:12 »
Вот я тоже всегдв об этом говорю, почему только первыми?! Они заняли достойное второе место, молодцы. А осуждать всегда проще, пусть возьмут клюшки и попробуют

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2630 : 18 Мая 2015, 13:28:24 »
Обычно что ли встречали всегда?
Хоккеисты тоже молодцы, на награждение не вышли - это ж неприлично и неуважительно.
У Хохлов сегодня национальный праздник - наши продули  :-X

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2631 : 18 Мая 2015, 14:12:08 »
Обычно что ли встречали всегда?
Хоккеисты тоже молодцы, на награждение не вышли - это ж неприлично и неуважительно.
У Хохлов сегодня национальный праздник - наши продули  :-X
вот меня это тоже совсем не порадовало, нужно проигрывать достойно
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2632 : 18 Мая 2015, 14:34:57 »
Сборную России по хоккею, вернувшуюся с ЧМ, не встречал в аэропорту ни один болельщик.

Сборная России по хоккею вернулась в Москву с чемпионата мира в Праге, где в воскресенье завоевала серебряные медали, уступив в финале канадцам со счетом 1:6.
Встречать сборную не приехал ни один болельщик, несмотря на то, что информация о прибытии команды была открытой. Хотя доступа к игрокам поклонники хоккея все равно бы не получили - команда прибыла в закрытый терминал, вход в который осуществляется исключительно по пропускам.
Большинство хоккеистов покинули аэропорт на предоставленном Федерацией хоккея России автобусе, а некоторые - например, Евгений Малкин, Александр Овечкин и Сергей Мозякин - на личных автомобилях.
(с)http://tass.ru/sport/1975372
там даже подъезда простым смертным толком нет к этому терминалу. и странно что их кто то бы встречал в закрытом терминале, куда пускают строго по пропускам
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2633 : 18 Мая 2015, 19:40:05 »
в общем, как всегда журнализды жути нагнали :)
а вот то, что с награждения ушли - я считаю, очень недостойное поведение  >:(

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2634 : 18 Мая 2015, 22:10:16 »
Обычно что ли встречали всегда?
Хоккеисты тоже молодцы, на награждение не вышли - это ж неприлично и неуважительно.
У Хохлов сегодня национальный праздник - наши продули  :-X
Света, там другая ситуация вроде с награждением и уходом сборной получилась. Им выход открыли, вот суматоха и началась, половина уехала со льда, посчитав, что так и надо.

А вообще наши молодцы, растроили конечно таким счетом, благо не в сухую. Гол престижа был забит )))
А хохлы чему радуются?! Их команда-то где? Пускай съездит с канадцами поиграет.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2635 : 19 Мая 2015, 14:49:43 »
Света, там другая ситуация вроде с награждением и уходом сборной получилась. Им выход открыли, вот суматоха и началась, половина уехала со льда, посчитав, что так и надо.

А вообще наши молодцы, растроили конечно таким счетом, благо не в сухую. Гол престижа был забит )))
А хохлы чему радуются?! Их команда-то где? Пускай съездит с канадцами поиграет.
тупо их отмазали  :-[ столько лет играют и типа не поняли. Позор им! Я очень расстроена!
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2636 : 19 Мая 2015, 16:26:33 »
тупо их отмазали  :-[ столько лет играют и типа не поняли. Позор им! Я очень расстроена!
ну да, жалкие попытки оправдать
правильно где-то писали: нет у нас сборной
они хотя бы подумали, что это не они позорятся, а Россию позорят такими поведением
пофигу им на Россию, за бабки играют, а не за страну

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2637 : 19 Мая 2015, 18:02:19 »
ну да, жалкие попытки оправдать
правильно где-то писали: нет у нас сборной
они хотя бы подумали, что это не они позорятся, а Россию позорят такими поведением
пофигу им на Россию, за бабки играют, а не за страну

Ну ладно вам! Хоккеисты наши умнички, просто в этот раз не справились и опозорились. Тут тренер больше виноват надо было их обратно загнать.
Вот футболисты позорники продажные, а хоккеисты - мужики  8)

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2638 : 20 Мая 2015, 00:00:29 »
Стажерка из Крыма.
http://uborshizzza.livejournal.com/3493681.html

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2639 : 20 Мая 2015, 22:58:26 »
Кадыров отчитал чеченцев, обсуждавших в WhatsApp "свадьбу тысячелетия".

Глава Чечни Рамзан Кадыров сделал выговор жителям республики, которые в мессенджере WhatsApp обсуждали резонансную свадьбу Нажуда Гучигова и Луизы Гойлабиевой. Сюжет об этом был показан телеканалом "Грозный" и размещен на YouTube.
"Остановитесь, ведите себя как чеченцы. Честь семьи – это самое важное. Не пишите подобных вещей. Мужчины, заставьте ваших женщин выйти из WhatsApp", — заявил Кадыров.
Встреча с жителями региона прошла в присутствии главы РОВД Ножай-Юртовского района Нажуда Гучигова. 
В социальной сети Instagram Кадыров также раскритиковал пользователей за публикацию слухов.
"В последнее время, пользуясь социальными сетями, стало модным распространять выдуманные истории, клеветать на людей, пытаться ввести население в заблуждение. Особенно сильно этим занимаются окопавшиеся за рубежом эмиссары западных спецслужб, которые под видом жителей Чечни выбрасывают в соцсети ложные сведения", — написал Кадыров.

(с) РИА Новости http://ria.ru/society/20150520/1065579605.html#ixzz3ai7PQv4i

 







Аренда на форуме