Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 606489 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #180 : 18 Марта 2014, 16:24:35 »
У нас об этом сообщили вчера, а в Украине  - сегодня утром..
так это ещё вчера в новостях было. И первыми учат майдановцев стрелять. Не, ну пусть армию создают, она нужна любому гос-ву, главное чтоб действий от них не было в нашу сторону.
:o а вот это я думаю вряд ли (хотя было бы неплохо для нашей семьи лично)
тут не то что всемирная демократия не признает, пол-Украины Россию просто "стереть" с лица земли захотят))
ну за Крым и так пол укрины ненавидит России, как оккупантов и захватчиков

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #181 : 18 Марта 2014, 16:26:19 »
Со всех сторон санкции, санкции, санкции... Как собаки лают, глупо.
Ага,  выгнали нас из восьмерки и Путин - прям скажет все мы одумались, мы больше так не будем, забирайте ваш Крым обратно. Что сделано, то сделано!
 Я конечно не особо за нынешнюю власть (НО нормальной оппозиции и адекватной замены у нас все равно нет, если только Жирик  :D). Но Путин создает впечатление разумного человека, который знает, что делает.  Поэтому вывод - Россия может позволить себе приютить Крым. Опять таки же я бы против раскола Украины, но эти "шестерки" в ЕС и США задолбали. Если бы они не влазили в нашу политику с соседями, думаю не удалось бы создать такой кризис. Путинская реакция вполне предсказуема, что бы прогнулись перед ЕС и США - это в открытую сказать, что мы их боимся и более не сильны как прежде, тут выхода нет, интересы державы... Жаль что страдает столько мирных людей. И после отсоединение Крыма, остальные русские на Украине будут жить как на вулкане...
Что посеешь, то пожнешь... ЕС и США вынудило РФ к решительным действиям, особенно после Олимпиады, сколько информационной войны было там, сколько грязи вылили до и во время... Такой ерунду несли, пора бы их на место задвинуть. Политика двойных стандартов в действии.
               

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #182 : 18 Марта 2014, 16:27:16 »
А я вот очень люблю Крым!!!! Там такой воздух, который не сравнится с Турцией даже рядом! И рада за присоединение 8) и вообще речь Путина очень понравилась! Красавчик 8)

Оффлайн Южная Ночь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #183 : 18 Марта 2014, 16:30:56 »
Опять таки же я бы против раскола Украины, но эти "шестерки" в ЕС и США задолбали. Если бы они не влазили в нашу политику с соседями, думаю не удалось бы создать такой кризис. Путинская реакция вполне предсказуема, что бы прогнулись перед ЕС и США - это в открытую сказать, что мы их боимся и более не сильны как прежде, тут выхода нет, интересы державы...

Я тоже считаю, что ЕС и США поставили нас в такие условия, когда выбора нет, как поступать. В общем, спровоцировали.
И в Крыму я была, там чудесно. Если получится, через пару лет махнем туда с детьми на отдых.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #184 : 18 Марта 2014, 16:35:42 »

 Я конечно не особо за нынешнюю власть (НО нормальной оппозиции и адекватной замены у нас все равно нет, если только Жирик  :D).

Почему же Жирик, а всякие Немцовы,Хакамады,не альтернатива?!я например, на выборах вовсе не за В.В. голосовала, много чего меня не устраивает в нашем гос-ве, НО в этой ситуации Путин, по-моему был силен!и не зря рейтинги его растут..прочие с болотной тока нашу страну изнутри так сказать "дестабилизируют", и Ходорковский уже на майдане был..все радуются за своих украинских братьев, что у них прошел "фокус" со сменой власти по сценарию запада.У нас такое не пройдет!пусть дальше за других радуются ;D

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #185 : 18 Марта 2014, 16:35:59 »
:o а вот это я думаю вряд ли (хотя было бы неплохо для нашей семьи лично)
тут не то что всемирная демократия не признает, пол-Украины Россию просто "стереть" с лица земли захотят))
Вполне вероятно. От Украины в ближайшие годы ничего не останется, ее разберут просто на части. Что то России, что то Польше, Чехии ..... Так что не удивлюсь если и Донбасс будет нашим через пару лет
А Путина все таки уважаю, по моему адекватный и грамотный мужик. Вон посмотрите на Януковича, ведь мог изначально все это прекратить, а дошло до чего  :-X Или Жирик, этот бы наверное сразу дал команду всех растрелять

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #186 : 18 Марта 2014, 16:36:48 »
ну за Крым и так пол укрины ненавидит России, как оккупантов и захватчиков
я конечно не знаю всей правды, что нам всем преподносят в нете и по тв. Но думаю, если бы Крымчане не хотели войти в состав России, то бы проголосовали соответственно. Это их решение, Россия поддержала.

А оккупанты и захватчики это Германия в 38-м, которая с танками и войсками всё сжигала на своем пути. У меня обида за такие слова.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #187 : 18 Марта 2014, 16:41:22 »
я конечно не знаю всей правды, что нам всем преподносят в нете и по тв. Но думаю, если бы Крымчане не хотели войти в состав России, то бы проголосовали соответственно. Это их решение, Россия поддержала.

А оккупанты и захватчики это Германия в 38-м, которая с танками и войсками всё сжигала на своем пути. У меня обида за такие слова.
+1000000

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #188 : 18 Марта 2014, 16:41:30 »
Все все знают...  Посмотрите до конца! Под орех...

https://www.youtube.com/watch?v=skyAQpvf_R0&list=PLgMaGEI-Ziib2wtJoy-KtoWDD4jC2MmQK

Принципы едины для всех!
               

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #189 : 18 Марта 2014, 16:42:22 »
Так что не удивлюсь если и Донбасс будет нашим через пару лет
когда-то донбасс итак был наш,в него входила Ростовская,Донецкая и Луганская обл.
если там народ "не задавят", тот что сейчас в нашу сторону смотрит, в тюрьмы не пересажают..может быть,но не так как Крым это 100%-не отдадут просто так...это ведь самая богатая ресурсами часть Украины, а в сложившихся условиях, при пустом бюджете, долгах и прочей нестабильности в стране-это слишком лакомый кусочек, чтобы его Россия получила!

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #190 : 18 Марта 2014, 16:45:47 »
когда-то донбасс итак был наш,в него входила Ростовская,Донецкая и Луганская обл.
если там народ "не задавят", тот что сейчас в нашу сторону смотрит, в тюрьмы не пересажают..может быть,но не так как Крым это 100%-не отдадут просто так...это ведь самая богатая ресурсами часть Украины, а в сложившихся условиях, при пустом бюджете, долгах и прочей нестабильности в стране-это слишком лакомый кусочек, чтобы его Россия получила!
поэтому и говорю именно про него. Что вполне вероятно что вернется он в наши владения. Не сейчас конечно  :yep:

Оффлайн Южная Ночь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #191 : 18 Марта 2014, 16:48:16 »
я конечно не знаю всей правды, что нам всем преподносят в нете и по тв. Но думаю, если бы Крымчане не хотели войти в состав России, то бы проголосовали соответственно. Это их решение, Россия поддержала.

Вот и я об этом писала выше. Голосовали же простые люди. И глупо вешать на нас ярлыки, что мы захватчики, при таком раскладе. Но к сожалению, эта пропаганда работает на отдельных территориях.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #192 : 18 Марта 2014, 17:07:17 »
http://gunter-spb.livejournal.com/2348237.html. Выступление Яценюка....как сладко запел >:(

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #193 : 18 Марта 2014, 17:10:26 »
http://gunter-spb.livejournal.com/2348237.html. Выступление Яценюка....как сладко запел >:(
понимать бы еще что он говорит  :D

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #194 : 18 Марта 2014, 17:12:40 »
http://gunter-spb.livejournal.com/2348237.html. Выступление Яценюка....как сладко запел >:(
переводи, Натах

 







Аренда на форуме