Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 606856 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Южная Ночь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #225 : 19 Марта 2014, 15:40:00 »
Крым нужен России еще как нужен. Газ то ох как выгодно тянуть через автономию..
И все равно ,сколько пострадает.. 

Конечно, и для Крыма и для России это взаимовыгодно. Но референдум прошел открыто, с соблюдением всех норм, поэтому говорить, что Россия захватила Крым как-то неправильно. Голосовали обычные люди. И да, я тоже переживаю за обстановку там. Меня с Крымом ничего не связывает, кроме воспоминаний, когда я там была. Но это не значит, что мне не близка сложившаяся ситуация. Ведь все проносишь через себя, понимая, насколько там тяжело сейчас.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #226 : 19 Марта 2014, 15:44:19 »
часть хотела, кто не очень. а кому то все равно. Как и везде... Но Киев не отпустит так просто.. Ох не отпустит...
Ведь Россия влезла в Крым еще до референдума, значит оккупирована, Вот если бы сейчас там войска ввели, другое дело..
Там было мирно и спокойно, сами бы разобрались... А теперь.. Понятно что все это политика, и нам как говорится "холопам" только смотреть)))
Ален, когда россия влезла в крым до референдума? когда губернатор официально попросил защиты? ну блин, даж по-человечески, как не защитить мирное население от чокнутых фанатиков. видела по телеку, как в харькове взрослые мужики, взбешенные этой "новой" властью, выволакивали майдановцев из здания правительства, прям подзатыльниками и пинками. без оружия, с палками и кулаками. я вот понимаю, как они достали нормальных, работающих, мирных людей. как хочется 30летнему, здоровому мужику, у которого семья и дети надавать по щам этим визжащим пацанам, которые анархию реально сеят, ни одного вменяемого требования и законопроекта я не узрела у новой власти. тока щеки надувают.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #227 : 19 Марта 2014, 15:46:30 »
Ещё немцы  - Грегори Гизи (лидер левых) - предупреждали америкосов, что они открывают ящик пандоры, когда провели боевые действия в Югославии и отделили Косово, что сейчас происходит это следствие этой политики америковсов. Страны стали рассыпаться (государства Южной Америки, Шотландия, Абхазия, Южная Осетия и т.д.) это их рук дело! Они начали глобальный перекрой мира. Как бы до них не докатилось, а то может и Аляску назад  :D
               

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #228 : 19 Марта 2014, 15:49:34 »
Ещё немцы  - Грегори Гизи (лидер левых) - предупреждали америкосов, что они открывают ящик пандоры, когда провели боевые действия в Югославии и отделили Косово, что сейчас происходит это следствие этой политики америковсов. Страны стали рассыпаться (государства Южной Америки, Шотландия, Абхазия, Южная Осетия и т.д.) это их рук дело! Они начали глобальный перекрой мира. Как бы до них не докатилось, а то может и Аляску назад  :D

а нужна ли она назад, там выкачено по максимуму. А вот как бы глядя на все это сейчас Техас не попытался уйти, вот тогда то они может и вернуться к своим проблемам, а не будут весь мир учить жить

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #229 : 19 Марта 2014, 15:50:00 »
Украина нам может преподнести "сюрпризы", но большой войны не будет, т.к. в Украине нет адекватного сильного правительства - там одни марионетки, которые не смогут навести порядок, Яценюк не контролирует нацистов и прочие вооруженные группы там сейчас власть как в Гражданскую войну. сразу вспомнился "пан атаман Таврический. опять власть меняется!" Украина не может воевать  :-\
               

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #230 : 19 Марта 2014, 15:51:54 »
так ведь когда Юля кричала на Майдане, народ говорил не понравятся нам и этих свергнем

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #231 : 19 Марта 2014, 15:52:35 »
а нужна ли она назад
Да никто и не говорит, но сама ментальность этого вопроса. Что  что Крым был нашим полуостровом, что Аляска!
               

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #232 : 19 Марта 2014, 15:54:23 »
да нашего много было, Курляндия, Финляндия. Что ж теперь? Надо держаться за то что сейчас есть, что бы не растерять все

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #233 : 19 Марта 2014, 15:57:20 »
Настя, не о том речь. У нас территории полно на ней бы порядок навести, дело в русофоби  американцев и европейцев.

Кстати в тему не люблю Павла Волю, но тут весело https://www.youtube.com/watch?v=ewDzILPTdFc
               

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #234 : 19 Марта 2014, 15:58:01 »
Я вот не пойму, если еще 16 марта Крым стал независимым от Украины, то извините какого фига там делают украинские военные
Им вроде дали до 21 числа время покинуть территории в/ч.
Вообще не дай бог на их месте оказаться... они не имеют права покинуть объекты, пока не получат приказ своих командующих, а из Киева насколько я понимаю никакого приказа не поступало и не поступит. Если уйдут самовольно - то военные преступники т.к. покинули без разрешения свои части. И непонятно что с ними сделают за это, после того как они покинут территорию Крыма. А они же вместе с семьями проживают - вот куда сниматься с обжитых мест вместе с женами, детьми, пожитками?? Не видела на просторах инета ни одного поста со стороны украинцев - приезжайте, приютим ваши семьи, поможем чем сможем.  :-\ 
Плюс провокации - вчера вон подстрелили военнослужащих на терр. в/ч, это явно нашим сейчас не на руку, а с "той" стороны подают как расстрел украинских военных российскими. Амер. крейсер совместно с румынским и болгарским маневры в Черном море совершает. Ну совсем неспокойно(((

Алена, я вот тоже поддержу тех кто высказался выше. Если бы не своевременное взятие под контроль крупных городов Крыма, то неизвестно какая заварушка была бы там сейчас.. в Донецке, Харькове, Запорожье все не сильно спокойно(( не дали бы людям референдум провести.
Я помню когда Украина отделилась, у нас прабабушка в Крыму умерла, дом остался в Симферополе - а как раз татары крымские возвращаться начали, "немножко резали" и самозахваты устраивали - в общем мои даже дергаться не стали чтобы с наследством разобраться. Думаю, самим крымчанам крайне не хочется повторения такой ситуации


Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #235 : 19 Марта 2014, 16:02:00 »
И непонятно что с ними сделают за это, после того как они покинут территорию Крыма. А они же вместе с семьями проживают - вот куда сниматься с обжитых мест вместе с женами, детьми, пожитками??

Это мы уже проходили Одесская обл. 1991 год - наше "бегство " (((
               

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #236 : 19 Марта 2014, 16:02:29 »
часть хотела, кто не очень. а кому то все равно. Как и везде... Но Киев не отпустит так просто.. Ох не отпустит...
Ведь Россия влезла в Крым еще до референдума, значит оккупирована, Вот если бы сейчас там войска ввели, другое дело..
Там было мирно и спокойно, сами бы разобрались... А теперь.. Понятно что все это политика, и нам как говорится "холопам" только смотреть)))
да пусть сами и разбираются, тока нас не трогают. а Россия не осталась в стороне не потому, что очень ей нужна Украина, а потому, что Америка слишком близко пыталась подобраться. мы америкосов гнали, а не с украинцами разбирались. да и, если честно, никаких военных действий Россия до сих пор так и не предприняла. только пообсуждала, а все уже в панике мечутся. а бтр-ы по нашей территории мы можем двигать куда угодно

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Южная Ночь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #237 : 19 Марта 2014, 16:05:34 »
Думаю, самим крымчанам крайне не хочется повторения такой ситуации

Тоже так считаю. Поэтому и прошел референдум с подавляющим большинством голосов за Россию.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #238 : 19 Марта 2014, 16:06:41 »
мы америкосов гнали, а не с украинцами разбирались.
+100
               

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #239 : 19 Марта 2014, 16:20:06 »
часть хотела, кто не очень. а кому то все равно. Как и везде... Но Киев не отпустит так просто.. Ох не отпустит...
Ведь Россия влезла в Крым еще до референдума, значит оккупирована, Вот если бы сейчас там войска ввели, другое дело..
Там было мирно и спокойно, сами бы разобрались... А теперь.. Понятно что все это политика, и нам как говорится "холопам" только смотреть)))
ага и поэтому проголосовало 92% за Россию . И пришло то ведь не тысячу человек  :-\
А то что Киев не отпустит просто так, это факт. Но воевать то в Украине не кому, так же как и командовать. Там каждый гнет свою политику  Мое мнение военные действия будут однозначно , но дай бог чтоб обошлось как говорится "малой кровью" А БТР наши около границы, так так и должно быть. Защищают свою территорию и граждан от этого беспредела. Да и пусть видят и знают что на их возможные действия будет сразу ответ. Не повинных людей только жалко, представляю на какой пороховой бочке они сейчас там живут  :-X

 







Аренда на форуме