Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605861 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #360 : 02 Мая 2014, 17:48:54 »
Я читаю и вообще в шоке!!!!!! Слов просто нет, одни эмоции :(
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #361 : 02 Мая 2014, 18:29:02 »
Я сегодня весь день Россия24 смотрю и тоже в шоке! бедные люди, это что за власть такая на Украине, против своего же народа воевать, да еще с такой спец.техникой  :( И все сидят и молчат,  видимо Европе и США это только на руку, о какой тут демократии вообще речь может идти, если людям рот оружием затыкают, и ждут не дождутся когда РФ в конфликт ввяжется, и так уже не знают в чем нас еще обвинить.

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #362 : 02 Мая 2014, 20:34:56 »
пишут, что военные ведут себя неадекватно, возможно, находятся под воздействием психотропных :-X

господи, о чем европа думает?!

путин направил обращение в обсе, никакого ответа :-[

они реально мирное население бомбят!!!!


А я вообще не понимаю, какое отношение имеет Европа и даже Россия к тому, что там происходит ???
И, кстати, мирное население не захватывает с оружием административные здания, не похищает и не убивает людей, не призывает к изменению территории страны, выступая при этом под флагом другого государства. Этих «мирных протестующих» сколько уже уговаривали, предлагали амнистии и т. д. Сколько можно уже было учинять беспорядки? Бесконечные провокации, преследование украинцев, евреев, цыган, журналистов, и даже миссия ОБСЕ в заложниках! :o :-X Да если бы такое, не дай Бог, случилось, где-нибудь в России или другой стране - давно бы уже разбомбили в клочья, а украинские власти месяц упрашивали их мирно разойтись :-[ по-моему террористов надо наказывать, а мирное население пусть сидит дома и не занимается пособничеством.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #363 : 02 Мая 2014, 20:51:02 »

А я вообще не понимаю, какое отношение имеет Европа и даже Россия к тому, что там происходит ???
И, кстати, мирное население не захватывает с оружием административные здания, не похищает и не убивает людей, не призывает к изменению территории страны, выступая при этом под флагом другого государства. Этих «мирных протестующих» сколько уже уговаривали, предлагали амнистии и т. д. Сколько можно уже было учинять беспорядки? Бесконечные провокации, преследование украинцев, евреев, цыган, журналистов, и даже миссия ОБСЕ в заложниках! :o :-X Да если бы такое, не дай Бог, случилось, где-нибудь в России или другой стране - давно бы уже разбомбили в клочья, а украинские власти месяц упрашивали их мирно разойтись :-[ по-моему террористов надо наказывать, а мирное население пусть сидит дома и не занимается пособничеством.
Почему в Киеве можно было мочить людей? А здесь встал весь восток и сразу они сепаратисты?! Убийцы?
люди хотят жить на Украине, но не под властью этого "безвластия"..я понимаю, что у каждого своя правда-у вас свое мнение-имеете право! Только не надо тут пример с Россией приводить)у нас навряд ли несколько мес.могли бы зомбировать людей на главной площади страны, кормить американскими печеньками и обещаниями))кучка перевернула всю Украину, сделала врагами всю страну и они ответственны в первую очередь за происходящее, а не те люди, что поднялись против этих беспредельщиков! Да, и напомните, когда это власть шла на диалог с юго-востоком?!

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #364 : 02 Мая 2014, 20:54:34 »

А я вообще не понимаю, какое отношение имеет Европа и даже Россия к тому, что там происходит ???
И, кстати, мирное население не захватывает с оружием административные здания, не похищает и не убивает людей, не призывает к изменению территории страны, выступая при этом под флагом другого государства. Этих «мирных протестующих» сколько уже уговаривали, предлагали амнистии и т. д. Сколько можно уже было учинять беспорядки? Бесконечные провокации, преследование украинцев, евреев, цыган, журналистов, и даже миссия ОБСЕ в заложниках! :o :-X Да если бы такое, не дай Бог, случилось, где-нибудь в России или другой стране - давно бы уже разбомбили в клочья, а украинские власти месяц упрашивали их мирно разойтись :-[ по-моему террористов надо наказывать, а мирное население пусть сидит дома и не занимается пособничеством.
ээээээ..... простите, Вы про какую власть говорите? которая, собственно, говоря, все ЭТО и затеяла?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #365 : 02 Мая 2014, 21:01:37 »
ээээээ..... простите, Вы про какую власть говорите? которая, собственно, говоря, все ЭТО и затеяла?
мамина подруга живет в одном из городков, где все это...происходит, общаемся по скайпу.тете этой женщины позвонили по тел.и предупредили, чтобы не "Высовывала нос"т.к. на след.день после звонка придет правый сектор и будут "зачищать"площадь, эта женщина живет напротив площади.нормально? Это власть, Тань :(

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #366 : 02 Мая 2014, 21:36:02 »

А я вообще не понимаю, какое отношение имеет Европа и даже Россия к тому, что там происходит ???
И, кстати, мирное население не захватывает с оружием административные здания, не похищает и не убивает людей, не призывает к изменению территории страны, выступая при этом под флагом другого государства. Этих «мирных протестующих» сколько уже уговаривали, предлагали амнистии и т. д. Сколько можно уже было учинять беспорядки? Бесконечные провокации, преследование украинцев, евреев, цыган, журналистов, и даже миссия ОБСЕ в заложниках! :o :-X Да если бы такое, не дай Бог, случилось, где-нибудь в России или другой стране - давно бы уже разбомбили в клочья, а украинские власти месяц упрашивали их мирно разойтись :-[ по-моему террористов надо наказывать, а мирное население пусть сидит дома и не занимается пособничеством.

это от вас сейчас провокация  :-[

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #367 : 02 Мая 2014, 21:42:29 »

А я вообще не понимаю, какое отношение имеет Европа и даже Россия к тому, что там происходит ???
И, кстати, мирное население не захватывает с оружием административные здания, не похищает и не убивает людей, не призывает к изменению территории страны, выступая при этом под флагом другого государства. Этих «мирных протестующих» сколько уже уговаривали, предлагали амнистии и т. д. Сколько можно уже было учинять беспорядки? Бесконечные провокации, преследование украинцев, евреев, цыган, журналистов, и даже миссия ОБСЕ в заложниках! :o :-X Да если бы такое, не дай Бог, случилось, где-нибудь в России или другой стране - давно бы уже разбомбили в клочья, а украинские власти месяц упрашивали их мирно разойтись :-[ по-моему террористов надо наказывать, а мирное население пусть сидит дома и не занимается пособничеством.
я сегодня по телеку видела, что в славянске здоровые мужики плачут, работяги. потому что их предали. и у них вообще выхода нет. их по-любому убьют.

и если б я ваш пост не в интернете прочитала, а мне бы такие слова в лицо сказали  - я б лицо набила, ей богу...

у меня никого нет на украине. но если б это случилось со мной, с моими родными, я бы тоже таскала покрышки и мешки с песком. и зубами бы рвала сволочей, которые танки на мирных жителей пустили. на тех самых, кот по вашим словам "пособничеством занимаются"

Вам сказали спасибо Любимка
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #368 : 02 Мая 2014, 21:55:40 »
Почему в Киеве можно было мочить людей? А здесь встал весь восток и сразу они сепаратисты?! Убийцы?
люди хотят жить на Украине, но не под властью этого "безвластия"..я понимаю, что у каждого своя правда-у вас свое мнение-имеете право! Только не надо тут пример с Россией приводить)у нас навряд ли несколько мес.могли бы зомбировать людей на главной площади страны, кормить американскими печеньками и обещаниями))кучка перевернула всю Украину, сделала врагами всю страну и они ответственны в первую очередь за происходящее, а не те люди, что поднялись против этих беспредельщиков! Да, и напомните, когда это власть шла на диалог с юго-востоком?!

Как вы правильно заметили, я всего лишь высказала своё мнение, и спорить или доказывать что-то не считаю необходимым, а о предложениях относительно диалога можно кое-что узнать, читая и слушая различные открытые источники в сети :)
ээээээ..... простите, Вы про какую власть говорите? которая, собственно, говоря, все ЭТО и затеяла?

это я о власти, которая обязана поддерживать порядок в стране ;)

это от вас сейчас провокация  :-[

Напрасно вы так :(

я сегодня по телеку видела, что в славянске здоровые мужики плачут, работяги. потому что их предали. и у них вообще выхода нет. их по-любому убьют.

и если б я ваш пост не в интернете прочитала, а мне бы такие слова в лицо сказали  - я б лицо набила, ей богу...

у меня никого нет на украине. но если б это случилось со мной, с моими родными, я бы тоже таскала покрышки и мешки с песком. и зубами бы рвала сволочей, которые танки на мирных жителей пустили. на тех самых, кот по вашим словам "пособничеством занимаются"
не нужно безоговорочно верить всему, что говорят по телевизору ???
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #369 : 02 Мая 2014, 21:56:58 »

А я вообще не понимаю, какое отношение имеет Европа и даже Россия к тому, что там происходит ???
И, кстати, мирное население не захватывает с оружием административные здания, не похищает и не убивает людей, не призывает к изменению территории страны, выступая при этом под флагом другого государства. Этих «мирных протестующих» сколько уже уговаривали, предлагали амнистии и т. д. Сколько можно уже было учинять беспорядки? Бесконечные провокации, преследование украинцев, евреев, цыган, журналистов, и даже миссия ОБСЕ в заложниках! :o :-X Да если бы такое, не дай Бог, случилось, где-нибудь в России или другой стране - давно бы уже разбомбили в клочья, а украинские власти месяц упрашивали их мирно разойтись :-[ по-моему террористов надо наказывать, а мирное население пусть сидит дома и не занимается пособничеством.
Вы ничего не путаете??? то же самое можем сказать про майдан и тех кто захватил беззаконно власть в Украине, не они ли изначально мирным населением себя позиционировали и народом Украины, который не может терпеть "беспредел"  в своей стране, и как плакались перед всем миром, что власть на них с оружием пошла, Беркут их убивает, и Европа с США их в этом поддерживали. Не  этих ли «мирных протестующих»  уговаривали, предлагали амнистии, чтобы не учиняли беспорядки?  А все провокации со стороны Правого сектора и военных на востоке Украины, где были погибшие среди жителей, вы называете "упрашивали их мирно разойтись"?  :o

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #370 : 02 Мая 2014, 22:16:18 »
В нынешней ситуации Россия соблюдает свои геополитические интересы.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #371 : 02 Мая 2014, 22:16:30 »

это я о власти, которая обязана поддерживать порядок в стране ;)


Такое ощущение, что Вы - тролль....
На данный момент на Украине власти, как таковой, нет. Есть только сборище сумасшедших, непонятных безумцев, которые, якобы, захватили власть и творят беспредел. Вот и все. Так что не надо тут говорить о том, чего нет. 
И люди, которые пишут здесь, пишут не только смотря ТВ и слушая радио, но и на факты, которые им говорят их родственники, друзья и знакомые.



ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #372 : 02 Мая 2014, 22:27:19 »
А все провокации со стороны Правого сектора и военных на востоке Украины, где были погибшие среди жителей, вы называете "упрашивали их мирно разойтись"?  :o

Света, я о провокациях и правом секторе знаю только то, что в каких-то двух обгоревших машинах нашли визитки Яроша, которые ни капельки не пострадали от огня  ??? :-\ и теперь в инете гуляет уйма всевозможных фотожаб на эту тему. Обо всём остальном тоже знаю из сети: да, им предлагали(и сегодня ещё предлагают) сдать оружие, освободить захваченные здания и заложников в обмен на амнистию для всех, кто не совершил тяжких преступлений, и диалог по волнующим их вопросам.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #373 : 02 Мая 2014, 22:36:16 »
Такое ощущение, что Вы - тролль....
На данный момент на Украине власти, как таковой, нет. Есть только сборище сумасшедших, непонятных безумцев, которые, якобы, захватили власть и творят беспредел. Вот и все. Так что не надо тут говорить о том, чего нет. 
И люди, которые пишут здесь, пишут не только смотря ТВ и слушая радио, но и на факты, которые им говорят их родственники, друзья и знакомые.


Если моё мнение не совпадает с вашим, это совершенно не значит, что я тролль :) оно также складывается и в результате общения с родными, друзьями и знакомыми (Харьков, Луганск), а не только из сми. Вообще не вижу причины здесь ссориться из-за того, о чем все мы знаем только из большого количества субъективных оценок :)
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #374 : 02 Мая 2014, 23:00:54 »
Как вы правильно заметили, я всего лишь высказала своё мнение, и спорить или доказывать что-то не считаю необходимым, а о предложениях относительно диалога можно кое-что узнать, читая и слушая различные открытые источники в сети :)
мои источники,наверное, к сожалению((это очень близкие,родные люди,которые ТАМ живут всю жизнь,работают (читай "пашут")и НЕ ХОТЯТ подчиняться этой "шайке". Которые теперь обязаны часть своих з/п оставлять гос-ву,которого НЕТ!
как вы их назвали террористы хотят,чтобы прошел референдум, чтобы их услышали..
у моих друзей из Киева совершенно противоположные взгляды,хоть я их и не разделяю и не понимаю, но считаю, что и они имеют на это право, т.к. живут там, и лучше ориентируются в ситуации,НО! и те и другие,несмотря на территориальную принадлежность-относятся уже не к единой стране, это совершенно разные люди!и у тех и у других есть право выбирать где?как?и с каким правительством им жить!пусть одни выбор сделали на майдане, теперь пусть другие определятся, с помощью референдума.По-моему,логично и честно)майдан-это не вся страна :-\
П.С. жаль, что для вас люди, что погибли в своих городах, которые оставили дома, детей и семьи, всего лишь террористы,которых бы разбомбить(((((

 







Аренда на форуме