Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605738 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #375 : 02 Мая 2014, 23:26:47 »
Ужас, что творится. Эта парочка сша+Германия самоутверждаются во внешней политике, а бедные украинцы страдают. Как же жалко их :(((
А от парочки этой тошнит
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #376 : 02 Мая 2014, 23:44:02 »
Света, я о провокациях и правом секторе знаю только то, что в каких-то двух обгоревших машинах нашли визитки Яроша, которые ни капельки не пострадали от огня  ??? :-\ и теперь в инете гуляет уйма всевозможных фотожаб на эту тему. Обо всём остальном тоже знаю из сети: да, им предлагали(и сегодня ещё предлагают) сдать оружие, освободить захваченные здания и заложников в обмен на амнистию для всех, кто не совершил тяжких преступлений, и диалог по волнующим их вопросам.
кто предлагал-то? бандиты, кот совершили переворот и назвали себя новой властью? им вообще не обязаны никто подчиняться. пусть объявят выборы, их изберут и тогда можно будет говорить о законности и порядке. пока законный президент - янукович. как это ни прискорбно. а те, кто армию послал в своих стрелять - бандиты, незаконным путем захватившие власть в стране.
и я предлагаю свернуть эту провокационную дискуссию. ибо она провокационна. и лично мои чувства ваши посты оскорбляют.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #377 : 03 Мая 2014, 00:38:11 »
Девочки! Я в ужасе от происходящего в Украине. Мирных жителей давят на танках и стреляют с вертолетов по блокпостам. Эта бандитская власть убивает свой народ  :(

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #378 : 03 Мая 2014, 00:40:43 »
Ужас, что творится. Эта парочка сша+Германия самоутверждаются во внешней политике, а бедные украинцы страдают. Как же жалко их :(((
А от парочки этой тошнит
Да, полностью с Вами согласна. А особенно сша как всегда, свой нос сует туда куда не надо.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #379 : 03 Мая 2014, 02:21:20 »
Lialia,
Я тоже в ужасе. Какая власть?! Вы в своем уме?! Нельзя назвать властью  тех, кто бросает армию на свой же народ!!! Кто сливает воду в море и закапывает крымский канал, провоцируя гуманитарную катастрофу. т.н. "сепаратисты" - изначально сторонники федерализации. Вам напомнить, что наша страна называется Российская Федерация? Почему "новая демократическая Украина" не хочет слышать о федерации - где желание идти на переговоры с народом?
Ваш муж, если в город приедут какие-нить .. ну допустим "братья с юга" с намерением ввести свои порядки и поставить на колени, будет отсиживаться в квартире/сбежит или пойдет готовиться с соседями, чтобы дать отпор? Я очень надеюсь, что мой муж встанет на защиту своей семьи, если (не дай бог, конечно) вдруг что-то подобное произойдет.

Скажите, разве можно поддерживать власть, которая  бросает раненых на поле боя? (это я о летчике из подбитого вертолета - второй вертолет сел, изъял оружие и документы и улетел - а его оставил "сепаратистам") Которая устраивает городу блокаду и не разрешает выезд даже старикам, женщинам и детям?
Сейчас в ночи возобновились боевые действия в нескольких городах ЮВ - снова убитые, раненые.. вы верите в то, что родственники этих людей, даже если их задавят и запугают, смогут жить в одной стране с теми, кто стрелял в их родных?

А Одесса - это вообще живодерня, в голове не укладывается такая жестокость. Прийти к безоружным людям, загнать в здание и забросать коктейлями молотова.. ну да, это наверное очень демократично и правильно - сжигать заживо, и смотреть как люди прыгают из окон. И не пропускать пожарных. На данный момент 41 погибший, 174 пострадавших, из них 25 тяжелых.. В Одессе, шумной, зеленой, интернациональной - были там с детьми в 2011. И злорадные комментарии украинцев: "10 колорадов сгорело в здании, 2-3 колорада было убито на улице, два десятка колорадов взято в плен, 1 колорад позорно полз под тычки правосеков и 100-150 колорадов ранены в ходе столкновений"; "Гореть в аду, как сегодня, всем сепаратистам..."; "шашлык из сепаратистов :))))) "  У меня не укладывается просто  >:(

При этом смотрела сейчас заседание Совбеза ООН (наши созывали в связи с ситуацией в Славянске и Краматорске) - все как всегда.. они озабочены, Россия агрессор, Украина на правильном пути. Это шоу наблюдаю уже 3 года (начала интересоваться с момента "арабских революций", конкретно с Ливии). Вот и шока и злости уже нет, только анекдот в голове крутится (Заседание Совбеза ООН. Заходит мужик с  пулеметом: "Кто здесь Чуркин?" Все радостно тычут пальцами. "Виталий, пригнитесь!!")

п.с. сразу скажу, инфу беру не из ТВ. смотрю только конкретику, типа прямых эфиров заседаний и тп

Вам сказали спасибо Anastasia, Nastygirl, alina, Аника, Svetik, Мама дочек, Пинетка, Иринка Л.


Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #380 : 03 Мая 2014, 07:14:01 »
Lialia,
Я тоже в ужасе. Какая власть?! Вы в своем уме?! Нельзя назвать властью  тех, кто бросает армию на свой же народ!!! Кто сливает воду в море и закапывает крымский канал, провоцируя гуманитарную катастрофу. т.н. "сепаратисты" - изначально сторонники федерализации. Вам напомнить, что наша страна называется Российская Федерация? Почему "новая демократическая Украина" не хочет слышать о федерации - где желание идти на переговоры с народом?
Ваш муж, если в город приедут какие-нить .. ну допустим "братья с юга" с намерением ввести свои порядки и поставить на колени, будет отсиживаться в квартире/сбежит или пойдет готовиться с соседями, чтобы дать отпор? Я очень надеюсь, что мой муж встанет на защиту своей семьи, если (не дай бог, конечно) вдруг что-то подобное произойдет.

Скажите, разве можно поддерживать власть, которая  бросает раненых на поле боя? (это я о летчике из подбитого вертолета - второй вертолет сел, изъял оружие и документы и улетел - а его оставил "сепаратистам") Которая устраивает городу блокаду и не разрешает выезд даже старикам, женщинам и детям?
Сейчас в ночи возобновились боевые действия в нескольких городах ЮВ - снова убитые, раненые.. вы верите в то, что родственники этих людей, даже если их задавят и запугают, смогут жить в одной стране с теми, кто стрелял в их родных?

А Одесса - это вообще живодерня, в голове не укладывается такая жестокость. Прийти к безоружным людям, загнать в здание и забросать коктейлями молотова.. ну да, это наверное очень демократично и правильно - сжигать заживо, и смотреть как люди прыгают из окон. И не пропускать пожарных. На данный момент 41 погибший, 174 пострадавших, из них 25 тяжелых.. В Одессе, шумной, зеленой, интернациональной - были там с детьми в 2011. И злорадные комментарии украинцев: "10 колорадов сгорело в здании, 2-3 колорада было убито на улице, два десятка колорадов взято в плен, 1 колорад позорно полз под тычки правосеков и 100-150 колорадов ранены в ходе столкновений"; "Гореть в аду, как сегодня, всем сепаратистам..."; "шашлык из сепаратистов :))))) "  У меня не укладывается просто  >:(

При этом смотрела сейчас заседание Совбеза ООН (наши созывали в связи с ситуацией в Славянске и Краматорске) - все как всегда.. они озабочены, Россия агрессор, Украина на правильном пути. Это шоу наблюдаю уже 3 года (начала интересоваться с момента "арабских революций", конкретно с Ливии). Вот и шока и злости уже нет, только анекдот в голове крутится (Заседание Совбеза ООН. Заходит мужик с  пулеметом: "Кто здесь Чуркин?" Все радостно тычут пальцами. "Виталий, пригнитесь!!")

п.с. сразу скажу, инфу беру не из ТВ. смотрю только конкретику, типа прямых эфиров заседаний и тп
Самое обидное, что эта власть, которая просто уничтожает свой народ, не понесет никакого наказания за убитых мирных жителей :(

Оффлайн Иватан

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 35
  • Когда начинается материнство?
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #381 : 03 Мая 2014, 09:57:31 »
На Украине, все не однозначно. Там беда уже очень давно зреет. Я там жила(у меня отец военный), там реально два диаметрально противоположных духа в людях: одни ненавидят москалей глубоко и генетически (свинство наше ненавидят и имперские замашки, чиновников - сволочей, способность подавлять и много еще чего...), а другие наоборот не чувствуют этого разделения с русскими и война общая выстояна, и Киев - мать городов русских и т.д. Очевидно, Россия когда-то очень давно, еще при царях вела себя не идеально, когда Богдан Хмельниццкий попросился в Россию, еще тогда были те, кто не хотел и потом, в составе России пришлось украинцам не сладко, короче эта ненависть глубоко в прошлом родилась и теперь будет прорываться в виде любых нарывов: фашизм, бандеровщина, униатство, США, евросоюз... не важно что, главное что бы противостоящее России. Так что разделение, на мой взгляд и противоборство - не избежны. И мне понятно, почему одни - других давят и жгут. И тоталитарные секты там накачивают народ, коточе там бесиво и надежда на то, что гноя собственного подвыпустят и скажут хватит, давайте договариваться, но вся эта бандеривщина, все равно потихоньку будет внедряться и внедряться на восток, сколько дадут, а кто даст? Конечно Россия, сам юго-восток не в состоянии противостоять, потому что западенщина поддерживается западом, а мы должны поддерживать юго-восток или спокойно смотреть как их будут резать и убивать. Короче, пока тупик №13.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #382 : 03 Мая 2014, 10:05:13 »
Колорады..
спросила у сестры, она в Донецке живет, у вас есть люди с георгиевскими ленточками?! Она ответила:живых не видела  :-\ не важно мал или стар будет с этой символикой-встретят кулаками..
про Одессу бедные, бедные люди, кто пошел на верную смерть! Ненависть между братьями..ненависть к России, за что?! А те кто эоо все "ЗАВАРИЛ" тихо в стороночке наблюдают и ждут новой крови.

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #383 : 03 Мая 2014, 10:25:47 »
Колорады..
спросила у сестры, она в Донецке живет, у вас есть люди с георгиевскими ленточками?! Она ответила:живых не видела  :-\ не важно мал или стар будет с этой символикой-встретят кулаками..
про Одессу бедные, бедные люди, кто пошел на верную смерть! Ненависть между братьями..ненависть к России, за что?! А те кто эоо все "ЗАВАРИЛ" тихо в стороночке наблюдают и ждут новой крови.
У меня все мои родные живут в Харькове. Сестра моя работает в городской Харьковской больнице.  Она рассказывала что была стычка в метро, бендеровские националисты начали тупо избивать простых людей, которые ехали по своим делам. Погибло восемь человек :'(. Были раненые. Среди этих раненых пару человек были националисты. В общем всех раненых доставили в городскую больницу, как раз на смену к моей сестре. Когда принимали раненых бендеров, врачи спрашивали у них информацию от куда и все такое...на что те в ответ просто говорили что " Скоро вам всем придет конец, всех вас вырежем и уничтожим, чтоб была чистая украинская нация..." Конечно у всех был шок от всего этого неразумноа. В общем, не знаю правда чем все это закончится, но в Харькове так же как и вся восточная Украина хотят отделится от этих придурков к России, и очень ждут референдум.

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #384 : 03 Мая 2014, 10:30:00 »
Смешно сейчас слушать как украинское правительство, из-за которых погибло очень много не винных людей, обвиняют Россию во всем что происходит.

Оффлайн Иватан

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 35
  • Когда начинается материнство?
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #385 : 03 Мая 2014, 10:42:53 »
Конечно смешно, это настолько их внутренняя серьезная проблема, а мы просто рядом, вот и вся наша вина, любой бы сосед тут попал под раздачу.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #386 : 03 Мая 2014, 15:42:17 »
Только увидела новости,как то не смотрела тв. Как страшно,даже слов нет!

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #387 : 03 Мая 2014, 15:47:20 »
Только увидела новости,как то не смотрела тв. Как страшно,даже слов нет!
самое страшное, что "небесная сотня"это герои Украины, а этих погибших (пусть земля им будет пухом)еще посмертно будут звать сепаратистами-террористами-убийцами! Жесть! Молодежь просто с катушек слетела.девчата вместо того, чтобы борщи варить коктейли "молотова"ловко готовят, весело так, как в игрушки пришли поиграть-поиграть чужими жизнями и судьбами...кто-то остался без мужа, брата, отца, сына(((

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #388 : 03 Мая 2014, 22:21:55 »
Ужас! Что творят??? Реву взахлеб!  :'( твари! Уроды! Других слов вообще нету! Столько людей загубить! За что???


Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #389 : 03 Мая 2014, 22:30:48 »
Ужас! Что творят??? Реву взахлеб!  :'( твари! Уроды! Других слов вообще нету! Столько людей загубить! За что???
Убивают просто за то что ненавидят русских и тех кто не хочет подчинятся новой власти :'(  :'( :'(

 







Аренда на форуме