Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 606058 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #405 : 04 Мая 2014, 16:54:29 »
На каких основаниях наше гос-во может начать воен.действия в суверенной стране?! Простите, мы не сша, которым это позволено, сколько они уже стран развалили и народа перебили?я считаю, что вот нам никак нельзя в это все ввязываться! На уровне внешней политики мы прикладываем все усилия, что еще? Можно сделать? Понятно, что ждут от России поддержки, но мы еще там не были, а весь мир нас считает мировым злом)даже батько как-то испужался и ни слрва, ни пол слова в нашу поддержку, боится повторения сценария у себя.и так все! Остальные страны будут молчать, ждать полного краха, но вступаться-не!как в пословице про "хату с краю"))
+100 Это их внутрегосударственные проблемы,Россия к ним не имеет никакого отношения. Мне очень жалко всех мирных жителей, я плачу когда смотрю новости и сердце замирает  :'( Но если Россия встанет на защиту, начнется мировая. Думаю В.В не пойдет на это,ведь пострадает наибольшее кол-во людей . Мне если честно очень страшно  :'(

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #406 : 04 Мая 2014, 16:58:34 »
а что Россия может предпринять?! По-моему, дипломатические методы, обращения и вся внешнеполитическая работа просто бесполезна! Нас не слышат и даже не пытаются :( если введем войска (чего и добиваются запад)будет просто ппц!
Ну, например сейчас собирают подписи под петицией ООН о вводе российских миротворцев, при необходимом минимуме в 500 тыс. голосов сейчас уже за 70 (https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Vvesti_mirotvorcheskie_voyska_Rossii_na_YugoVostok_Ukrainy/?aftolhb). Так что работают я думаю по всем возможным направлениям, пытаясь не выходить за рамки законодательства

Вам сказали спасибо Пинетка, Карамелька


Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #407 : 04 Мая 2014, 17:12:29 »
Natas, Наташ, спасибо за ссылку.
Тоже поставила свою подпись под петицией.
Скопировала в ВК и ОК.



Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #408 : 04 Мая 2014, 17:16:39 »
500000 нужно собрать.а что этот авааз организ.имеет полномочия? Эту петицию могут принять к сведению?! И позволить ввод войск? Пойду почитаю.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #409 : 04 Мая 2014, 17:27:59 »
залезла сейчас на украинский политический форум ради интереса. Так там за слова что в одессе сожгли заживо банят, т.к. Считают иначе, не знаю как.
Мне так интересно как местное сми преподносит информацию, в частности в Одессе, Славянске и т.д. Может кто с кем из своих общается на эту тему.
И все уверены что это наши боевики ходят по Украине, ездят наши БТРы интересно а наш флаг кто-то где-то увидел чтобы утверждать это???

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #410 : 04 Мая 2014, 17:28:52 »
Ну, например сейчас собирают подписи под петицией ООН о вводе российских миротворцев, при необходимом минимуме в 500 тыс. голосов сейчас уже за 70 (https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Vvesti_mirotvorcheskie_voyska_Rossii_na_YugoVostok_Ukrainy/?aftolhb). Так что работают я думаю по всем возможным направлениям, пытаясь не выходить за рамки законодательства
подписалась. В ок добавила в статус
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #411 : 04 Мая 2014, 17:29:59 »
залезла сейчас на украинский политический форум ради интереса. Так там за слова что в одессе сожгли заживо банят, т.к. Считают иначе, не знаю как.
Мне так интересно как местное сми преподносит информацию, в частности в Одессе, Славянске и т.д. Может кто с кем из своих общается на эту тему.
И все уверены что это наши боевики ходят по Украине, ездят наши БТРы интересно а наш флаг кто-то где-то увидел чтобы утверждать это???
Девочка знакомая в Мариупале, говорит что украинские сми все врут! Она там живет, ей виднее. Я ей верю.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #412 : 04 Мая 2014, 17:31:37 »
500000 нужно собрать.а что этот авааз организ.имеет полномочия? Эту петицию могут принять к сведению?! И позволить ввод войск? Пойду почитаю.
Да, спасибо, в кол-ве нулей ошиблась, подправила пост. Думаю это надо на сайте ООН читать, про процедуру рассмотрения. Но т.к. западные страны уже заикались про миротворцев, сейчас может быть такой вариант что если не введем мы  - введут они.. так что попытка не пытка, считаю
А аваз - вроде типа демократора, насколько я поняла. Там кстати и украинцы собирают подписи под обращением к Путину чтоб не лез..


Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #413 : 04 Мая 2014, 17:32:24 »
Девочка знакомая в Мариупале, говорит что украинские сми все врут! Она там живет, ей виднее. Я ей верю.
ну я даже не сомневаюсь. Мне интересно как именно они интерпретирует данные события. Как им это преподносят.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #414 : 04 Мая 2014, 17:34:08 »
Лен, про Одессу не скажу, а в Славянске, Краматорске пока не отрубили в последний раз наше тв еще что-то пробивалось из объективной инфы.а по их каналам да-во всем жиды-москали-кацапы поганые виноваты! У моих тарелка, но нормально нтв тока смотрят.укр.каналы стараются не включать.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #415 : 04 Мая 2014, 17:38:21 »
Лена, ну на запорожском форуме вообще банят за любую версию, отличную от оф. версий украинских властей  :-\  А сейчас еще и российские айпишники все обрезали.
У свекрови подруга детства в Одессе (т.е. предпенсионного возраста), говорит что возмущены действиями радикалов и главное властей - что задержанные только с одной стороны, официального заявления с осуждением действий нет. Но в целом - мол "все тихо, слава богу, магазины работают, надеемся что больше стычек не будет, и вообще наши местные такого зверства учинить не могли, это привезенные были", в общем насколько можно судить о настроениях особо бастовать и шуметь местное население вряд ли будет, "моя хата с краю".


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #416 : 04 Мая 2014, 17:44:20 »
14-18
В Одессе, к суду где фашисты собираются устроить судилище над теми, кто выжил в Одесской Хатыни, стягивают внутренние войска.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #417 : 04 Мая 2014, 17:48:42 »
Лен, про Одессу не скажу, а в Славянске, Краматорске пока не отрубили в последний раз наше тв еще что-то пробивалось из объективной инфы.а по их каналам да-во всем жиды-москали-кацапы поганые виноваты! У моих тарелка, но нормально нтв тока смотрят.укр.каналы стараются не включать.
нда уж......

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #418 : 04 Мая 2014, 17:50:52 »
+100 Это их внутрегосударственные проблемы,Россия к ним не имеет никакого отношения. Мне очень жалко всех мирных жителей, я плачу когда смотрю новости и сердце замирает  :'( Но если Россия встанет на защиту, начнется мировая. Думаю В.В не пойдет на это,ведь пострадает наибольшее кол-во людей . Мне если честно очень страшно  :'(

я очень не согласна. меня , наоборот, пугает затишье, почему не поступает никаких заявлений от Путина, хотя вчера потихоньку выступали с предупреждениями главы партий о том, что России придется вмешаться. Путин должен ввести миротворческие войска. Не в первой. Там гибнут такие же русские люди, как и мы. Как это межгосударственные проблемы. Украина - разменная монета, война США и России.
п.с. подписалась

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #419 : 04 Мая 2014, 17:55:11 »
я очень не согласна. меня , наоборот, пугает затишье, почему не поступает никаких заявлений от Путина, хотя вчера потихоньку выступали с предупреждениями главы партий о том, что России придется вмешаться. Путин должен ввести миротворческие войска. Не в первой. Там гибнут такие же русские люди, как и мы. Как это межгосударственные проблемы. Украина - разменная монета, война США и России.
п.с. подписалась
ну даже если вводить миротворческие войска, кого от кого защищать то если они там сами между собой разобраться не могут. А наши попробуют этих бандюг прижать и что? Турчинов всех планов спустит. Считаю это вообще бессмысленной идеей.

 







Аренда на форуме