Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Благословенна мать, которая знает, когда говорить и когда хранить молчание.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 606425 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #435 : 04 Мая 2014, 18:40:21 »
нужны основания для ввода наших миротворцев: офиц обращение легитимных властей (пока это янукович :o, тк не было импичмента) или решение ООН.
если мы сунемся сейчас - будет третья мировая, уверена просто....
я рыдаю, смотря телик

да вот думалось, что через Януковича получится, но там чуть ли ни охота за ним, не знаю, как на самом деле ((

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #436 : 04 Мая 2014, 18:47:23 »
да вот думалось, что через Януковича получится, но там чуть ли ни охота за ним, не знаю, как на самом деле ((
через януковича не получится, он давно свою страну предал
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #437 : 04 Мая 2014, 18:52:26 »
ну а как в приднестровье наши стоят?  в ю.осетии стояли?
я считаю что попытаться стоит - т.к. точную юр. формулировку не приведу, но смысл таков что нападение на миротворцев равносильно объявлению войны стране, чьи миротворцы там находятся. Т.е. если будут провокации - то далее возможен ввод войск по грузинскому сценарию

кстати в Одессе власти продолжают придерживаться "линии партии"  >:(
Наташ, а ты уверена что эти отморозки в виде украинских боевиков не сунуться на наших миротворцев??? Я не уверена. Вот тогда начнется война...

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #438 : 04 Мая 2014, 18:52:55 »
Всегда читаю новости с двух сторон, т.е. на Российских и Украинских сайтах.
На Украинских примерно такая версия: одесситы (мирные) проводили мирный митинг-шествие во славу Украины; к ним присоединились мирные фанаты (т.к. матч футбольный проходил); это не понравилось антимайдановским агрессорам из палаточного городка и они напали с огнестрельным оружием на мирное шествие; смелые украинцы стали защищаться и в тяжёлой борьбе оттеснили агрессоров в Дом Профсоюзов; агрессоры забаррикадировались на крыше и кидались коктейлями Молотова, из-за этого загорелось здание (в других источниках по неизвестной причине загорелось); доблестные украинцы помогали антимайдановцам выбираться из горящего здания, но те вели себя очень агрессивно.

Вот как-то так :( я в ужасе и в шоке... Если ТАКИЕ новости показывают на Украине, тогда понятно....

Я думаю, что поднявшуюся волну не остановить :'( надо было на корню пресекать, еще на Майдане, а теперь по накатанной...  :'( всё это очень страшно, сердце болит за украинцев :'(

Именно так. Муж вчера прилетел из Одессы. Слово в слово говорит.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #439 : 04 Мая 2014, 18:58:30 »
Именно так. Муж вчера прилетел из Одессы. Слово в слово говорит.
как ты его туда отпустила ????

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #440 : 04 Мая 2014, 19:00:04 »
Ну значит, будем сидеть и бояться, а там вырубят весь юго-восток, тогда все и прекратится само собой, фашизм расцветает, США вводит войска на границу с Россией. отличные перспективы.
Аль, а что мы простые люди можем сделать, приходиться сидет и лицезреть тот беспредел(((

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #441 : 04 Мая 2014, 19:10:15 »
нужны основания для ввода наших миротворцев: офиц обращение легитимных властей (пока это янукович :o, тк не было импичмента) или решение ООН.
решения ООН мы вряд ли дождемся, но с нашей стороны не зря же гос.дума еще мес.назад примерно дала добро на ввод войск.меня тоже интересует почему В.В. пока не дает оф.оценок и комментрв по поводу прследних событий (в Крыму тоже не сразу наши начали действовать, если вспомнить).
Только что поговорила с родней.Луганская обл. Вроде все спокойно, вчера ночью приходил "правый сектор"разошлись без жертв.аегодня собирается дружина, будут снова жлать((
уповают на Россию, без нас это там все не утихнет((люди надеются тока на себя, поэтому и собираются до последнего стоять! Т.к. потом по одному их отловят все равно.видите как судят только одних, с другой стороны отпускают..никому ничего не докажешь там!

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #442 : 04 Мая 2014, 19:21:24 »
решения ООН мы вряд ли дождемся, но с нашей стороны не зря же гос.дума еще мес.назад примерно дала добро на ввод войск.меня тоже интересует почему В.В. пока не дает оф.оценок и комментрв по поводу прследних событий (в Крыму тоже не сразу наши начали действовать, если вспомнить).
Только что поговорила с родней.Луганская обл. Вроде все спокойно, вчера ночью приходил "правый сектор"разошлись без жертв.аегодня собирается дружина, будут снова жлать((
уповают на Россию, без нас это там все не утихнет((люди надеются тока на себя, поэтому и собираются до последнего стоять! Т.к. потом по одному их отловят все равно.видите как судят только одних, с другой стороны отпускают..никому ничего не докажешь там!

да, добро было дано. остается надеяться, что молчание В.В. связано с некой подготовкой. может, 9 мая?

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #443 : 04 Мая 2014, 19:21:40 »
Всегда читаю новости с двух сторон, т.е. на Российских и Украинских сайтах.
На Украинских примерно такая версия: одесситы (мирные) проводили мирный митинг-шествие во славу Украины; к ним присоединились мирные фанаты (т.к. матч футбольный проходил); это не понравилось антимайдановским агрессорам из палаточного городка и они напали с огнестрельным оружием на мирное шествие; смелые украинцы стали защищаться и в тяжёлой борьбе оттеснили агрессоров в Дом Профсоюзов; агрессоры забаррикадировались на крыше и кидались коктейлями Молотова, из-за этого загорелось здание (в других источниках по неизвестной причине загорелось); доблестные украинцы помогали антимайдановцам выбираться из горящего здания, но те вели себя очень агрессивно.

Сегодня по тв видела выступление яценюка, примерно то же самое говорил, дословно не помню, но смысл примерно таков, что нападение эти "агрессоры" произвели с помощью России  :-[ и что он отстраняет от должности руководство силовых ведомств Одессы, которые допустили это. Вот как все переворачивать с ног на голову умеют, и все им верят, потому что этому "украинскому правительству", а так же США и Европе только эта правда нужна. И мне кажется, что все проведенные расследования будут необъективны и опять же будут указывать на Россию.
Страшно во все это ввязываться, иначе война мне кажется будет неизбежна. И опять же смотреть как фашизм опять свои щупальца распускает тоже сил нет, как то все таки это надо пресечь. Странно почему все страны молчат, понятно, что бояться, но ведь эту сладкую парочку США и Германию можно только большинством остановить.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #444 : 04 Мая 2014, 19:28:09 »
Сегодня по тв видела выступление яценюка, примерно то же самое говорил, дословно не помню, но смысл примерно таков, что нападение эти "агрессоры" произвели с помощью России  :-[ и что он отстраняет от должности руководство силовых ведомств Одессы, которые допустили это. Вот как все переворачивать с ног на голову умеют, и все им верят, потому что этому "украинскому правительству", а так же США и Европе только эта правда нужна. И мне кажется, что все проведенные расследования будут необъективны и опять же будут указывать на Россию.
Страшно во все это ввязываться, иначе война мне кажется будет неизбежна. И опять же смотреть как фашизм опять свои щупальца распускает тоже сил нет, как то все таки это надо пресечь. Странно почему все страны молчат, понятно, что бояться, но ведь эту сладкую парочку США и Германии можно только большинством остановить.
ага самое главное как запнулся перед словом русские террористы  :D  долго наверно не решался на это слово. А ведь Россия на это может ответить, а типа докажите что это были мы..

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #445 : 04 Мая 2014, 19:28:53 »
решения ООН мы вряд ли дождемся, но с нашей стороны не зря же гос.дума еще мес.назад примерно дала добро на ввод войск.меня тоже интересует почему В.В. пока не дает оф.оценок и комментрв по поводу прследних событий (в Крыму тоже не сразу наши начали действовать, если вспомнить).
Только что поговорила с родней.Луганская обл. Вроде все спокойно, вчера ночью приходил "правый сектор"разошлись без жертв.аегодня собирается дружина, будут снова жлать((
уповают на Россию, без нас это там все не утихнет((люди надеются тока на себя, поэтому и собираются до последнего стоять! Т.к. потом по одному их отловят все равно.видите как судят только одних, с другой стороны отпускают..никому ничего не докажешь там!
молчали, тк была олимпиада. в это время все войны прекращаются.
я думаю, ВВ не может вмешаться. и прально делает. за ним многомиллионная страна. и этой стране не нужна война
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #446 : 04 Мая 2014, 19:34:40 »
19-01
У фашистов истерика.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #447 : 04 Мая 2014, 19:35:10 »
молчали, тк была олимпиада. в это время все войны прекращаются.
я думаю, ВВ не может вмешаться. и прально делает. за ним многомиллионная страна. и этой стране не нужна война
+100000

Как бы не хотелось помочь украинскому народу, но это для нас будет потом плачевно, к сожалению..

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #448 : 04 Мая 2014, 19:37:16 »
19-01
У фашистов истерика.
еще бы разобраться кого они фашистами называют?)))

А что это за 7-й километр такой?

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #449 : 04 Мая 2014, 19:41:05 »
Смысл в том, что хотели в Киев доставить тех кто остался жив после Одесской Хатыни, а народ и местный суд не дал и освободил. Вышло 2000 протестующих. вот фашисты и возмущаются
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме