Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 605870 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #390 : 03 Мая 2014, 22:45:08 »
В Харькове собирают пока добровольцев идти воевать против своих. Кто будет против того либо арестуют , либо... Собирают пацанов от 16 и заканчивая почти старикам до 60 лет. Я правда была сегодня в шоке от этой новости :( Сегодня с подружкой разговаривала, она живет рядом со Славянском, говорит реальная война идет, эти бендеры убивают всех. А по новостям украинским передают что это русские военные напали первыми и убивают мирных жителей, а эти бендерлоги защищают типо свой народ. Становится очень страшно за всех своих родных и всех русских кто проживает на территории украины.  :'( :'( :'(

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #391 : 03 Мая 2014, 23:27:56 »
Убивают просто за то что ненавидят русских и тех кто не хочет подчинятся новой власти :'(  :'( :'(
Им так промыли мозги по поводу русских! Жесть просто. У меня тоже на Украине родственники (да и сама я родом с Винницы), и некоторые из них также готовы чуть ли не воевать с Россией, можно сказать с нами, родными людьми. Это ужас что происходит. Я в шоке!  :(
Новости смотрела как фильм ужасов!!! "Дорога позора" или как там они ее назвали, меня вообще убила!  :o


Оффлайн Васелиса2611

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #392 : 03 Мая 2014, 23:41:08 »
В Харькове собирают пока добровольцев идти воевать против своих. Кто будет против того либо арестуют , либо... Собирают пацанов от 16 и заканчивая почти старикам до 60 лет. Я правда была сегодня в шоке от этой новости :( Сегодня с подружкой разговаривала, она живет рядом со Славянском,
говорит реальная война идет, эти бендеры убивают всех. А по новостям украинским передают что это русские военные напали первыми и убивают мирных жителей, а эти бендерлоги защищают типо свой народ. Становится очень страшно за всех своих родных и всех русских кто проживает на территории украины.  :'( :'( :'(
[/quote]Никогда не думала что такой кошмар в Украине начнется  :o

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #393 : 03 Мая 2014, 23:43:24 »
И не только по украинским каналам. В Вене тоже самое передают, они там тоже тихо ненавидят русских  :(  Месяц назад им было рекомендовано воздержаться от выдач приглашений русским и украинцем. Правда не знаю, что сейчас с этим дела обстоят.

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #394 : 03 Мая 2014, 23:55:06 »
В Украине помимо того что так война начинается, так давно идет информационная война. Людей настраивают против России конкретно.  :(

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #395 : 04 Мая 2014, 01:53:30 »
Страшно! Настоящая гражданская война! Новости с каждым днём всё страшнее. Что дальше будет?! Самое ужасное, что ЭТО не конец, а только начало! Бедные люди!
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #396 : 04 Мая 2014, 13:04:29 »
я писала выше про 2-ое мая. Муж второго подбегает говорит: Оля, о чем ты мне говорила, началось. Третий день на валерьянке, жалко, это не те слова,   бедные-бедные несчастные люди. Пусть земля им будет пухом!  :'( :'( :'(
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #397 : 04 Мая 2014, 13:10:21 »
У меня родители уже приготовили самое необходимое в случае если Россия ничего не будет предпринимать, и если эти бендерлоги погонят, так как они у меня русской национальности :'(

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #398 : 04 Мая 2014, 14:31:52 »
У меня родители уже приготовили самое необходимое в случае если Россия ничего не будет предпринимать, и если эти бендерлоги погонят, так как они у меня русской национальности :'(
а что Россия может предпринять?! По-моему, дипломатические методы, обращения и вся внешнеполитическая работа просто бесполезна! Нас не слышат и даже не пытаются :( если введем войска (чего и добиваются запад)будет просто ппц!

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #399 : 04 Мая 2014, 14:48:50 »
а что Россия может предпринять?! По-моему, дипломатические методы, обращения и вся внешнеполитическая работа просто бесполезна! Нас не слышат и даже не пытаются :( если введем войска (чего и добиваются запад)будет просто ппц!
Здесь уже дипломатические методы бесполезны, весь юго - восток ждет помощи от России и очень надеются на нее. То что если Россия введет войска это будет не то что ппц, это будет конкретный ппц. Но другого выхода мне кажется нет. Украина не хочет чтоб проходил референдум, вот и начали мочить всех кто не согласен. Они понимают что потеряют еще пол украины так же как и Крым. Вчера еще новость меня просто убила, как юлька тимошенко похвалила националистов которые в Одессе людей сожгли, за защиту украины. ппц просто :-[

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #400 : 04 Мая 2014, 15:38:21 »
мне кажется Россия итак уже много делает для урегулирования конфликта, но ее не слышит евросоюз и иже с ними, а украинское правительство тем более. А войска вводить в Украину никто не будет, это ж смерти подобно. Поэтому украинскому народу стоит полагаться только на себя и на то что правительство одумается, но оно к сожалению не одумается никогда. Тимошенко, с...ка самая настоящая, еще и в Президенты метит, обратно ей надо, откуда недавно вернулась.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #401 : 04 Мая 2014, 15:46:07 »
На каких основаниях наше гос-во может начать воен.действия в суверенной стране?! Простите, мы не сша, которым это позволено, сколько они уже стран развалили и народа перебили?я считаю, что вот нам никак нельзя в это все ввязываться! На уровне внешней политики мы прикладываем все усилия, что еще? Можно сделать? Понятно, что ждут от России поддержки, но мы еще там не были, а весь мир нас считает мировым злом)даже батько как-то испужался и ни слрва, ни пол слова в нашу поддержку, боится повторения сценария у себя.и так все! Остальные страны будут молчать, ждать полного краха, но вступаться-не!как в пословице про "хату с краю"))

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #402 : 04 Мая 2014, 15:53:00 »
это точно.
Мне вот только интересно как же Меркель умудрилась под себя всех подмять, что никто абсолютно никто не слышит Россию. И как эта фашистская парочка может за всем этим наблюдать, понятно что политика политикой, но...
Блин уже тошно новости смотреть про все это и с каждым днем все хуже и хуже(

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #403 : 04 Мая 2014, 16:02:39 »
Не, главное они от нас зависят в газовом вопросе, бизнес тут их размещен+с В.В. они всегда общий язык находили :-[ Буш многих не устраивал, но Обама "тупит" больше, все санкции придумывает))и не говорит, что новенького придумал.а вообще сильная Россия для них стала костью поперек горла! Во многих вопросах мы расходимся с ними, и по Сирии и по Ирану, Ливии-а теперь вот они "отрываются"за это.яценюка аж расцеловали, такая у них идилия..фу, и впрямь противно на все это смотреть, я вчера не смогла сиотреть эти фашистские выходки, что показывали...горящих людей, как они били недобитых, ползущих парней, и это защита государственности, освобождение Украины!

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #404 : 04 Мая 2014, 16:12:32 »
Ну Америка уже очень давно хочет к России подобраться, да все никак не получается. Да и в этот раз не получится. Да и если бы не Меркель он бы язык в одно место засунул и все, а тут с этой сдружился и все у них хорошо. Только о людях они ни фига не думают. Вчера повеселила ситуация с военными обозревателями ОБСЕ это ж надо было специально из забросить в Славянск, начать там карательную операцию и блин российский представитель их вызволил их из плена. Жесть вообще. И где в это время была Меркель и Обама??? Если бы это случилось в России тут уже был бы международный скандал, а там это как будто в порядке вещей.

 







Аренда на форуме