Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605749 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2880 : 27 Ноября 2015, 00:46:17 »
Господи, когда же этот ужас весь закончится. Мир с ума сошел. Мы от одной войны в Украине уехали, а тут нас новые неприятности настигают. Дай Бог сил и мудрости Российскому правительству !
все только начинается... мировое господство за пару лет не завоюешь...

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2881 : 27 Ноября 2015, 07:49:38 »
Вы меня извините, но зачем это мировое господство, цена ему-жизни чьих-то детей  :-X

Да и 21 веке силой мировое господство не получишь, нужна развитая экономика, продвинутая наука...

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2882 : 27 Ноября 2015, 08:22:48 »
все только начинается... мировое господство за пару лет не завоюешь...

А расу чистить тоже будем ?  :D

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2883 : 27 Ноября 2015, 11:29:25 »
Вы меня извините, но зачем это мировое господство, цена ему-жизни чьих-то детей  :-X

Да и 21 веке силой мировое господство не получишь, нужна развитая экономика, продвинутая наука...
Вы полагаете, что для того, чтобы создать то вооружение, которое сейчас имеется у российских вооружённых сил - не нужна наука, все на коленке делают? :-) А экономику тоже надо защищать и одних добрых слов здесь будет явно недостаточно :-)

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2884 : 27 Ноября 2015, 11:35:06 »
зато мы храбрые люди,  в случае войны, ттт, не дай бог конечно, никуда не побежим, будем защищать свое государство и бороться за жизнь у себя дома. Муж вчера успокоил, говорит знающие люди говорят, до нг по нам бомбить не будут, так что встретим нг в мире.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2885 : 27 Ноября 2015, 11:38:24 »
Вы полагаете, что для того, чтобы создать то вооружение, которое сейчас имеется у российских вооружённых сил - не нужна наука, все на коленке делают? :-) А экономику тоже надо защищать и одних добрых слов здесь будет явно недостаточно :-)

Ну помимо военных научных разработок, есть куча отраслей, где России просто нет.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2886 : 27 Ноября 2015, 11:43:35 »
Ну помимо военных научных разработок, есть куча отраслей, где России просто нет.
и даже если есть, то в полной жопе. это мы рапортуем красиво. а на самом деле нас многие страны обскакали уже.
теракты перед нг скорее всего будут, перед рождеством... и другие, не как раньше. техника далеко ушла. одними записками на калитке садика не спасешься.

Вам сказали спасибо julicab
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2887 : 27 Ноября 2015, 12:11:22 »
Вы меня извините, но зачем это мировое господство, цена ему-жизни чьих-то детей  :-X

Да и 21 веке силой мировое господство не получишь, нужна развитая экономика, продвинутая наука...
ну то есть, если тихо сидеть и не высовываться - добрые бородатые дядьки из ИГИЛ наших детей не тронут, а, наоборот, придут в костюмах деда мороза поздравлять и дарить подарки?  :D

PS на самом деле, "зачем" - вопрос, в общем-то риторический, нас не спросят и от нас по большому счету ничего не зависит, надо принять это как факт.
кстати,тот же Израиль не первый десяток лет живет в состоянии войны, да еще и похлеще, по ним ракетами долбят, да и в экономике есть проблемы - и ничего, гордятся своим государством, некоторым нашим гражданам поучиться бы у них.

А расу чистить тоже будем ?  :D

Свет, с какой целью интересуешься?  :D

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2888 : 27 Ноября 2015, 12:13:50 »
Некоторые люди совсем телевизора засмотрелись  :-[  :-X


Интересно, почему террористы Усама бен Ладена взрывали только Америку (связь чеченских боевиков и аль-каиды опровергнута), а игил нападает только на Россию?

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2889 : 27 Ноября 2015, 12:18:54 »
Некоторые люди совсем телевизора засмотрелись  :-[  :-X


Интересно, почему террористы Усама бен Ладена взрывали только Америку (связь чеченских боевиков и аль-каиды опровергнута), а игил нападает только на Россию?

Юль я не смотрю телевизор, или ооочень редко и не новости. Но в то что дяденьки из ИГИЛ добрые не верю. Особенно после видео выложенного ими что они делали с пилотом нашей СУшки.
И не могу сказать что понимаю и одобряю действия нашего руководства (страны) но мне честно страшно думать что боевики могут устроить в России. и неважно где в Москве или еще где то
И я видимо что то пропустила и теракт в Париже организован кем то другим?
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2890 : 27 Ноября 2015, 12:21:20 »
Некоторые люди совсем телевизора засмотрелись  :-[  :-X


Интересно, почему террористы Усама бен Ладена взрывали только Америку (связь чеченских боевиков и аль-каиды опровергнута), а игил нападает только на Россию?

не всем же госдеп методички присылает, кому-то приходится лживое киселевское телевидение смотреть  ;D

может быть, Усама бин Ладен не нападает сейчас на Россию по той причине, что его грохнули еще в 2011 году? :)

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2891 : 27 Ноября 2015, 12:22:05 »
Юль я не смотрю телевизор, или ооочень редко и не новости. Но в то что дяденьки из ИГИЛ добрые не верю. Особенно после видео выложенного ими что они делали с пилотом нашей СУшки.
И не могу сказать что понимаю и одобряю действия нашего руководства (страны) но мне честно страшно думать что боевики могут устроить в России. и неважно где в Москве или еще где то

Да я и не пишу, что они добрые дяденьки :-\
Оль, у всех террористов, хоть они и кричат во все стороны слова об Аллахе , цель только одна- борьба за природные ресурсы и деньги. Не стоит ворошить осиное гнездо. Нужно защищать свою территорию и свой народ. Пока наше правительство защищает только свои личные интересы и свой кошелёк.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2892 : 27 Ноября 2015, 12:30:07 »
не всем же госдеп методички присылает, кому-то приходится лживое киселевское телевидение смотреть  ;D

может быть, Усама бин Ладен не нападает сейчас на Россию по той причине, что его грохнули еще в 2011 году? :)

Я в курсе когда его убили.

Аль каида и игил это разные организации.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2893 : 27 Ноября 2015, 12:35:18 »
ну то есть, если тихо сидеть и не высовываться - добрые бородатые дядьки из ИГИЛ наших детей не тронут, а, наоборот, придут в костюмах деда мороза поздравлять и дарить подарки?  :D

PS на самом деле, "зачем" - вопрос, в общем-то риторический, нас не спросят и от нас по большому счету ничего не зависит, надо принять это как факт.
кстати,тот же Израиль не первый десяток лет живет в состоянии войны, да еще и похлеще, по ним ракетами долбят, да и в экономике есть проблемы - и ничего, гордятся своим государством, некоторым нашим гражданам поучиться бы у них.

Свет, с какой целью интересуешься?  :D

Ну мировое господство уже с Гитлером проходили, вот думаю, пока нового гитлера будут побеждать выгоднее быть белой женщиной или может пора формы черепа и цвет волос менять .


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2894 : 27 Ноября 2015, 12:37:01 »
Да я и не пишу, что они добрые дяденьки :-\
Оль, у всех террористов, хоть они и кричат во все стороны слова об Аллахе , цель только одна- борьба за природные ресурсы и деньги. Не стоит ворошить осиное гнездо. Нужно защищать свою территорию и свой народ. Пока наше правительство защищает только свои личные интересы и свой кошелёк.
Как насчет того, что из-за дешевой нефти, которую игил продавал, в том числе и турции, мировые цены на нефть просели, вследствие чего снизился рубль и, соответственно, выросли цены - чьи это интересы? чей кошелек?
 

 







Аренда на форуме