Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605728 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2805 : 31 Октября 2015, 16:07:19 »
"Мы летим домой"
Одна из пассажирок разбившегося в Египте российского самолета, перед вылетом и Египта опубликовала на своей странице Вконтакте фото на трапе самолета. На фотографии скорее всего ее семья. Муж и ребенок.  Статус "Привет Питер, прощай Египет. Мы летим домой."
http://expert.ru/2015/10/31/myi-letim-domoj/

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2806 : 31 Октября 2015, 21:35:51 »
 :'(
Были люди и нет людей  :(

Вам сказали спасибо Тина


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2807 : 01 Ноября 2015, 18:33:56 »

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2808 : 03 Ноября 2015, 13:01:39 »
На месте крушения самолета А321 найдены элементы, не относящиеся к его конструкции.

На месте крушения А321 на Синае эксперты обнаружили элементы, не относящиеся к конструкции разбившегося самолета. Об этом ТАСС сообщили информированные источники в Каире. Эти фрагменты направлены на экспертизу.
Ранее в этот же день информированные источники "Интерфакса" в Каире сказали, что запись переговоров экипажа погибшего самолета выявила, что "моменту исчезновения лайнера с экранов радаров на записи предшествуют нехарактерные для штатного полета звуки", но еще за четыре минуты до исчезновения самолета с радаров никаких признаков нештатной ситуации переговоры не проявляли. Также они сообщили, что предварительный осмотр уцелевших элементов обшивки и хвостового оперения А321 не выявил следов воздействия внешних факторов, в том числе осколков или поражающих элементов.
2 ноября на пресс-конференции замгендиректора "Когалымавиа" по инженерному обеспечению заявил, что экипаж не пытался связаться с наземными службами, возможно, потому что "в момент начала развития катастрофической ситуации" "полностью потерял работоспособность" (цитаты по "Интерфаксу"). Руководители авиакомпании считают, что единственной возможной причиной катастрофы может быть внешнее воздействие.
Телеканал CBS сообщил, что разведывательный спутник США зафиксировал тепловую вспышку на севере Синая 31 октября, там и тогда, когда произошло крушение лайнера «Когалымавиа». По одной из версий, причиной вызвавшей тепловую вспышку, мог быть взрыв пронесенной на борт лайнера бомбы, по другой – взрыв в топливном баке или двигателе в результате механической поломки. След от ракеты спутник не фиксировал. Представитель Пентагона сказал ABC News, что тепловая вспышка могла быть связана со взрывом самолета – в воздухе или от удара о землю – и не обязательно указывает на причину крушения.

(с) http://www.vedomosti.ru/politics/news/2015/11/03/615413-a321-elementi?

Неужели, все-таки сбили? :(

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2809 : 03 Ноября 2015, 19:48:33 »
Все больше страшных подробностей...

Судмедэксперт: Травмы погибших в результате крушения A321 могут говорить о сильном взрыве на борту.

По словам египетского судмедэксперта, характер повреждений тел пассажиров разбившегося в Египте российского самолёта А321 может указывать на то, что на борту лайнера произошёл сильный взрыв.
Характер повреждений тел пассажиров разбившегося в Египте самолёта А321 российской авиакомпании «Когалымавиа» может указывать на то, что до столкновения с землёй на борту лайнера произошёл взрыв. Об этом заявил египетский судмедэксперт, принимавший участие в процедуре осмотра, сообщает РИА Новости.
По его словам, о том, что взрыв произошёл в воздухе, говорит большое количество фрагментов тел.
«Большое число отдельных фрагментов тел может указывать на то, что сильный взрыв произошёл на борту ещё до столкновения с землёй», — сказал собеседник агентства.
По словам эксперта, учитывая состояние большинства тел, для определения личности погибших может потребоваться анализ ДНК.
Ранее появилась информация, что Пентагон располагает информацией о вспышке, которая произошла в момент катастрофы.

(с) https://russian.rt.com/article/127660

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2810 : 03 Ноября 2015, 22:06:29 »
Родственники погибших в авиакатастрофе Airbus A321 в Египте опознали тела 19 жертв крушения, это говорит лишь о том , что все тела повреждены очень сильно.  :( Сегодня встал вопрос о массовом захоронении жертв катастрофы .Все это указывает на взрыв или пожар внутри лайнера.
Но при этом Кремль просил не связывать катастрофу с военными действиями в Сирии  :-\
Мое личное мнение, что это был терракт. :( :'(



Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2811 : 03 Ноября 2015, 22:19:31 »
Только правду мы никогда не узнаем
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2812 : 03 Ноября 2015, 22:22:02 »
Карма?

Стало известно об убийстве блогера, снявшего и выложившего в интернет видео с издевательством над погибшими в крушении самолета в Египте 31 октября. Информация требует уточнения, так как подтверждений от официальных органов пока не получено.

Неустановленные лица, взломав дверь, проникли в квартиру, которую снимал гр. Волох Максим Андреевич, и нанесли многочисленные ножевые ранения, от чего потерпевший скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Напомним, что Следственный комитет РФ возбудил в отношении "неустановленного лица", которое изображено на видео, уголовное дело по факту разжигания межнациональной розни.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2813 : 03 Ноября 2015, 22:22:45 »
Только правду мы никогда не узнаем
Это точно....


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2814 : 03 Ноября 2015, 22:24:51 »
Карма?

Стало известно об убийстве блогера, снявшего и выложившего в интернет видео с издевательством над погибшими в крушении самолета в Египте 31 октября. Информация требует уточнения, так как подтверждений от официальных органов пока не получено.

Неустановленные лица, взломав дверь, проникли в квартиру, которую снимал гр. Волох Максим Андреевич, и нанесли многочисленные ножевые ранения, от чего потерпевший скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Напомним, что Следственный комитет РФ возбудил в отношении "неустановленного лица", которое изображено на видео, уголовное дело по факту разжигания межнациональной розни.

Если это правда - он получил по заслугам !
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2815 : 03 Ноября 2015, 22:32:21 »
В сети появилось видео под названием «Моему счастью нет придела. Мнение твари о крушении аэробуса А321», в котором блогер в течении 20 минут использую нецензурную лексику выражает свою радость по поводу авиакатастрофы лайнера «Когалымавиа» на Синайском полуострове.

После появления ролика со стороны пользователей посыпались гневные комментарии и требования о его блокировке. Даже на Украине, откуда Максим Волох родом, его сразу прозвали больным циником, а кто-то выложил в Сеть его полные личные данные: где родился, место жительства и все номера телефонов. Позже Следственный комитет РФ возбудил в отношении «неустановленного лица», которым является Волох, уголовное дело по факту разжигания межнациональной розни.

Я думаю он получил по заслугам


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2816 : 03 Ноября 2015, 23:13:29 »
В сети появилось видео под названием «Моему счастью нет придела. Мнение твари о крушении аэробуса А321», в котором блогер в течении 20 минут использую нецензурную лексику выражает свою радость по поводу авиакатастрофы лайнера «Когалымавиа» на Синайском полуострове.

После появления ролика со стороны пользователей посыпались гневные комментарии и требования о его блокировке. Даже на Украине, откуда Максим Волох родом, его сразу прозвали больным циником, а кто-то выложил в Сеть его полные личные данные: где родился, место жительства и все номера телефонов. Позже Следственный комитет РФ возбудил в отношении «неустановленного лица», которым является Волох, уголовное дело по факту разжигания межнациональной розни.

Я думаю он получил по заслугам

конечно по заслугам . я имела в виду под " если это правда " - что правда его убили ,а не блеф

знаете сколько комментов от "украинцев " мне попадалось в тематике так и надо ,у нас праздничные салюты и тд в темах про данную трагедию  :-[
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2817 : 03 Ноября 2015, 23:19:05 »
конечно по заслугам . я имела в виду под " если это правда " - что правда его убили ,а не блеф

знаете сколько комментов от "украинцев " мне попадалось в тематике так и надо ,у нас праздничные салюты и тд в темах про данную трагедию  :-[
Я думаю все таки убили
Нашлись добрые люди , которые в комментах обнародовали его телефоны и адрес .



Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2818 : 03 Ноября 2015, 23:35:38 »
а мне страшно от подобных происшествий(((((
Я думаю все таки убили
Нашлись добрые люди , которые в комментах обнародовали его телефоны и адрес .
эмоции это естественно, но тормозить тяжеловато...


и немного позитива по теме темы)))
тут по спорт.гимнастике чемпионат мира проходил... случился нонсенс - на брусьях у девочек одинаковые оценки получили 4 финалистки из 8.. вот чесслово, никогда даже близко подобного не было. в результате на пьедестале стояли 2 россиянки, американка и китаянка.  "спорт вне политики". угумс  :D но если честно, крайне приятно было видеть


Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2819 : 03 Ноября 2015, 23:43:08 »
а мне страшно от подобных происшествий(((((эмоции это естественно, но тормозить тяжеловато...
я по натуре очень добрый человек , но вот именно его, мне не жалко ни капельки.
Я плакала , когда во всех соц.сетях было фото "главного пассажира" этого рейса .Эти ладошки.......... :'( :'(


 







Аренда на форуме