Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 606298 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2895 : 27 Ноября 2015, 12:46:36 »
Ну мировое господство уже с Гитлером проходили, вот думаю, пока нового гитлера будут побеждать выгоднее быть белой женщиной или может пора формы черепа и цвет волос менять .
Тююю... При чем тут гитлер? А Советский Союз, коммунисты - не ставили целью "победу коммунизма во всем мире"? И как ты думаешь, они эту победу планировали осуществить? :)
Ну и вообще - про будущее и цвет волос - встречный вопрос: а так лучше?

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2896 : 27 Ноября 2015, 12:50:24 »
Я в курсе когда его убили.

Аль каида и игил это разные организации.

тогда почему тебя удивляет, что он не нападает на Россию? :)

PS но, кстати, в свое время он активно поддерживал, в том числе и исламистов на Северном Кавказе, того же Хаттаба во время чеченской войны, а последний уже был непосредственно связан, например с терактом на Дубровке (Норд-Ост)

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2897 : 27 Ноября 2015, 12:54:55 »
тогда почему тебя удивляет, что он не нападает на Россию? :)

Приведи мне цитату где я написала, что меня удивляет, что бен Ладен не нападает на Россию)))

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2898 : 27 Ноября 2015, 13:02:27 »
Приведи мне цитату где я написала, что меня удивляет, что бен Ладен не нападает на Россию)))

плиз )

Интересно, почему террористы Усама бен Ладена взрывали только Америку (связь чеченских боевиков и аль-каиды опровергнута), а игил нападает только на Россию?

или "интересно" и "удивляет" - это разные понятия?  :D

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2899 : 27 Ноября 2015, 13:03:45 »
Ну и? Там написано взрывали, окончание намекает на прошедшее время вроде как :-\ ;D
Не написано же, что они взрывают)))

И,конечно, "интересно" и "удивляет" это разные понятия)))

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2900 : 27 Ноября 2015, 13:11:41 »
Ну и? Там написано взрывали, окончание намекает на прошедшее время вроде как :-\ ;D
Не написано же, что они взрывают)))

И,конечно, "интересно" и "удивляет" это разные понятия)))

трудно взрывать, когда тебя самого грохнули )))
ок, разные - так разные
значит, я тебя неправильно поняла, извини :)

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2901 : 27 Ноября 2015, 16:14:25 »
так усамы бен ладена же не было, его придумали, создали америкосы. и башни они же и взорвали. необходимость у них такая была: соц обстановка напряженная, бабла опять же на борьбу с ним прорва, переориентация экономики в сторону оборонки. очень удобно.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2902 : 27 Ноября 2015, 17:10:32 »
так усамы бен ладена же не было, его придумали, создали америкосы. и башни они же и взорвали. необходимость у них такая была: соц обстановка напряженная, бабла опять же на борьбу с ним прорва, переориентация экономики в сторону оборонки. очень удобно.
ага. так же, ка ки СПИД  :)

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2903 : 27 Ноября 2015, 19:27:34 »
Тююю... При чем тут гитлер? А Советский Союз, коммунисты - не ставили целью "победу коммунизма во всем мире"? И как ты думаешь, они эту победу планировали осуществить? :)
Ну и вообще - про будущее и цвет волос - встречный вопрос: а так лучше?


так - то с коммунизмом тоже обломались
Походу, идея мирового господства - это утопия

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2904 : 28 Ноября 2015, 11:14:00 »
так - то с коммунизмом тоже обломались
Походу, идея мирового господства - это утопия
но все почему-то к этому стремятся  :D

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2905 : 28 Ноября 2015, 14:04:48 »
так - то с коммунизмом тоже обломались
Походу, идея мирового господства - это утопия
Ситуация простая - как, впрочем, и в каком-то человеческом социуме - либо ты, либо тебя (не только, кстати, в человеческом, но у людей это все как-то поприличнее выглядит, в открытую не едят  :D ) То есть, если ты претендуешь на статус сверхдержавы - доказывай, что ты можешь. Не можешь? Иди в "подпевалы" к более сильному. Когда-то СССР и США делили мир на два лагеря, потом, после предательского развала Советского Союза, мир стал однополярный, а Россия - одновременно сырьевым придатком Запада и свалкой протухших окорочков, радиоактивных отходов и прочих вкусняшек. Сейчас же речь уже идет не о возврате к биполярному миру, Россия забирает у Америки роль мирового лидера. К старому возврат уже не возможен, это будет означать полную капитуляцию. Сейчас ситуация именно такая: или мы - или нас.

Вам сказали спасибо Не мамкай !

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2906 : 28 Ноября 2015, 14:35:38 »
Ситуация простая - как, впрочем, и в каком-то человеческом социуме - либо ты, либо тебя (не только, кстати, в человеческом, но у людей это все как-то поприличнее выглядит, в открытую не едят  :D ) То есть, если ты претендуешь на статус сверхдержавы - доказывай, что ты можешь. Не можешь? Иди в "подпевалы" к более сильному. Когда-то СССР и США делили мир на два лагеря, потом, после предательского развала Советского Союза, мир стал однополярный, а Россия - одновременно сырьевым придатком Запада и свалкой протухших окорочков, радиоактивных отходов и прочих вкусняшек. Сейчас же речь уже идет не о возврате к биполярному миру, Россия забирает у Америки роль мирового лидера. К старому возврат уже не возможен, это будет означать полную капитуляцию. Сейчас ситуация именно такая: или мы - или нас.
Насть, но тогда мы катимся к войне.  :( Может все таки, как нибудь обойдется? Моему старшему сыну через два года 18 :-[
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2907 : 28 Ноября 2015, 14:45:51 »
Насть, но тогда мы катимся к войне.  :( Может все таки, как нибудь обойдется? Моему старшему сыну через два года 18 :-[
а война идет, уже давно, и наши мальчишки уже давно на ней умирают, просто об этом никто не говорит. вы думаете на Украине толпы добровольцев из гражданского населения? и Сирия сейчас это тоже война. Правда пока мы воюем не на своей территории, надеюсь так и дальше будет.

Вам сказали спасибо Не мамкай !
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2908 : 28 Ноября 2015, 15:17:35 »
а война идет, уже давно, и наши мальчишки уже давно на ней умирают, просто об этом никто не говорит. вы думаете на Украине толпы добровольцев из гражданского населения? и Сирия сейчас это тоже война. Правда пока мы воюем не на своей территории, надеюсь так и дальше будет.
именно так. но, слава Богу, в армии сейчас ситуация не такая, как во времена Чеченской войны (особенно первой) и в боевых действиях срочники не участвуют. хотя, увы, гибнут и мирные жители, взять тот же Донбасс или наш пассажирский самолет. конечно, никто нападать на нас не будет в прямом смысле, не зря же натовцы первым делом от действий Турции отмежевались, хоть и были вынуждены поддержать ее, как члена альянса.

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #2909 : 28 Ноября 2015, 15:37:34 »
именно так. но, слава Богу, в армии сейчас ситуация не такая, как во времена Чеченской войны (особенно первой) и в боевых действиях срочники не участвуют. хотя, увы, гибнут и мирные жители, взять тот же Донбасс или наш пассажирский самолет. конечно, никто нападать на нас не будет в прямом смысле, не зря же натовцы первым делом от действий Турции отмежевались, хоть и были вынуждены поддержать ее, как члена альянса.
ну по поводу срочников я бы так не говорила. официально, нет конечно, но это ж всего лишь официально. и контрактная армия это утопия, нет у нас в стране толпы желающих служить по контракту за 20 тысяч в месяц.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

 







Аренда на форуме