Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 606224 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #240 : 19 Марта 2014, 17:08:03 »
Вот красавчик Командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко  8)
инфо риа новости

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #241 : 19 Марта 2014, 18:34:19 »
Вот тебе смешно ,а народ реально будет воевать ,Если границу перейдут русские танки...
Смешно тем, кого там ничего не связывает. А мне вот не хочется, что бы завтра брат по приказу очередного "дЯди" оставил семью и пошел в строй.. Оккупантами зовут, так как их научили так.. Ведь мы же верим неразумноу по телику, как там было плохо , как просили защиты..
ДА НИ ОДНА ОБЛАСТЬ НЕ ПРОСИЛА ПОМОЩИ... Вот только перевернули все с ног на голову..
Крым нужен России еще как нужен. Газ то ох как выгодно тянуть через автономию..
И все равно ,сколько пострадает..  Путин хочет объявить Россию ИМПЕРИЕЙ  и я так понимаю, не важно какой ценой ...http://politikus.ru/articles/15050-rossiya-obyavila-sebya-imperiey.html
Алена смешно не над тем, что простой люд пойдет воевать, а над тем, что Яценюк говорит, и явно по чьему то сценарию, как можно говорить о мире и "Мы не хотим войны!" и при этом призывать граждан своей страны браться за оружие идти воевать, против нас что ли? не даром он речь свою начал о российских спец.службах, дабы сделать акцент  на России, типа Украина тут не причем это Россия во всем виновата. Ну как ни одна область не просила о помощи? Крымчан, что насильно на референдум тащили и голосовать за присоединение к России заставляли? А Донбас? Харьков? тоже наши СМИ все врут, такое ощущение что только в Украине одну правду народу приподносят.

да пусть сами и разбираются, тока нас не трогают. а Россия не осталась в стороне не потому, что очень ей нужна Украина, а потому, что Америка слишком близко пыталась подобраться. мы америкосов гнали, а не с украинцами разбирались. да и, если честно, никаких военных действий Россия до сих пор так и не предприняла. только пообсуждала, а все уже в панике мечутся. а бтр-ы по нашей территории мы можем двигать куда угодно

+1000

И откуда у украинцев такая информация, что наши войска у них в стране стоят, я уже писала со слов моей одноклассницы киевлянки что аж 30000 чел))) Вчера же Путин говорил, что ему наш парламент дал такое право, но он пока никакого решения о вводе войск не принимал, и никуда их не вводил, но если это понадобится то введет.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #242 : 19 Марта 2014, 18:59:53 »
Алена смешно не над тем, что простой люд пойдет воевать, а над тем, что Яценюк говорит, и явно по чьему то сценарию, как можно говорить о мире и "Мы не хотим войны!" и при этом призывать граждан своей страны браться за оружие идти воевать, против нас что ли? не даром он речь свою начал о российских спец.службах, дабы сделать акцент  на России, типа Украина тут не причем это Россия во всем виновата. Ну как ни одна область не просила о помощи? Крымчан, что насильно на референдум тащили и голосовать за присоединение к России заставляли? А Донбас? Харьков? тоже наши СМИ все врут, такое ощущение что только в Украине одну правду народу приподносят.
Ага!! Особенно по Украинскому 5-каналу (другие, которые более менее правду говорили, уже прикрыли). Так вот там такооое показывают, что Стивен Спилберг нервно курит в туалете :D

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #243 : 19 Марта 2014, 19:00:46 »
А ведь уже почти неделю назад немецкое ТВ уже прозрело насчет "мирности" майдаунов!
http://youtu.be/83gf3qpD9Mw

Мы с мужем в последнее время очень много читаем и смотрим на эту тему. Что Крым теперь наш - очень рады, что проблемы экономического характера в связи с этим грядут - понимаем, что провокации со стороны фашистов будут практически неизбежно - осознаем.
Вы знаете, у меня в последние годы были категорически антипутиновские настроения, но я снимаю шляпу перед ним за наши Олимпиады и за Крым.
И еще, не забудьте про Охотское море, к слову!  :yep: Оно теперь тоже целиком наше!  8)

Только при великих и грамотных правителях страны расширяют свои территории, пересматриваю свое отношение к Президенту... :yep:



Оффлайн Южная Ночь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #244 : 19 Марта 2014, 19:51:56 »
Вы знаете, у меня в последние годы были категорически антипутиновские настроения, но я снимаю шляпу перед ним за наши Олимпиады и за Крым.
И еще, не забудьте про Охотское море, к слову!  :yep: Оно теперь тоже целиком наше!  8)

Вот и у меня такие же мысли. Считаю в данном вопросе политику нашего президента единственно правильной. Так как поднял статус России как мегадержавы. И лишний раз показал, что Россия — самостоятельное государство, которое ни за что не будет плясать под чью-то дудку. Но готово к взаимному сотрудничеству.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #245 : 19 Марта 2014, 20:04:14 »
Харьков, Донецк, Луганск потеряли время, я так считаю, конечно не все там За! Россию, но очень многие, особенно имеющие родственников здесь, те, кто более менее помнит историю, подвиг дедов, те, кто не в интернете и по тв объективность ищут, поверьте, хотели бы оказаться гражданами РФ.работа там на вес золота, за мизер, может у меня просто нет бизнесменов в родне-близких, знакомых)все простые люди, честно отпахавшие на производствах и не совсем полезных!да, голосовали они за Януковича, только ему доверяли, да, он предал, оставил страну на растерзание, просто схема как с Крымом не пройдет, все это понимают и от этого руки опускаются! Никто не хочет в тюрьму, прилюдно униженным на площади, только единицы еще пытаются что-то сделать если не к нам присоединится, то хотя бы стать более свободными от центральной Украины и Киева.так сказать приносить деньги не в общий бюджет разношерстной теперь страны, а конкретно в свои регионы, к этому стремления у этих областей были задолго до событий последних!

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #246 : 19 Марта 2014, 21:34:59 »
Думаю, не будет лишним разместить здесь.

Мирному населению в период информационной войны.
Инструкция по эксплуатации.

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравиться мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1

Вам сказали спасибо Пинетка
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #247 : 19 Марта 2014, 22:02:48 »
"Министерству иностранных дел Украины поручено ввести визы с Россией. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины.
Кроме того, уже в ближайшие часы украинский МИД должен отработать механизм, по которому граждане России смогут въезжать в страну только по заграничным паспортам.

О сроках начала действия визового режима информации пока нет. Также не уточняется, как новые правила будут работать для жителей Крыма."

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #248 : 19 Марта 2014, 22:11:16 »
"Министерству иностранных дел Украины поручено ввести визы с Россией. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины.
Кроме того, уже в ближайшие часы украинский МИД должен отработать механизм, по которому граждане России смогут въезжать в страну только по заграничным паспортам.

О сроках начала действия визового режима информации пока нет. Также не уточняется, как новые правила будут работать для жителей Крыма."
Наташ ,со стороны Украины данная процедура уже была запущена давно, то есть озвучена. У меня мама и сестра уже в том году получили загранки из за этого... Вот и к России дошли))

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #249 : 19 Марта 2014, 22:17:00 »
Наташ ,со стороны Украины данная процедура уже была запущена давно, то есть озвучена. У меня мама и сестра уже в том году получили загранки из за этого... Вот и к России дошли))
Ну блин, загранники это не визы. Загранники сейчас почти у всех, а если и нет, это не мешало никому пересекать границу Украины.. а если введут визы, то это будет полнейший б р е д :-X :-X

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #250 : 19 Марта 2014, 22:35:23 »
Ну блин, загранники это не визы. Загранники сейчас почти у всех, а если и нет, это не мешало никому пересекать границу Украины.. а если введут визы, то это будет полнейший б р е д :-X :-X
Нет, как раз разговор был что в Россию не впустят без загранки, как мы до этого п о внутреннему паспорту ездили без проблем и мама сюда так же.. вот они по осени и получили паспорта. Так как с 15 года им сказали это будет обязаловка для всех. Видимо ускорили процесс.
А ВИЗЫ вводят , боятся что много русских наедет не для отдыха и к родне.. Все же у них почти военное положение , хоть и молчат все((((
Самое странное ,что мой родной город как бы и не по Киевке идет и как бы не рядом с крупными дорогами. Вопрос? От кого защит на окраинах?)))

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #251 : 19 Марта 2014, 22:44:04 »
Нет, как раз разговор был что в Россию не впустят без загранки, как мы до этого п о внутреннему паспорту ездили без проблем и мама сюда так же.. вот они по осени и получили паспорта. Так как с 15 года им сказали это будет обязаловка для всех. Видимо ускорили процесс.
А ВИЗЫ вводят , боятся что много русских наедет не для отдыха и к родне.. Все же у них почти военное положение , хоть и молчат все((((
Самое странное ,что мой родной город как бы и не по Киевке идет и как бы не рядом с крупными дорогами. Вопрос? От кого защит на окраинах?)))
Думаю кому надо было, те уже давно наехали, а вот как быть простым смертным, которые хотят просто к родне??  а о своих же они подумали, которые тысячами едут в Россию, если Россия ответит тем же :-\ ( в чем я конечно сомневаюсь).

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #252 : 19 Марта 2014, 22:53:19 »
Да сейчас травка еще будет долго идти. Да пусть так, чем провокации со стрельбой((

Оффлайн Южная Ночь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #253 : 19 Марта 2014, 23:09:19 »
Да сейчас травка еще будет долго идти. Да пусть так, чем провокации со стрельбой((

+1000. Уж визовый режим как-нибудь переживем, я думаю.

Вам сказали спасибо Лёка Орлова

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #254 : 19 Марта 2014, 23:15:10 »
Вот красавчик Командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко  8)
инфо риа новости
да ,на 5-ом показывали...

 







Аренда на форуме