Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605768 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #315 : 25 Марта 2014, 13:33:28 »
Меня больше всяких Сашко Билых вот такие новости напрягают:


Цитировать
ДНЕПРОПЕТРОВСК, 25 марта. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Подавлением протестных настроений на востоке Украины займется частная военная компания (ЧВК), сообщил источник в Службе безопасности страны.

«Речь идет о ЧВК Greystone Limited», — уточнил собеседник.

По его словам, украинские власти считают, что управления СБУ в восточных регионах не способны подавить протестные настроения и нейтрализовать лидеров и активистов пророссийского движения.

В частности, отметил собеседник, такого мнения придерживается исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов. «Поэтому решено привлечь зарубежных наемников, которые будут выполнять функции политического сыска и охраны госбезопасности», — пояснил представитель СБУ.

Только профессиональных наемников из ЧВК в Вост. Украине не хватало  :o


Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #316 : 28 Марта 2014, 11:01:17 »
Читаю на одном из форумов про поведение "украинских бизнес-партнеров" - и офигеваю.. ну ладно родственники-друзья не хотят разговаривать, но тут что-то вообще ребята берега потеряли - небось с работодателя з/п-то при таком поведении все равно потребуют? )))

Цитировать
- .. работает в московском офисе очень известной американской компании. пребывает в шоке - киевский офис разделился на две части, в женевском офисе украинцы не здороваются с русскими. компания прекращает вести бизнес на Украине
...
- Хехе, наше представительство в Киеве не берет трубку уже 3 день - они с нами не разговаривают Директор - японец не просто в шоке, он просто в ак..е
...
- смс нашему начальнику отдела их директор прислал - что с оккупантами не общаются. У нас 10 зп, и они тоже из Московского офиса перечисления получают, к тому же в апреле всегда крупная премия, нафига???
...
- Они отделиться хотят, подчиняться напрямую Токио, там у виска покрутили и нам написали - всех в сад, набирайте новых

вот что это, шоковая реакция на вал событий, тупость и недальновидность, принципиальность .. ?! у меня нет логичных объяснений


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #317 : 28 Марта 2014, 12:52:20 »
Меня сегодня один бывший одноклассник обозвал ПРЕДАТЕЛЕМ и занес в черный список себе.
А вот с посторонними людьми( поставщики с Украины) работаю без проблем. Хоть и страшно ,если честно

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #318 : 28 Марта 2014, 13:11:10 »
Я на форуме мамском украинском читаю, что они там реально бояться, что Россия на них нападет- вещи, аптечку собирают. Если честно, если они так на самом деле думают или это вливается в мозг, то тоже бы не общалась с русскими на месте украинцев.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #319 : 28 Марта 2014, 13:36:29 »
Свет, не запорожский случаем? там вообще туши свет  :D  я ночами в их мировосприятие "погружаюсь", потом спать не могу  :)


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #320 : 28 Марта 2014, 13:42:27 »
Свет, не запорожский случаем? там вообще туши свет  :D  я ночами в их мировосприятие "погружаюсь", потом спать не могу  :)

Не-не, там такой интернациональный, но форум сам украинский и поэтому всех много и вот просто я в шоке от того как менялось восприятие ситуации. Читая их, то как они говорят о русских сейчас, просто хочется пожелать им все того, что они сами заслужили и навибирали.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #321 : 28 Марта 2014, 14:22:49 »
Не-не, там такой интернациональный, но форум сам украинский и поэтому всех много и вот просто я в шоке от того как менялось восприятие ситуации. Читая их, то как они говорят о русских сейчас, просто хочется пожелать им все того, что они сами заслужили и навибирали.
Интернациональный я тож читаю - еву)) и тоже трансформацию наблюдаю у некоторых.. кричали - оставьте в покое нашу страну, и на Майдан еду носили.. а ща эмигрируют в Сочи  :D
А больше всего шумят украинки, которые разъехались и сейчас вещают из Чехии, Канады, Швеции.. прям самые большие патриотки  :)


Оффлайн Наталья17

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #322 : 28 Марта 2014, 14:25:17 »
Я больше чем уверена, что там все так вливают и промывают в мозги..по поводу России..что грустно..вроде никого не трогаем живем себе и радуемся как можем

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #323 : 28 Марта 2014, 14:27:51 »
Я больше чем уверена, что там все так вливают и промывают в мозги..по поводу России..что грустно..вроде никого не трогаем живем себе и радуемся как можем
вот это всех и бесит  :D
Рычат только в ту сторону, которую боятся. Пусть нас дальше боятся. Больше бла-бла-бла они сделать ничего не смогут
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Наталья17

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #324 : 28 Марта 2014, 14:31:16 »
вот это всех и бесит  :D
Рычат только в ту сторону, которую боятся. Пусть нас дальше боятся. Больше бла-бла-бла они сделать ничего не смогут
Да я тоже так думаю..и Америка им не поможет..и Европа против нас не пойдет..

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #325 : 28 Марта 2014, 14:34:06 »
Так они пишут, что мы им завидуем потому, что мы рабы и плохо живем, а они такие свободолюбивые. взяли и свергли неугодного президента.
Возможно, у нас нет свободы в широком понимание этого слова, но вот лично я никому не завидую, думаю, что  и большая часть России им не завидует, а сочувствует.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #326 : 28 Марта 2014, 14:37:01 »
Так они пишут, что мы им завидуем потому, что мы рабы и плохо живем, а они такие свободолюбивые. взяли и свергли неугодного президента.
Возможно, у нас нет свободы в широком понимание этого слова, но вот лично я никому не завидую, думаю, что  и большая часть России им не завидует, а сочувствует.
А что им остается писать обиженным
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Наталья17

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #327 : 28 Марта 2014, 14:38:37 »
Обзавидовались то как ;D Смешные и наивные люди...у кого что болит тот о том и говорит :D это про них видимо

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #328 : 28 Марта 2014, 14:46:24 »
Обзавидовались то как ;D Смешные и наивные люди...у кого что болит тот о том и говорит :D это про них видимо

Весь мир им завидует и все сейчас передерутся за право помочь!  :D

Оффлайн Наталья17

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #329 : 28 Марта 2014, 16:30:50 »
Весь мир им завидует и все сейчас передерутся за право помочь!  :D
Ага за право помочь- верно сказано))вот и посмотрим кто там первый побежит помогать самый богатый сильный и смелый

 







Аренда на форуме