Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 607013 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #210 : 19 Марта 2014, 11:51:47 »
В новостях передали, что с нашей стороны и с их, погиб 1 человек и раненные есть (была провокационная стрельба с одного места), даже страшно подумать, что чувствуют матери, у которых сыновья там и ведь.... :(
сне вчера сестра видио прислала. ОКРАИНА моего родного города..
СТОЯТ ТАНКИ, роют окопы ,палатки стоят и так на всех выездах из города
Хотела сейчас скинуть видео.. а его уже нет  :-\

Оффлайн Южная Ночь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #211 : 19 Марта 2014, 12:01:28 »
сне вчера сестра видио прислала. ОКРАИНА моего родного города..
СТОЯТ ТАНКИ, роют окопы ,палатки стоят и так на всех выездах из города
Хотела сейчас скинуть видео.. а его уже нет  :-\

Видимо, блокируют. Раньше времени не хотят подавать реальную информацию. Тем более, после эйфории референдума. :( Прямо как во время Чернобыля, когда все шептались по углам. ((( Сегодня в телеутре только подача информации, что как все замечательно, что теперь Крым наш.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #212 : 19 Марта 2014, 12:14:39 »
я вроде писала что вчера-позавчера по Украине объявили мобилизацию. В Харькове подпольщики в о всю продают оружие населению..
А это все восток Украины... И байки что они хотят сюда и ждут - да не нужна им россия, кто хотел - выехал уже.. А Путин реально в пользу себе(СТРАНЕ) подтрунивает..

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #213 : 19 Марта 2014, 12:35:13 »
сне вчера сестра видио прислала. ОКРАИНА моего родного города..
СТОЯТ ТАНКИ, роют окопы ,палатки стоят и так на всех выездах из города
Хотела сейчас скинуть видео.. а его уже нет  :-\
А в какой это области?

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #214 : 19 Марта 2014, 12:48:05 »
Вы меня простите, но не отдадут хохлы Крым России просто так!!! Щас начнется, муж вчера в интернете читал, что минобороны Украины призвал приминять оружие в Крыму!

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #215 : 19 Марта 2014, 12:49:33 »
А в какой это области?
сумская и харьковская .

Вам сказали спасибо natali87623

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #216 : 19 Марта 2014, 12:51:14 »
Вот и по евроньюсу сказали, что Яценюк приказал использовать оружие всвязи с обстрелом украинских военных российскими военными вчера в Севастополе!!!

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #217 : 19 Марта 2014, 13:36:48 »
Я вот не пойму, если еще 16 марта Крым стал независимым от Украины, то извините какого фига там делают украинские военные, а вчера Крым к РФ присоединился, так российские войска имеют полное право защищать уже свою территорию. Если наши появятся на территории Украины их так же обстреляют. И правильно делают наши войска, что на границе стоят и в дуло им дышат, пусть боятся и не суются к нам, сами же провоцируют нас на военные действия, а потом еще и обвиняют в оккупации, как будто мы пришли к ним с войной. Давно уже понятно, что мирным путем с этой новой украинской властью не договоришься, так и надо сразу на корню пресекать их, а то расползутся сейчас со своими боевиками и нацизмом, да будут еще в России какие-нибудь провокации устраивать и не дай бог с жертвами со стороны населения. Имхо, но в данной ситуации раз не согласны, и не хотят по хорошему, пресекать их надо сразу, что собственно еще Януковичу надо было сделать с самого начала, может и не было бы сейчас всего этого. Почему то Америке все дозволено во многих странах, политику свою гнуть,  военные действия разворачивать, бомбардировки устраивать и мирных жителей убивать, по фиг им обсуждает их кто-то или нет, а как Россия начала защищать своих так сразу все на дыбы встали.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #218 : 19 Марта 2014, 13:56:25 »
Я вот не пойму, если еще 16 марта Крым стал независимым от Украины, то извините какого фига там делают украинские военные, а вчера Крым к РФ присоединился, так российские войска имеют полное право защищать уже свою территорию. Если наши появятся на территории Украины их так же обстреляют. И правильно делают наши войска, что на границе стоят и в дуло им дышат, пусть боятся и не суются к нам, сами же провоцируют нас на военные действия, а потом еще и обвиняют в оккупации, как будто мы пришли к ним с войной. Давно уже понятно, что мирным путем с этой новой украинской властью не договоришься, так и надо сразу на корню пресекать их, а то расползутся сейчас со своими боевиками и нацизмом, да будут еще в России какие-нибудь провокации устраивать и не дай бог с жертвами со стороны населения. Имхо, но в данной ситуации раз не согласны, и не хотят по хорошему, пресекать их надо сразу, что собственно еще Януковичу надо было сделать с самого начала, может и не было бы сейчас всего этого. Почему то Америке все дозволено во многих странах, политику свою гнуть,  военные действия разворачивать, бомбардировки устраивать и мирных жителей убивать, по фиг им обсуждает их кто-то или нет, а как Россия начала защищать своих так сразу все на дыбы встали.
+100500

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #219 : 19 Марта 2014, 14:02:10 »
Америкосы куда только не вводили свои войска, и на всех было наплевать. И тут они в обиде, что черноморский флот от них "уплыл", они же там собирались в недрах нефть добывать. Почему бунтуют другие страны?!  Например, Англия, Шотландия под шумок отделяется, Венеция тоже заикнулась о независимости, это же цепная реакция. Правильно что на границе поставили наше войско, т.к. от накаченного наркотиками майдановского быдла не знаешь, что ждать.   Сама Украина стала охранять газопровод, т.к. понимают, что эти "умные" бунтующие  не подумав, могут и взорвать, а тогда пипец им, им Европа не простит, если замерзнет. 
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Южная Ночь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #220 : 19 Марта 2014, 15:05:46 »
Правильно что на границе поставили наше войско, т.к. от накаченного наркотиками майдановского быдла не знаешь, что ждать.   Сама Украина стала охранять газопровод, т.к. понимают, что эти "умные" бунтующие  не подумав, могут и взорвать, а тогда пипец им, им Европа не простит, если замерзнет.

+1000. Крым теперь наша территория. И защита этой территории на плечах нашей армии однозначно. Тем более, в свете последних событий, когда начались провокации со стороны майдановцев.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #221 : 19 Марта 2014, 15:16:37 »
как сладко поет, аж слушать противно, я даже чуть не поверила, что наша страна поработители Украины  :D оккупанты ептить   ;D оружие они собрались в руки брать, от нас что ли защищаться  :D
Вот тебе смешно ,а народ реально будет воевать ,Если границу перейдут русские танки...
Смешно тем, кого там ничего не связывает. А мне вот не хочется, что бы завтра брат по приказу очередного "дЯди" оставил семью и пошел в строй.. Оккупантами зовут, так как их научили так.. Ведь мы же верим неразумноу по телику, как там было плохо , как просили защиты..
ДА НИ ОДНА ОБЛАСТЬ НЕ ПРОСИЛА ПОМОЩИ... Вот только перевернули все с ног на голову..
Крым нужен России еще как нужен. Газ то ох как выгодно тянуть через автономию..
И все равно ,сколько пострадает..  Путин хочет объявить Россию ИМПЕРИЕЙ  и я так понимаю, не важно какой ценой ...http://politikus.ru/articles/15050-rossiya-obyavila-sebya-imperiey.html



Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #222 : 19 Марта 2014, 15:22:41 »
что значит не просили, под автоматами они что ли так праздновали присоединение Крыма к России, значит хотели.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #223 : 19 Марта 2014, 15:25:57 »
часть хотела, кто не очень. а кому то все равно. Как и везде... Но Киев не отпустит так просто.. Ох не отпустит...
Ведь Россия влезла в Крым еще до референдума, значит оккупирована, Вот если бы сейчас там войска ввели, другое дело..
Там было мирно и спокойно, сами бы разобрались... А теперь.. Понятно что все это политика, и нам как говорится "холопам" только смотреть)))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #224 : 19 Марта 2014, 15:28:03 »
вот и смотрим, а так как мы далеки от политики, не можем осуждать, т.к. не знаем, что там и как там. А то что выгодно Крым, это никто и не отрицает, но тут самое главное, америкосов к себе близко не подпустили, они же собирались там все под свое крылышко взять.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме